Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 00:02   #91
babuhka
Новичок

По умолчанию ребенок и еда

Добрый день.моему внуку 3 года и 7 месяцев, ходит в детский сад.ни чего не ест в течении месяца,может выпить полстакана молока за весь день ну и воду.при любой попытке заставить что-то съесть начинается рвота.что делать не знаем.специалистов в нашем поселке нет.а педиатр не как не реагирует .подскажите что делать?
babuhka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.12.2011, 00:35   #92
olga
Специалист

Сообщение от babuhka Посмотреть сообщение
Добрый день.моему внуку 3 года и 7 месяцев, ходит в детский сад.ни чего не ест в течении месяца,может выпить полстакана молока за весь день ну и воду.при любой попытке заставить что-то съесть начинается рвота.что делать не знаем.специалистов в нашем поселке нет.а педиатр не как не реагирует .подскажите что делать?
Если при любой попытке приема не жидкой пищи у ребенка действительно начинается рвота, то стоит поискать специалистов в ближайшем к вашему поселку более крупном населенном пункте. Это не тема для интернет консультирования, а ситуация требующая срочного обращения к врачу.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 15:37   #93
эльга
Новичок

здравствуйте, у нас такая вот проблема.. ребеночку почти 2,5 мес. на ИВ. съедает всего 600-650 мл. смеси за сутки плюс 100мл. водички. Это очень мало, как я понимаю, но больше никак не удается скормить, да и это количество кушаем "с боем", с чем может быть связано такое снижение аппетита?
эльга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 22:55   #94
Luba19
Пользователь

Здравствуйте, Ольга. Помогите пожалуйста советом! Просто не знаю что делать. У меня ребенок кроме молочной овсяной каши, пюре, хлеба и магазинного творожка ничего не ест! Эта ситуация продолжается больше года, может 1,5 года!
ребенку 3года 9 месяцев. Пьет компот, воду и сок. Чувствует себя в общем хорошо. Анализы обычно в норме. Есть отставание в речевом развитии. Сейчас пошел в сад и там наотрез отказывается даже за стол садиться. Если он заметил, что я в пюре подмешала мясо, желток или еще какой-то овощ, то не будет потом очень долго есть пюре. Кушать хочет, постоянно просит, нервный. О своем состоянии я просто молчу! Когда-то ел абсолютно все. Потом ребенка как подменили, сначала отказался от всего мясного, потом вообще от всего. Что только я не пробовала делать. В последнее время начал рвать, если засунуть хоть ложку супа. Я просто в отчаянье.
Luba19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра