Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 00:25   #16
Олюсечка
Мамочка

а мы тоже присели на мульты обучающие. по Никелодиум смотрим Диего в 10,20 утра каждый день, на диске у нас клуб Микки- мауса (его мы смотрели одно время месяца 2 каждый день) мы всей семьей вешались... купила еще диск Роберта Саакянца 2развивающие мультфильмы", они как по мне для деток постарше, но малый смотрит с открытым ртом. да и я тоже, если б в моем детстве мне так увлекательно рассказывал о георгафии, об истории, астрономии - может я бы и полюбила эти предметы больше, да и разгорается интерес еще больше узнать Даша - ему не нравится категорично. Крестнице подарили диск "уроки тетушки совы" - тоже вроде ничего, учат цифры, буквы и многое другое

Последний раз редактировалось Олюсечка; 29.11.2009 в 00:29
Олюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.11.2009, 09:18   #17
JI Angel
Заблокирован

а нам тётушка Сова совсем не пошла, при чем ни мне ни малому. какой-то там голос занудный, как у самой противной Марриванны.
JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 10:06   #18
Земляничка
Мамочка

Мы последние пол года стали смотреть Дашу на английском. Марьяну растим сразу двуязычным ребенком :) Она уже знает некоторые слова, фразы и говорит их по делу )))) иногда даже такое чему мы ее не учили )))
Старый 29.11.2009, 15:16   #19
Pavelolka
Модератор

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
а нам тётушка Сова совсем не пошла, при чем ни мне ни малому. какой-то там голос занудный, как у самой противной Марриванны.
У нас тоже совсем не пошла. Один раз попытался посмотреть, теперь усадить невозможно за его просмотр.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:20   #20
Арина
Модератор

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
Алиска тоже не хочет смотреть, а Косте нравилось Правда он смотрел после трех лет.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:17   #21
Panty
Модератор

Девочки, тетушка Сова идет лучше после 3-4-х лет, мы в 4.5 начали уже играть с азбукой(это отдельный игровой диск).
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:24   #22
Леся
Мамочка

Беби Эйнштейн у нас не идёт совсем, минут 5 посмотрит и идёт себе по своим делам.
С тётушкой Совой сложнее - вообще не воспринимает .
Мне тоже не нравятся эти мульты.
А вот Я всё могу смотрит до конца, сидит тихонько, нам очень даже подходит.
Будем пробовать профессора Карапуза и Дашу.

ПДР - понедельник, 27 Июль 2015
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:27   #23
Genia
Заблокирован

Сову я даже не качала еще, она таки производит сильно взрослое впечатление. Последние хиты у нас - Карапуз Поющие ручки, Меджик и Лунтик. Месяца 3-4 назад ни один из этих мультиков не пошел, а сейчас - на ура. Повторяет слова за Поющими ручками, лезет целоваться и утыкается носом вслед за коровкой из Меджика. Видно, всему свое время. Дашу не качала принципиально - она меня слишком раздражает, и когда мы случайно попадаем на нее по телевизору, малый не хочет ее смотреть, что меня радует.
Genia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:37   #24
Земляничка
Мамочка

Еще Диего моя любит. Да и вообще весь утренний блок для малышей на Никелодеон. Всё на английском смотрит.
Старый 11.12.2009, 17:52   #25
Све.
Мамочка

Для меня самые лучшие развивающие - жизнеобучающие - это советские ))))
Ну еще мы смотрим Английский с Хрюшей и Степашкой, одно время смотрели Саакянца, Сову.
А еще нам нравятся не совсем мультики - детские документальные фильмы из серии Большое приключение - Большой поезд, Большой парк, Большой взрыв и т.д. ОЧЕНЬ рекомендую ))))
Старый 11.12.2009, 23:42   #26
Kroopskaya
Мамочка

Сообщение от Све. Посмотреть сообщение
А еще нам нравятся не совсем мультики - детские документальные фильмы из серии Большое приключение - Большой поезд, Большой парк, Большой взрыв и т.д. ОЧЕНЬ рекомендую ))))
Спасибо за наводочку, уже качаю
Старый 13.01.2010, 14:54   #27
taniashka
Новичок

Kroopskaya, поделитесь опытом. Как малютке, нравится? У меня сын 1,5 года
Старый 14.01.2010, 13:07   #28
Све.
Мамочка

taniashka в 1,5 года может еще и рановато. Там фильмы где-то на час. Полноценный документальный фильм, но снят очень живо, для детей. Думаю, года в 3 (правда мой и раньше некоторые серии начал смотреть) самое то)))))
Старый 18.03.2013, 22:53   #29
awebfhkakqf
Гость

По умолчанию http://www.coleccioncarolinaherrera.com hkkxyxr

Maternity http://www.coleccioncarolinaherrera.com Suggest That Every Woman Must Study

Regrettably, toddlers don't have an owner's handbook, which reaches being pregnant problems too. There are actually a huge number of things Carolina Herrera Outlet that ought to be carried out to each retain the baby harmless while being pregnant and prepare for the baby's ultimate birth. Follow these suggestions to help make your maternity a snap.

Wear sun screen lotion when expecting, even if you didn't definitely require it well before. Tanning bed furniture also need to be averted. Maternity can make your skin a lot more understanding of sunlight, raising your odds of the two sunburn and sunspots. Nonetheless, be sure that the sunscreen you make use of consists of only chemical compounds that happen to be safe for the infant.

Use high quality prenatal vitamin supplements. These natural vitamins are very important towards the finest progression of the infant, and possess great outcomes to you at the same time. Your own hair and fingernails or toenails be more yummy as well as your skin area will take over a wonderful radiance, with your overall health raising and you excellent consequences on the power too.

The first and most straightforward component of carrying a child assistance is to be certain to see your personal doctor prior to become pregnant. There is lots http://www.coleccioncarolinaherrera.com you want to do to prepare your system prior to getting pregnant. Ensuring your overall health is in appropriate get very first ensures your child the ideal begin achievable.

When expecting, steer clear of reclining after a dish. This can help your protect against heartburn. Should you practical experience heartburn, you need to sleep at night with the go elevated by cushions. Attempt to avoid food items which can be hot, acidic, or fried. These could possibly be the main triggers for heartburn symptoms while pregnant. All those varieties of foods also can become worse your acid reflux.

Prior to getting expectant, you should visit your doctor. This way your physician can suggest harmless methods that you should have when attempting to conceive. They are able to advise foods you ought to try to eat and facts you should avoid. They are able to also Carolina Herrera show you stuff that makes it more difficult to conceive.

It is necessary for women that are pregnant to protect yourself from eating specific species of fish, like shark, swordfish, and tilefish. These seafood contain great quantities of mercury, which may lead to health conditions for the infant. There are many sea food that is risk-free for expecting mothers to consume which includes canned tuna, pollack, salmon, catfish, and shrimp.

Prevent plastic-type storage units that have BPA during your pregnancy. BPA operates like estrogen within your body and may come with an negative influence on babies. The BPA could have a feminizing impact on the unborn infant that you want to protect yourself from. Change your plastics for window and steel to prevent the risk.

Obtain a prenatal massage every month. Provided that you don't http://www.oficialcarolinaherrera.com have any complications, this is amongst the best actions you can take. They believe so good on the painful expectant body, and they can be worth the cost. Nearly anything, that can be done to create your being pregnant much more bearable should be carried out provided that it is good for you.

Carrying a child can be a hard time. You need to deal with tons of different obligations inside a small time frame. Placing the information you only go through into practice will assist you to Carolina Herrera 2013 kind out that dizzying selection of suggestions and needs in order and help you consider the measures you need to acquire to be able to use a healthy, happy child.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра