Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2019, 19:09   #1
demi
Новичок

По умолчанию Обустраиваем дом на даче

Хочу поделиться со всеми своим новым приобретением. Этим летом отстроили террасу на даче. Я давно уже мечтала о красивой уютной террасе в нашем загородном домике. Мы долго искали подходящий вариант и нашли компанию Вуд-Инжиниринг. Теперь на дачке такая красота, что мы не можем налюбоваться. Мы поставили там кресло-качалку, красивые цветы в вазонах, все как и мечтали. Поэтому и пишу здесь, чтобы поделиться с вами информацией о том, что есть такая замечательнася строительная компания, которая воплощает мечты в реальность, можете сами убедиться в их профессионализме,**и если у вас на загородном участке еще нет беседки или оригинального сооружения - домика на дерева, можете смело к ним обращаться, выполнят по высшему разряду.*
demi вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.01.2019, 10:43   #2
Petrova05
Пользователь

По необходимости посмотрим.
Petrova05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 14:57   #3
пирив
Новичок

Мы на даче довольно редко бываем. А когда приезжаем, то в основном для отдыха. Чтобы не тратить деньги на электричество, решили заказать себе инверторный электрогенератор https://vinur.com.ua/products/inverter-generators . Его вполне хватает для небольшой вечеринки. Ну или пару дней спокойного отдыха. Так что рекомендую всем дачникам. Зачем переплачивать ни за что?
пирив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 15:34   #4
Uli4ka
Новичок

Сообщение от demi Посмотреть сообщение
Хочу поделиться со всеми своим новым приобретением. Этим летом отстроили террасу на даче. Я давно уже мечтала о красивой уютной террасе в нашем загородном домике.
У нас на даче тоже обустроена терраса. Мы решили там поставить легкую ротанговую мебель. В этом нам очень помогли ребята из Арт-Пуф. http://art-puf.com.ua/shop/kupit-meb...rogo-v-ukraine Мне больше всего нравится их диванчик Papasan из искусственного ротанга. Он очень мягкий и удобный, к тому же стильный. На нем можно просто понежиться, почитать книгу, поработать с ноутбуком или зависнуть в сетях со смартфоном... Практичная вещь!

Uli4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 09:22   #5
Petrova05
Пользователь

Доброго дня! Ми на дачу завжди виїздимо весною, в період посалки огородів. Також на сезон беремо курчат-бройлерів. Для полекшення роботи купили побутові корнерізки тут. За їх допомогою готуємо повнораціонні комбікорми, завдяки яким птахи ростуть швидше. На осінь і зиму зажди маємо свіже м'ясо і яйця. Все частіше задумуємося, щоб переїхати жити на дачу на постійно.
Старый 19.10.2019, 19:18   #6
violaner
Новичок

Какая прелесть! Так хотелось бы отдохнуть на такой терраске
violaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 19:20   #7
Ліхтарик
Новичок

Я вот тоже дом обустраиваю - пока только окна поставила и вот ищу карнизы и новые занавески к ним.
Ліхтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 20:46   #8
Бабисита
Новичок

Я недавно во всем доме поменяла карнизы и повесила новые красивые шторки - все купила в интернете, а именно на сайте компании Текстиль Контакт, если нужно вот линк Хороший магазин с товарами для дома, тканями и качественным текстилем - очень рекомендую всем его, цены адекватные, доставка быстрая.
Бабисита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 19:14   #9
Ирландияс
Новичок

Я весной тоже буду свою террасу обустраивать, а сейчас вазоны развожу для озеленения.
Ирландияс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 19:33   #10
Vission
Пользователь

Дача у нас старенькая, поэтому постепенно делаем в ней ремонт, по мере необходимости и поступления денег.
Vission вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 19:37   #11
Vission
Пользователь

Благодаря теплой зиме в этом году смогли без проблем заменить окна на первом этаже дачи. Окна заказывали заранее, у производителя Viknaroff на сайте и очень переживали, что придется их менять и весь дом остынет, но все обошлось. Сейчас практически и топить не приходится, поскольку температура в помещении держится и не выдувается как раньше через окна. Стеклопакеты двойные и просто шикарная фурнитура, все дотягивается плотно и легко, даже ребенок без проблем может открыть и закрыть окно.
Vission вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 19:22   #12
EndGuyPie
Новичок

Тоже собирались... цены сейчас такие... ужас
EndGuyPie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 17:50   #13
Petrova05
Пользователь

Сообщение от EndGuyPie Посмотреть сообщение
Тоже собирались... цены сейчас такие... ужас
Да, цены не самые маленькие, особенно того, что касается дома за городом. Мы вот только недавно финансово покрыли очистка бытовых сточных вод https://ekoplast.com.ua/ru/bineo-ru Переехали на дачу и сделали тут полноценное жилье пару лет назад, но постоянно что-то достраиваем и модернизируем. Ekoplast нам в этом здорово помогает, кроме канализации и очистки воды установили септик. Мы подумываем над свей фермой, так что по-любому еще будем обращаться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра