Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 16:27   #1
jvensia
Мамочка

По умолчанию Детские чаи

хотела спросить, кто-то дает деткам чайчик Хиповский?

jvensia вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.01.2010, 17:07   #2
Assimptotika
Мамочка

Сообщение от jvensia Посмотреть сообщение
ой я ничего не даю вообще - тока г.м., но один раз перед новым годом было так что я не успевала к кормлению из-за пробок, так мама дала малому водички теплой - у него тааакое лицо было возмущеное
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!

Последний раз редактировалось Panty; 03.01.2010 в 21:36
Assimptotika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:52   #3
yujanka
Местный

Сообщение от jvensia Посмотреть сообщение
после гранулированного чая для беременных, я эти чаи на дух не переношу-чистая химия!!

yujanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 18:32   #4
Kiddy
Мамочка

Чайчики пока не даем, но вы насколько я помн на ИВ, но ИМХО тогда лучше натуральные какие то заваривать, по крайней мере масикам.

Последний раз редактировалось Panty; 03.01.2010 в 21:14
Kiddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:51   #5
Олюсечка
Мамочка

Про чаи для деток , когда то мне профессор из инфекционки сказал, что лучше уж взрослые пакетные (типа Липтон) еле еле заварить, чем всякие там сыпучие или заваривать листовой чай и слабеньким давать детке. я машуле не даю чаи, где то в месяц при коликах пробывали с Фенхелем - номер не прошел и пару раз водичку давали чтобы успокоить пока меня не было. здесь каждый сам решает, что подходит его ребенку))

Последний раз редактировалось Panty; 03.01.2010 в 21:15
Олюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:30   #6
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
после гранулированного чая для беременных, я эти чаи на дух не переношу-чистая химия!!
вот у меня от Хиппа такое же впечатление осталось
хотя те же гранулированные Хумана мы пили, вроде неплохие, от колик и для спокойного сна
а вот слабенькие обычные чаи нам не пошли - плевалась, мы потом просто воду кипяченую стали пить

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 11:56   #7
Discovery
Заблокирован

Мой ребенок отказался их пить Ей просто водичка больше нра. А вообще когда мне стало плохо от Хипповского чая для повышения лактации ( он очень давление понижает, а у меня оно и так низкое) я решила ей не давать эти чаи
Discovery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:49   #8
Леди
Мамочка

Мне как-то все эти чаи не внушают доверия. Помню в детстве мама с Польши привозила гранулированные чаи всякие- гадость, но тогда это новинка была. )))
С рождения малый ничего кроме воды больше не пил, а сейчас понравился обыкновенный зелен. чай и компот с черники. Больше ничего не пьет.

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:25   #9
Ежишка
Мамочка

Радость

Мы чаи как таковые начали пить где-то годиков с трех, до этого водичку, соки и компотики, ягодные отвары с медом. Сейчас употребляем слабо заваренный черный чай (зеленый нельзя) и в большом ассортименте российские детские травяные чаи (типа "Бабушкиного лукошка") плюс настои трав, которые я сама заготавливаю и знаю, что их можно и полезно пить моему ребенку
Старый 05.01.2010, 13:01   #10
Арина
Модератор

Алиска до года вообще ничего не пила кроме гм, а после года я стала чайчик хипп давать, через месяц образовался налет на зубах. Чай было единственное новое в рационе, я сразу убрала, налет сошел.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:30   #11
Мама Оскара
Новичок

Мы пили чай Хумана и Хипп,а после годика я уже обычный давала,только слабенько завариваю.

Мама Оскара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:02   #12
mrcnaqpcplqq
Заблокирован

По умолчанию http://www.carolinaherreraonline.com weonzwq

Excellent http://www.carolinaherreraonline.com As Well As Simple Guidance For Productive Personal Development

Like it or not, every day life is short and it's receiving reduced Carolina Herrera 2013 at all times. However, a lot of people select never to have fun with this to its maximum, opting rather to wait out adversity or give in to their very own inner turmoils. These days is really as great per day just like any to address your worries and problems, and those ideas are an excellent beginning point for your personal experience.

In order to use a effective household daily life you must have a good splitting up among work as well as a home lifestyle. You should keep your work daily life at the job so that you are able to offer your family the eye that they can will need. When your family members can feel that you simply give them attention you will notice that your family is calm and caring.

It is recommended to stay away from foods and drinks created using aspartame, which happens to be an unnatural sweetener frequently present in diet plan refreshments. This could avoid serotonin from creating and also trigger depressive disorders, sleeping disorders and headaches. It's specifically prone to http://www.oficialcarolinaherrera.com eventually somebody who is definitely having troubles with serotonin development.

Keep databases of your respective development daily. If you have accomplished these databases, don't be so quick to throw them away. Even though the details are total does not necessarily mean that you will be carried out with them. Try encircling yourself with the advancement by maintaining them and showing them. This can give you drive and let you know that you can achieve your goals.

You should always stay with your programs. Once you create a plan, you must make an additional strategy which will require that you stick with the very first strategy. There are lots of potential obstructions that can get in the way of sticking with a strategy, but a plan that one could stick with for the long term is actually a worthwhile program.

Attempt to figure out how to Carolina Herrera Outlet inhale appropriate. You ought to be able to focus on your inhaling, particularly if are stressed or maybe in pain. When points get strong, stay away from using swift breaths that can make you dizzy and would like to move out. Rather attempt to breathe in more slowly and seriously. You are able to feel far more in command of your stress and anxiety and pain in order to avoid producing things a whole lot worse.

Give yourself a routine. Major depression and other unfavorable emotions might be caused by dullness, tension, and a wide variety of other items. Making a program on your own and sticking with it can remove a number of these elements. You will keep hectic and http://www.carolinaherreraonline.com attain a lot more with the day time, alleviating probable guilt.

When working on personal development you should discover just what it is for you to do along with your existence. In the event the term daily life sounds too large, you must at least have a prepare for the following five years. Possessing targets larger than what you are actually is a way to add value to your life. Make the time for calm contemplation of the place you would like daily life to go.

So whether or not you make a good alteration of your attitude, diet regime, attitude, or Bolsos Carolina Herrera interactions, remember these guidelines as you make your alterations necessary to achieve your personal targets. Appreciate lifestyle, for this is truly a advantage that many of us are designed to appreciate to its extremely maximum, even if we hit a few protrusions as you go along.
mrcnaqpcplqq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра