Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 15:32   #1
наталя
Мамочка-беременюшка

По умолчанию Беременность после аборта

Кому делали аборт по показаниям? Давайте пообщаемся на эту темку. Как скоро вы смогли забеременеть после аборта? У кого наблюдались, причины аборта. Девочки кто с этим сталкивался - вам сюда. Я во время беременности подхватила краснуху( это уже потом узнали что краснуха) моя гинеколог даже на узи не отправляла., считает чем реже делать, тем лучше для ребенка.Самочувствие было хорошее.Подошел срок 16 недель и я сама сделалаУЗИ, а там начались изменения в строении органов.Сделала аборт и 8 месяц ничего не получается.

наталя вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.02.2009, 10:27   #2
Olechk@
Хочу малыша

А я прошла через это почти 2 месяца назад, свою историю выкладывала в "Черном списке", пока еще не пробовала забеременеть, немного хочу подлечиться, если это будет неоходимо.

Olechk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:53   #3
T_O_A
Новичок

у моей сестры на 8 недели замерла беременность. уже год не получается :(( анализы вроде в норме, а результата нет :((
T_O_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:37   #4
наталя
Мамочка-беременюшка

Сообщение от T_O_A Посмотреть сообщение
у моей сестры на 8 недели замерла беременность. уже год не получается :(( анализы вроде в норме, а результата нет :((
не надо отчаиваться, я сама несколько месяцев ни с кем не могла даже общаться, подлечилась. теперь просто получаю удовольствие от жизни и мужа.стараюсь не думать о планировании.

Старый 14.03.2009, 12:14   #5
LeRRa
Мамочка

Девочки а для меня это стало после выкидыша навязчивой идей.
Выкидыш случился 20го декабря (2008г) на 6 недельке внезапно, пока доехали до Еврейской- спасать было нечего Там почистили и отпустили домой, цикл сразу востановился четко, никаких кровотечений, делали узи-все ок. Сказали подождать 6 месяцев,но я чувствую что все ок со мной уже сейчас, и хочу в конце апреля попробовать планировать. Что скажете? 4 месяца не слишком малый срок для востановления?

Хочу тесты на овуляцию купить,чтобы знать наверняка.
LeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:54   #6
наталя
Мамочка-беременюшка

По умолчанию беременность после аборта

я думаю что никогда не рано, я через месяц пробовала и через два, но цикл восстановился позже. если себя хорошо чувствуешь, то вперед.желаю удачи.я жду со дня на день месячн, тест делать не хочу, надеюсь на лучшее.

Старый 26.03.2009, 14:41   #7
НатуляЯ
Новичок

Девочки,сделала аборт медикаментозный больше года назад на 4-х недельном сроке. Результат - не могу заБ, и киста в груди....
НатуляЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:22   #8
наталя
Мамочка-беременюшка

А киста когда появилась и что врачи говорят? Ты что-то пила после аборта? Мне назначили пить Ярину пол-года, но я пропила 2 мес и перестала.Решила пусть идет своим чередом

Старый 28.03.2009, 21:56   #9
НатуляЯ
Новичок

Да, врач говорит, что киста из-за гормонального срыва, а аборт это и есть гормональный срыв.
Никакие лекарства не пила после аборта, врач не назначал. а киста тогда и появилась, только к маммологу я обратилась, когда уже ночью от боли начала просыпаться....
НатуляЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:23   #10
наталя
Мамочка-беременюшка

Сообщение от НатуляЯ Посмотреть сообщение
Да, врач говорит, что киста из-за гормонального срыва, а аборт это и есть гормональный срыв.
Никакие лекарства не пила после аборта, врач не назначал. а киста тогда и появилась, только к маммологу я обратилась, когда уже ночью от боли начала просыпаться....
А ты в Ремеди не обращалась?У меня подруга тоже после аборта получила кисту, нарушение мес . С грудью мучалась, опухоль росла -с утиное яйцо. Не могла потом забеременеть 6 лет- прописали ежедневный секс без предохранения, и через год родился карапуз , опухоль пропала и все . Я сейчас прописала себе то же лекарство

Старый 31.03.2009, 14:29   #11
Tan sh
Новичок

мне сделали аборт (выскабливание) 20 февраля с диагнозом "замершая беременность", на сроке 12 недель, а плод замер на 8-й недельке. Беременнетьпока даже не пытаюсь, сначала надо выяснить и избавиться от причины.
Tan sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:22   #12
наталя
Мамочка-беременюшка

Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
мне сделали аборт (выскабливание) 20 февраля с диагнозом "замершая беременность", на сроке 12 недель, а плод замер на 8-й недельке. Беременнетьпока даже не пытаюсь, сначала надо выяснить и избавиться от причины.
Бедняжка, конечно восстанавливайся, узнай причину и вперед.

Старый 01.04.2009, 09:18   #13
Tan sh
Новичок

Девченки, такой не скромный вопрос, но он меня мучает, когда у вас пошли месячные после аборта? у меня до сих пор их нет, очень волнуюсь.
Tan sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:32   #14
Olechk@
Хочу малыша

Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
Девченки, такой не скромный вопрос, но он меня мучает, когда у вас пошли месячные после аборта? у меня до сих пор их нет, очень волнуюсь.
А у меня после позднего аборта крововило около месяца, а потом только пошли месячные

Olechk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 01:44   #15
наталя
Мамочка-беременюшка

у меня через 21 день, мне назначили пить Ярину, там цикл такой 21 день пьеш и 7 дней перерыв как раз начинаются мес.я один курс полностью пропила, а второй забросила и цикл восстановился через 7 мес

Ответ

Опции темы
Опции просмотра