Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 17:59   #61
Tiffuny
Хочу малыша

Сообщение от салли Посмотреть сообщение
Да,когда-то очень давно мы тоже вели бухгалтерию,но толком ничего из этого не вышло.я старалась на всем экономить,что бы что-то отложить и в этот период образовалось такое кол-во "дырок",которые еще очень долго латали.идеальный вариант,нужно больше зарабатывать,а не меньше тратить.к сожалению не всегда выходит,но стремиться нужно.
экономия - дело очень и очень временное - экономить не стоит, потому что потом этот ворох "некупленного" накапливается как снежный ком...Поэтому действительно лучше зарабатывать больше. Мы не экономим, а именно просто записываем сколько и на что мы тратим. Если вести счет деньгам - они не тратятся на всё подряд. Не уверена как это работает, но нашей семье помогает.
Tiffuny вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.08.2008, 18:00   #62
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Салли, касательно того, что нужно больше зарабатывать чем меньше тратить - ! У меня экономить получается хуже чем зарабатывать.

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 11:11   #63
Lizo4kaIzidoba
Новичок

Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
девочки, помогите советом. с взрослением ребенка ростут и потребности. особенно потребности в мебели со шкафчиками, замочками... к чему это я?
в общем, мы живем не в своей-личной-отдельной квартире, но ох как хотим. на чтоб ее щас купить... да просто чтоб даже на первый взнос насобирать - нужны деньги :))))
и нужна новая мебель (слава Богу, не вся).
кто проходил через подобное, что лучше: откладывать каждую свободную копейку на квартиру или таки покупать то, что надо сейчас, а по поводу квартиры полагаться на "авось с неба свалится"?
Подозреваю, что вариант 50/50 не прокатит
п.с. кто считает вопрос глупым (я частично с вами согласна), прошу от комментов воздержаться

мы собирали,собирали, а потом нам нужно было сочно сьезжать, но увы, мы не смогли насобирать, всю сумму, 60% брали кредиты.Последний у нас был онлайн кредит нашла я компанию на сайте https://odobreno.credit/ так как у нас была неплохая кредитная история, мы посчитали, что сможем вытянуть,в банк мы не стали обращаться, только потому что с ними только свяжись, а с компанией Динеро,уже несколько раз работали,и все классно.
Lizo4kaIzidoba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 23:38   #64
BafLocer
Новичок

Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
девочки, помогите советом. с взрослением ребенка ростут и потребности. особенно потребности в мебели со шкафчиками, замочками... к чему это я?
в общем, мы живем не в своей-личной-отдельной квартире, но ох как хотим. на чтоб ее щас купить... да просто чтоб даже на первый взнос насобирать - нужны деньги :))))
и нужна новая мебель (слава Богу, не вся).
кто проходил через подобное, что лучше: откладывать каждую свободную копейку на квартиру или таки покупать то, что надо сейчас, а по поводу квартиры полагаться на "авось с неба свалится"?
Подозреваю, что вариант 50/50 не прокатит
п.с. кто считает вопрос глупым (я частично с вами согласна), прошу от комментов воздержаться
Почему глупый, такой вопрос сейчас многих мучает. Кто-то умудряется жить на съемной и насобирать, отказывают себе во всем, складывают копеечка к копеечке. Неплохие сейчас предложения есть в новостроях. Типа как инвестиция, но нужно ждать пока построят. Мы сами так хотим взять, присматриваем вариант.
BafLocer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 23:41   #65
EndGuyPie
Новичок

Сообщение от BafLocer Посмотреть сообщение
Почему глупый, такой вопрос сейчас многих мучает. Кто-то умудряется жить на съемной и насобирать, отказывают себе во всем, складывают копеечка к копеечке. Неплохие сейчас предложения есть в новостроях. Типа как инвестиция, но нужно ждать пока построят. Мы сами так хотим взять, присматриваем вариант.
Я вот не понимаю как можно так, это действительно нужно такой характер иметь или даже не знаю, чтобы вот ничего не покупать а только откладывать. Но с вариантом инвестиции это действительно выход, у меня очень много знакомых так сделали и уже стали обладателями своей квартиры. Хотите посмотрите Жилой Комплекс Washington его только начали строить, там такой вариант точно возможен.
EndGuyPie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 23:42   #66
BafLocer
Новичок

ну чего.. можно насобирать.. если нету детей.. если вдвоем работать и желательно ни на одной работе..
BafLocer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 15:03   #67
Myhaslav
Новичок

В моем случае не реально, я транжира. Проще кредит взять.
Старый 21.11.2019, 15:11   #68
sapo
Новичок

Вот и я думаю оформить кредит, потому что так никогда в жизни не насобираю на квартиру.
sapo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 15:48   #69
Vission
Новичок

Мы копили деньги всем семейством на новую квартиру, но подвернулся один очень хороший вариант, а денег все равно немного не хватало. Решились на кредит, тем более сумма в 200 000 гривен в принципе подъемная и за пару лет ее можно легко выплатить. Обратилась лично я в отделение банка Пивденный за оформлением кредита. Кредит здесь дали без проблем, при чем выдали кредит в банке сразу и без лишних хлопот. Первую сумму я внесла уже во втором месяце и теперь буду погашать постепенно, а в квартиру уже заехали и бесконечно довольны.
Vission вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 02:28   #70
potapovsergei0
Новичок

Сообщение от sapo Посмотреть сообщение
Вот и я думаю оформить кредит, потому что так никогда в жизни не насобираю на квартиру.
У меня тоже в одно время были проблемы с финансами. Я сразу же пошел к своим лучшим друзьям, но никто мне так и не смог помочь. Без проблем помогут оформить кредит с одобрением онлайн в сервисе FoxMoney https://foxmoney.com.ua/100-odobreniye/ Именно тут я и нашел помощь. Взял необходимую сумму и решил свои проблемы. Деньги вернул на протяжении месяца, как и было указанно в договоре.
potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра