Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 15:16   #31
Олеся
Местный

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Олеся ты в ней точно уверена? спрашиваю серьезно,т.к. узнала не очень приятные новости о кролях.
Я в ней уверена,как в себе!!!Даже обидно не много стало Девочки я выросла на её продуктах и мои дети тоже растут на продуктах которые привозит Тамара.Мои родители дружат с молодости!!У неё такой-же внук как и у нас детки!!!Может кто-то и обманывает только не она!!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.03.2008, 16:47   #32
Panty
Модератор

Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Я в ней уверена,как в себе!!!Даже обидно не много стало Девочки я выросла на её продуктах и мои дети тоже растут на продуктах которые привозит Тамара.Мои родители дружат с молодости!!У неё такой-же внук как и у нас детки!!!Может кто-то и обманывает только не она!!!
Олеся я ни в коем случае не хотела обидеть тебя и человека,которому ты доверяешь,извини если что не так я только хотела узнать,хорошая ли хозяйка,как у нее с кролями,т.к. там где мы собирались покупать людей мы знаем,часто берем у них продукты,вот они нам и рассказали.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:19   #33
Олеся
Местный

Олеся я ни в коем случае не хотела обидеть тебя и человека,которому ты доверяешь,извини если что не так я только хотела узнать,хорошая ли хозяйка,как у нее с кролями,т.к. там где мы собирались покупать людей мы знаем,часто берем у них продукты,вот они нам и рассказали.
Я не даже и не думала обижаться!!!)))Они очень чистоплотные и честные люди!!А то что обманывают людей это факт, не только на базарах,но и в магазинах!!Я так после перебитого срока хранения Растишки,поехала в инфекционку и чуть не потеряла ребёнка!!Теперь всё что покупаю 300 раз проверяю и чеки сохроняю!!!
Старый 09.03.2008, 17:29   #34
Арина
Модератор

Panty, я не буду не с кем спорить на этот счет, просто я очень хорошо знаю что такое разводить кроликов, насколько они чувствительны ко всему к пище , воде, к условиям жизни.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:44   #35
Panty
Модератор

Я не даже и не думала обижаться!!!)))Они очень чистоплотные и честные люди!!А то что обманывают людей это факт, не только на базарах,но и в магазинах!!Я так после перебитого срока хранения Растишки,поехала в инфекционку и чуть не потеряла ребёнка!!Теперь всё что покупаю 300 раз проверяю и чеки сохроняю!!![/
Вот это правильно,я теперь сама перепроверяю также ,т.к. траванулся сына Президентом,благо обошлись без инфекционки,но все равно стараюсь все хорошенько узнавать.
Старый 09.03.2008, 18:48   #36
Panty
Модератор

Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Panty, я не буду не с кем спорить на этот счет, просто я очень хорошо знаю что такое разводить кроликов, насколько они чувствительны ко всему к пище , воде, к условиям жизни.
Арина у меня муж давненько выращивал кроликов,но они их не обкалывали...а сейчас вот такое сказали... похоже всех я растревожила,лучше б молчала...
Старый 09.03.2008, 19:50   #37
Олеся
Местный

Арина у меня муж давненько выращивал кроликов,но они их не обкалывали...а сейчас вот такое сказали... похоже всех я растревожила,лучше б молчала...
Ты всё правильно делаешь,не надо молчать!!!Пусть все знают правду,о том как нас обманывают!!!У нас у всех есть дети и мы должны их защитить от не качественной продукции!!!!
Старый 09.03.2008, 22:59   #38
Земляничка
Мамочка

А что с курями? и где купить домашнюю?
Старый 10.03.2008, 11:46   #39
МУМИ-МАМА
Мамочка

ОЛеся, так ты не можешь дать координаты этоих людей? Потом, когда пост закончится, мы бы у них взяли что-нибудь хорошее.)))
Старый 10.03.2008, 12:36   #40
Panty
Модератор

Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
А что с курями? и где купить домашнюю?
Узнала я про курей: значит курочки тоже могут болеть,но их так не колят как кролей,зато есть один минус,курочка если заболеет ее забивают и несут продавать на базар,так что тут нужно смотреть в оба: здоровая домашняя курочка должна быть желтоватого цвета,если она по цвету с заводской...даже не думай покупать.

Сообщение от МУМИ-МАМА Посмотреть сообщение
ОЛеся, так ты не можешь дать координаты этоих людей? Потом, когда пост закончится, мы бы у них взяли что-нибудь хорошее.)))
Маленьким деткам,кормящим мамам и беременюшкам пост можно не соблюдать.

Ты всё правильно делаешь,не надо молчать!!!Пусть все знают правду,о том как нас обманывают!!!У нас у всех есть дети и мы должны их защитить от не качественной продукции!!!!
Олеся спасибо за добрые слова и поддержку!
Старый 10.03.2008, 12:46   #41
ПУСИК
Местный

Узнала я про курей: значит курочки тоже могут болеть,но их так не колят как кролей,зато есть один минус,курочка если заболеет ее забивают и несут продавать на базар,так что тут нужно смотреть в оба: здоровая домашняя курочка должна быть желтоватого цвета,если она по цвету с заводской...даже не думай покупать.
а если кролик умирает, думаешь его не несут прордавать?)
что ты имеешь в виду, если она по цвету с заводской? розоватая?
а если синяя?
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:15   #42
Panty
Модератор

Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
а если кролик умирает, думаешь его не несут прордавать?)
что ты имеешь в виду, если она по цвету с заводской? розоватая?
а если синяя?
Курочка домашняя должна быть желтого цвета,никак не синей и не розовой,розовато-синеватым оттенком обладают бройлерныйе куры,которых сейчас пичкают гормонами,для домашней,уже ощипанной, курочки иметь синий цвет-это признак нездоровья.
Старый 10.03.2008, 16:18   #43
МУМИ-МАМА
Мамочка

Маленьким деткам,кормящим мамам и беременюшкам пост можно не соблюдать.
Светуль, я знаю, мне хочется, я просто в этом году буду в щадящем режиме - захочется - съем, нет - нет. Чувствую в этом потребность и считаю, что это неплохо, даже для кормящей мамы, если без фанатизма, по силам, имхо
Старый 10.03.2008, 17:29   #44
Panty
Модератор

Светуль, я знаю, мне хочется, я просто в этом году буду в щадящем режиме - захочется - съем, нет - нет. Чувствую в этом потребность и считаю, что это неплохо, даже для кормящей мамы, если без фанатизма, по силам, имхо
Катюш,тут ты права,надо еще своего организма прислушиваться,просто если у тебя хватает всех микроэлементов с избытком на двоих,то уже смотри по обстоятельствам.

Пост-это в первую очередь духовное очищение,а потом уже все остальное(это я написала для тех,кто не знает).
Старый 10.03.2008, 20:53   #45
Олеся
Местный

Когда закончите пост,свисни мне и я спрошу ,что у неё есть!!Она только своим привозит,или когда я попрашу для кого-то!!!
А вот у моей свекрови тоже знакомая есть,она на Киевский рынок привозит(курочек,петушков,кроликов),она себе только у неё берёт и нам иногда переподает(вчера сварила этой тётки курочку супер вкусная,дети в восторге)))) !!Могу узнать информацию!!!
Ещё я беру маленьких циплят,у моих знакомых в магазине,вот только они настолько редко бывают ,а когда появляются их выметают за пять секунд!Цыплята маленькой частной фермы,некакими прикормами их не кормят,поэтому они не дешёвые(19гр-1кг) и их не так много,так как они медленно растут!!!Мясо нежное и очень вкусное!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра