Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 22:23   #16
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
Я тоже хочу на лето малому или поильник или с трубочкой, но еще не определилась, что лучше. У меня сестра когда приезжала с Канады, у малой такой поильник с трубочкой классный был, не проливался и закрывался удобно. Хотела бы малому такой, но я этим вопросом еще не занималась. А у вас какой?
у нас кажись такого плана, только повыше... трубочка загибается и прячется под крышку...

а первый был такого плана, тоже классный, но уже давно забросили как-то:

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.02.2010, 22:35   #17
Леди
Мамочка

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
у нас кажись такого плана, только повыше... трубочка загибается и прячется под крышку...

[/IMG]
О, такого плана я и хочу

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

Последний раз редактировалось Panty; 10.02.2010 в 12:24
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:43   #18
СчастливаЯ :)
Мамочка

Сообщение от debetkreditira Посмотреть сообщение
я вот тожепару дней назад это заметила!!! теперь использую его только 10 минут налила молока, попил и помыла, а для воды либо компота купила Канпо Бебиес Лове, вот уже пользуемся и ниче в нем не пормится пока!
У нас Канпол Бебиз неваляшка, тоже в нем компот за день портится, но уже вечером. Я думала что это просто компот так портится... , в самом деле, может от поластмассы... Надо будет купить что-то для улицы, чтобы закрывалось... А как научить маську пить из трубочки? Я что-то не представляю, как это объяснить...
Старый 10.02.2010, 07:28   #19
Lep4ik
Мамочка

А нам поильник как-то не пошел, а может рано дали, хотя помню Пашик тогда уже вовсю пил, а Даньке или сильно много капало, или не знаю что - вообщем мы этот момент пропустили, поильник тобишь и сейчас пием из трубочки.

Последний раз редактировалось Panty; 10.02.2010 в 12:35
Lep4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:11   #20
мумлик
Мамочка

от именно Авентовский и не течет!А другие каке были текут, но Женюся правильно написала ребенок должен приловчится с него пить!
Я взяла тот который с 12 мес идет с него намного проще пить, чем тот который с 6 мес, мы уже мес 4 с поильничка только и пьем)
Скажи, а кефир тоже с него даешь пить? Мы только переходим на поильник. С поильника трубочного мы пьем давно, но им ночью поить не возможно,т.к. это надо стоя или сидя. Малой на отрез не хотел пить с поильника Авентовского, который с 6 месяцев и вот только сейчас потихоньку начинает с него пить.

Последний раз редактировалось мумлик; 10.02.2010 в 15:16
мумлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:23   #21
мумлик
Мамочка

Сообщение от СчастливаЯ :) Посмотреть сообщение
У нас Канпол Бебиз неваляшка, тоже в нем компот за день портится, но уже вечером. Я думала что это просто компот так портится... , в самом деле, может от поластмассы... Надо будет купить что-то для улицы, чтобы закрывалось... А как научить маську пить из трубочки? Я что-то не представляю, как это объяснить...
Покупаешь маленький в тетра паке вкусный сок с трубочки и даешь малому, поджимая на пачку, что бе му в ротик попадало. Вот так несколько раз и поймет. Моему хватило двух раз. Теперь с канполовского поильника с трубочки пьет за милую душу.
Старый 10.02.2010, 16:43   #22
София
Мамочка
"Снежные кружева"

У нас все поильники были Авент. Моё наблюдение - в них всё очень быстро киснет. И даже вода принмает какой-0то непонятный привкус.

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:30   #23
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
Покупаешь маленький в тетра паке вкусный сок с трубочки и даешь малому, поджимая на пачку, что бе му в ротик попадало. Вот так несколько раз и поймет. Моему хватило двух раз. Теперь с канполовского поильника с трубочки пьет за милую душу.
Аналогично. Причем сначала малая схватила мою, уже пустую коробку с трубочкой, и начала сосать, как будто всю жизнь так пила. Потом я ей дала уже ее сок, и она с первого раза отлично пила, единственное, я сначала отпиваю часть, а то как придавит коробку случайно, так половина и на ней, и на мне...

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Старый 10.02.2010, 21:52   #24
debetkreditira
Мамочка

Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
Скажи, а кефир тоже с него даешь пить? Мы только переходим на поильник. С поильника трубочного мы пьем давно, но им ночью поить не возможно,т.к. это надо стоя или сидя. Малой на отрез не хотел пить с поильника Авентовского, который с 6 месяцев и вот только сейчас потихоньку начинает с него пить.
а мы кефир ни в какую не воспринимаем(и йогурт тоже) так что о кефиретеб ениче не скажу. но давала пробовать кефир именно через поильничек, течет нормально)

Интернет - это зло! скажу себе в очередной раз нажимаю ссылку бабского форума...
debetkreditira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:19   #25
Арина
Модератор

Лариса, а под такие поильники есть запасные трубочки в продаже?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:56   #26
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Лариса, а под такие поильники есть запасные трубочки в продаже?
Специально не искала, но в одном интернет-магазине собираюсь заказ делать, вчера сидела листала и там вроде как раз есть, а в обычных одесских магазинах я еще не смотрела даже. А что, таки надо? Сгрызают, да? а то я не могу понять, надо мне или нет, а если надо, то в каком кол-ве...

Старый 11.02.2010, 00:07   #27
Арина
Модератор

Специально не искала, но в одном интернет-магазине собираюсь заказ делать, вчера сидела листала и там вроде как раз есть, а в обычных одесских магазинах я еще не смотрела даже. А что, таки надо? Сгрызают, да? а то я не могу понять, надо мне или нет, а если надо, то в каком кол-ве...
Не в сгрызании дело, от компота внутри темнеют и запах неприятный появляется:(
А сколько в том магазине стоит поильник и трубочки?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:39   #28
Леди
Мамочка

Нам вчера привезли в подарок такой

но он не непроливайка, а просто трубочка. Кто-то пользовался такого плана? Удобно?
Я теперь в раздумьях, оставлять или дальше подарить...)))

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:10   #29
мумлик
Мамочка

а мы кефир ни в какую не воспринимаем(и йогурт тоже) так что о кефиретеб ениче не скажу. но давала пробовать кефир именно через поильничек, течет нормально)
Спасибо
Старый 22.03.2013, 03:07   #30
pmeokbyyvtj
Заблокирован

По умолчанию Here's The Support You Want With Hemorrhoids

When you are affected by depression, it may truly think that the end TN Requin on the planet. You possibly will not understand that you have a lot of things you can do with your everyday living to help ease a number of the symptoms of depressive disorders. This information will offer you some ideas to help you get going.

Probably the most important aspects of getting plastic surgery, is letting you to ultimately retrieve Air Max 90 right after the process is carried out. Make sure that you have some time off of job and university, to help you loosen up and heal. Check this out report to get more recommendations on plastic surgery, that you ought to remember.

As being a pet proprietor you do have a responsibility Wes Welker Broncos Jersey to teach your pet to behave effectively. A pet dog fails to naturally know starting from incorrect. You should use the ideas that were offered in the following paragraphs to figure out how to correctly teach your pet so they are behaved.
pmeokbyyvtj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра