Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 12:36   #1
Appleсин
Мамочка

По умолчанию Домики,палатки,спорт.комплексы.

Сообщение от Мандарина Посмотреть сообщение
о да! это проблема) Я думаю его поведу в антошку, что сам потянет на себя, то и бедет подарком)
Я хочу спортивный уголок поставить ему на ДР. Рано наверое?
Старый 24.11.2007, 13:11   #2
Murrrka
Местный

Сообщение от Appleсин Посмотреть сообщение
Я хочу спортивный уголок поставить ему на ДР. Рано наверое?
Ты имеешь в виду типа шведской стенки? Мы на год старше вас, а я так и не решусь никак. Боюсь, что как только я на секунду отвлекусь (не могу же я посекундно следить за малым), он упадет или еще чего-то. Единственная умная мысль в голову приходила - оставить только несколько нижних планок на лестнице. Но, с другой стороны, можно и с полуметра неудачно свалиться... А Сашке нравится это дело. У знакомых ребятенок по-старше, когда у них в гостях, то Сашку просто плющит от удовольствия :о)

Вчера звонила знакомая, спрашивала про интернет-магазин с деервянными шведскими стенками. Мне снова сильно захотелось. ...но у нее мальчик по-старше. Короче, в раздумьях я до сих пор.
Murrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 14:20   #3
Appleсин
Мамочка

Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду типа шведской стенки? Мы на год старше вас, а я так и не решусь никак. Боюсь, что как только я на секунду отвлекусь (не могу же я посекундно следить за малым), он упадет или еще чего-то. Единственная умная мысль в голову приходила - оставить только несколько нижних планок на лестнице. Но, с другой стороны, можно и с полуметра неудачно свалиться... А Сашке нравится это дело. У знакомых ребятенок по-старше, когда у них в гостях, то Сашку просто плющит от удовольствия :о)

Вчера звонила знакомая, спрашивала про интернет-магазин с деервянными шведскими стенками. Мне снова сильно захотелось. ...но у нее мальчик по-старше. Короче, в раздумьях я до сих пор.
Понятно,что без присмотра не будет лазить...тем более и лазить без моей помощи не сможет. Просто мы на десткой площадке на улице гуляем, ему так нравится, там тоже типа каната и лестницы..
Старый 24.11.2007, 14:46   #4
Ирина
Мамочка

Мы тоже хотели купить шведскую стенку на годик, но побоялить лишних падений, ведь не возможно следить за малышом 24 часа в сутки, сейчас ему уже больше двух, но я до сих пор не могу решиться, я видела как он себя ведет на лесенках на улице, да и у знакомых,(лезеть на самый верх и снимает со ступеньки ноги, это доставляет ему огромную радость, а мне лишнее волнение) мое мнение если и ставить лесницу, то оставлять первые три ступеньки, и обязательно стелить мат, и конечно по возможности присматривать.

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:12   #5
Panty
Модератор

Мы присоединяемся к группе желающих поставить спортивный уголок,но посмотрела в интернете как он выглядит...в общем пока отпадает,т.к. если ребенок маленький то там нужно постоянно находится рядом,а вы же не сможете при всем своем желании уследить за везделазающим малышом или дверь где будет стоять уголок на время пока вы выходите из комнаты,надо закрывать на ключ,а это в свою очередь грозит истериками со стороны малыша,который не сможет понять почему с мамой можно лазить,а без мамы нельзя,ведь это игра.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:31   #6
Ирина
Мамочка

Panty ты совершенно правильно описала ситуацию которая может произойти если закрыть в ту комнату дверь, только вопрос, все таки, когда можно будет купить такой уголок, что бы более менее спокойно подпускать к нему ребетенка? Ведь польза от него тоже большая.

Старый 24.11.2007, 18:23   #7
Panty
Модератор

Ирина,если мы говорим о таком спортивном уголке: http://www.irelle.com/product_info.php?products_id=11
То на мой взгляд оптимальный возраст где-то 5-6 лет,можно конечно и пораньше попробовать,но судя по своему племяннику-сорванцу(такой же как и мой),которому 4 годика с хвостиком,то мы пока обождем-с.:)
Старый 24.11.2007, 19:43   #8
Арина
Модератор

Мы купили уголок малому в 2,5 года, в низ в обязательном порядке нужно брать спортивный мат. Падений не было, но и канат с лесенкой не сильно впечатлили его, а зачем? если с двух метровой высоты так здорово наблюдать за родителями. Ступеньки нижние у нас не снимаются. Опасно то, что у моего чуда чувства страха не было вообще. Итог, после нескольких месяцев нервов пришлось его просто убрать.
Сейчас он стал взрослее, понимает уже что если упадет будет больно,и получает от уголка удовольствие. На примере моего сорванца скажу, что самое оптимальное время 4,5-5 лет.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:13   #9
Ирина
Мамочка

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Ирина,если мы говорим о таком спортивном уголке: http://www.irelle.com/product_info.php?products_id=11
То на мой взгляд оптимальный возраст где-то 5-6 лет,можно конечно и пораньше попробовать,но судя по своему племяннику-сорванцу(такой же как и мой),которому 4 годика с хвостиком,то мы пока обождем-с.:)
Да приблезительно о таком, только мне больше нравяться металические, они цветные, ступеньки разноцветные и еще с ростомером, но идея таже.

Последний раз редактировалось Panty; 01.02.2008 в 14:28
Старый 25.11.2007, 17:51   #10
Panty
Модератор

Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Да приблезительно о таком, только мне больше нравяться металические, они цветные, ступеньки разноцветные и еще с ростомером, но идея таже.
Ирина неее,металические отпадает,т.к. это не очень безопасно в отличии от деревянных,я просто уже 4 отзыва читала о вот таком детском уголке,родителям и детям нравятся.

Последний раз редактировалось Panty; 01.02.2008 в 14:28
Старый 15.12.2007, 06:32   #11
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

а сколько стоят детские палатки и будет ли такой домик интересен ребенку в 1,5 года? или что лучше придумать?

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 09:17   #12
Ирина
Мамочка

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
а сколько стоят детские палатки и будет ли такой домик интересен ребенку в 1,5 года? или что лучше придумать?
На 7 км покупали, цены разные от 30 и 150грн зависит от размера. Мы купили палатку, когда Сашуле было чуть больше годика, ему очень нравиться, он научился там прятаться, а еще понял, что очень весело сидеть там с мамой или папой, и потому наровил нас все время туда засунуть. Периодически мы его ставим, ему и сейчас нравиться, просто мы не очень любим в нем сидеть

Старый 15.12.2007, 19:27   #13

http://www.elephant.ru/index.php?item=3146 , а я такую палатку хочу.... а в Украине их нет
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:01   #14
Мамуля
Мамочка

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
Мы своему крестнику на 1,5 года подарили такую. Он был в восторге! Даже ночью уползает спать в домик 70 грн. на 7 км и бассейн надувной (туда можно не только воду, но и шарики для сухого басейна).
Правда я на каком-то форуме читала что домик пришлось сложить, т.к. деть залезал туда исключительно в туалет
Изображения:
Тип файла: jpg gggggggggggggg.jpg (89.7 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось Мамуля; 18.01.2008 в 19:05
Мамуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:34   #15
Мандарина
Местный

мы хотели купить домик
но нам подарили палатку - домик. Пользуемся пока той шо подарили)) малому очень нравится))

Опции темы
Опции просмотра