Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 00:55   #121
Рыжая Марина
Мамочка

Сообщение от Taisiya Посмотреть сообщение

Моя мама меня держала ночью без еды, а сейчас глядя на внуков понимает почему мы плохо спали (есть хотели).
у меня мама тоже так теперь говорит

Мой Photoshop

Последний раз редактировалось Panty; 26.02.2009 в 12:47
Рыжая Марина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.02.2009, 00:57   #122
Лара
Мамочка

Сообщение от татуська Посмотреть сообщение
Ну почему не получится? Пока все культурно! (Ну по-моему мнению) Просто это единственная тема которая имеет резонанс во всех болтарках! И заметте, мамочки которые в болтарках не пересикаются и не общаются, разные по взглядам, здесь спорят и оговаривают свое субьективное мнение! Я же не призываю к соре или к "расколу".Но такие волны возникают с переодичностью в пару месяцев, почему бы не ограничить их определенной темой!
не получится потому, что я не первый день уже на этом форуме, а на моих глазах столько интересных на мой взгляд тем позакрывали или попереносили и поразбивали из-за того, что публику "заносит" (я кстати туда тоже отношусь)))... модераторы просят сбавить обороты, но тормозы уже отказывают.. и это всё через какое-то время будет превращено в помойную яму (извините за грубое сравнение)

Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:04   #123
татуська
Мамочка

Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
не получится потому, что я не первый день уже на этом форуме, а на моих глазах столько интересных на мой взгляд тем позакрывали или попереносили и поразбивали из-за того, что публику "заносит" (я кстати туда тоже отношусь)))... модераторы просят сбавить обороты, но тормозы уже отказывают.. и это всё через какое-то время будет превращено в помойную яму (извините за грубое сравнение)
Ну Ларочка, я тоже некоторое время тут провожу, просто ты активная и общительная, а я больше почитать захожу И я согласна что иногда заносит мамочек. Это ведь только предложение. И я уже поняла что наверно не совсем нужное. Но ведь сколько тем было не связаных с данным спором, которые кончили также? Наверно это больше зависит от спорящих чем от темы
Старый 26.02.2009, 01:23   #124
Alona
Мамочка

Девочки, и на ИВ и на ГВ главное чтоб дети были здоровы и счастливы!!!!
Спорить можно вечно. Но каждый останется при своём :)))
Мира и гармонии Вам!
Alona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:02   #125
RedShapka
Мамочка

Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
Не ну вы из нас уже вообще каких то монстров сделали
Ещё скажите, что мы своим детям по 50 наливаем
Каких монстров?
Просто уточнила.

Я сама курящая, но не в одном помещении с деткой.
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
нет, я же написала с точностью до наоборот
курящие (большинство) и без детей
А, ясны. Спасибо.

Мой ЖЖ
RedShapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:13   #126
Vlada
Хочу малыша

Сообщение от Christen Посмотреть сообщение
100 % и на встрече, еще и биться начнут сторонники оппозиций
ТТТ боже упоси ...мы ж все тут нормальные и адекватные
Старый 26.02.2009, 02:14   #127
Vlada
Хочу малыша

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
Или брызгать в друг друга и поливать из бутылочек соответственно :)
Старый 26.02.2009, 05:37   #128
Taisiya
Местный

Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
детки наши ни газикаим ни запорами , хождениями в туалет через трубочку не страдали, и срачками не страдали, от еды которую мы кушаем, ну понятно что алкоголь не принимаем и кофе.
(я тут не буду писать подробно по поводу питания , есть отдельная тема )
Вам просто повезло, и с окружением повезло, зато у меня в окружении все диаметрально противоположно. И спорить нам с вами не вижу смысла - к общему мы не придем ))

а это вопрос не 1 года или теперешнего момента.... это иммунитет на ВСЮ жизнь, сейчас мы даем основу здоровью....так сказать фундамент.... и от "сейчас" во многом завист здоровье потом уже в приклонном возрасте.

Докажите нам сейчас, что вы уверены в своей правоте. Где иммунитет? Какое здоровье? Вы его щупали, нюхали? Мою сестру кормили грудью год, а я искусственница. Иммунитет во многом крепче у меня. Моего мужа кормили грудью - так у него болячек... не счесть ))) Подруга первого ребенка кормила грудью - у ребенка вегетососуд дистония, сахар в 10 лет. Второй был на ИВ - проблем никаких, здоровый ребенок. Я не говорю что молоко это вредно, но есть и ряд противоречий. JL Angel тут полностью права, я поддерживаю ее здравые рассуждения!

Я вам привела живые примеры, заметьте )) Теперь ваша очередь ))

Цитата:
с меня консультант не взяла денег...и даже сейчас общаемся с другим консультантом (мы с девочками) и с нас денег не берут
А с меня денег взяла, и еще наперед взяла. Только потом я уже с ней общаться не хотела. Я не терплю когда моего ребенка шарпают чтобы показать как приложить его к груди. Я вообще не приемлю того что моему ребенку в ротик чужая баба своими ручищами ковыряла потому что он не по технике взял грудь. И я тоже абсолютно уверена, что консультации по ГВ - это декламирование общеизвестных истин на новый лад, Завтра консультанты вам скажут не делать того что делали раньше, сменят техники и т п - потому что это бизнес, а работают там обычные женщины, знающие не больше обычных кормящих мам ))) и берут или не берут за это деньги - это уже от совести зависит

Старый 26.02.2009, 09:02   #129
Panty
Модератор

Девочки, данная тема временно закрыта, т.к. слишком разгорелись страсти, когда она будет открыта снова,то убедительная просьба сдерживать свои эмоции, вести беседу в рамках, без перехода на личности и без флуда, в противном случае придется применять штрафные санкции в виде выдачи нарушений.

Во избежание дальнейших вопросов, тема размещена в общем разделе "Детское питание" чтобы никому не было обидно.

Последний раз редактировалось Panty; 26.02.2009 в 13:41
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра