Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 01:05   #1
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

По умолчанию Наступает время действовать

Оличка, с сентября - октября хочу начать подготовку к новой беременности, которая по моему плану должна наступить следующим летом.Но, так как все анализы и лечение может занять длительное время нужно начинать уже.Подскажи, пожалуйста с чего начать?К кому пойти? Что сдавать?Где лучше?

Анна-Елена вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.08.2007, 01:10   #2
olga
Специалист

Леночка, первое и самое главное, что тебе нужно сделать - это выбрать врача и потом все обследование и лечение проходить под его руководством. Для выбора врача, я советую собрать тебе побольше разных отзывов, пойти побеседовать с несколькими врачами, рассказать им все и показать все результаты, которые у тебя есть на руках и выбрать одного из них, основываясь на своей интуиции и чувстве, что этому человеку ты можешь доверять.
Цитата:
К кому пойти?
Давай ты мне в ЛС напишешь несколько фамилий, которых тебе рекомендовали и мы вместе подберем тебе доктора.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:15   #3
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Сообщение от olga Посмотреть сообщение
, рассказать им все и показать все результаты, которые у тебя есть на руках и выбрать одного из них,
У меня никаких результатов нет.Все куда-то исчезло.И карточка моя обменка из роддома странно потерялась у них же....

Старый 21.08.2007, 01:25   #4
olga
Специалист

Это, конечно, очень неприятно, но, что имеем и помним с тем и нужно идти.
Старый 21.08.2007, 01:34   #5
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Сообщение от olga Посмотреть сообщение
Это, конечно, очень неприятно, но, что имеем и помним с тем и нужно идти.
Оль, как думаешь, а можно на них наехать, чтобы они порылись в архиве?Там ведь все анализы дожны быть и ТОРЧ и всё остальное?

Старый 21.08.2007, 01:52   #6
olga
Специалист

В архиве должна быть копия твоей историии беременности и родов со всеми анализам обязательно.
Старый 21.08.2007, 03:02   #7
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

о, спасибо.Тогда я пойду туда ругаться, может что и выгорит...

Старый 06.05.2010, 01:20   #8
LoToS
Новичок

Приветик девочки, я даже не знаю в какую темку писать.... у меня есть уже ребенок Девочка-Ирочка, ей 4,7 годиков, дочечка преждевременная.... она ходит, замедленное мышление, отличный интеллект, очень плохо с речью, недоразвитие зрительных анализаторов и многое другое (наследственность плохая).... хочу второго ребёнка, прошу врачей сделать генетическое обследование, они посылают в Москву, ПОМОГИТЕ... неужели у нас на Украине нет таких анализов как у них?
LoToS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:02   #9
Pavelolka
Модератор

LoToS, читайте правила раздела, здесь отвечают только специалисты центра "Колыбелька". Если вас интересует мнение форумчан, создавайте вопрос в соответствующей теме, если мнение Ольги - повторите вопрос.

Последний раз редактировалось Pavelolka; 06.05.2010 в 02:09
Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:20   #10
LoToS
Новичок

Извиняюсь за обращение девочки, по форуму поняла что отвечают три специалиста женского пола, пока разобралась в какой теме писать, то с радости необдуманно назвала вас "девочками", конечно я хочу получить ответ от специалистов центра "Колыбелька".

у меня есть уже ребенок Девочка-Ирочка, ей 4,7 годиков, дочечка преждевременная.... она ходит, замедленное мышление, отличный интеллект, очень плохо с речью, недоразвитие зрительных анализаторов и многое другое (наследственность плохая).... хочу второго ребёнка, прошу врачей сделать генетическое обследование, они посылают в Москву, ПОМОГИТЕ... неужели у нас на Украине нет таких анализов как у них?

Последний раз редактировалось Pavelolka; 07.05.2010 в 22:38
Старый 11.05.2010, 20:54   #11
olga
Специалист

Цитата:
у меня есть уже ребенок Девочка-Ирочка, ей 4,7 годиков, дочечка преждевременная.... она ходит, замедленное мышление, отличный интеллект, очень плохо с речью, недоразвитие зрительных анализаторов и многое другое (наследственность плохая).... хочу второго ребёнка, прошу врачей сделать генетическое обследование, они посылают в Москву, ПОМОГИТЕ... неужели у нас на Украине нет таких анализов как у них?
Для начала нужно знать связаны ли проблемы со здоровьем у вашей девочки с генетикой, т.е. это генетическая аномалия или нет. Ведь далеко не все детские болезни генетически обусловлены.
Старый 12.05.2010, 08:27   #12
LoToS
Новичок

Olga этот вопрос я уже подняла, мы уже насдавали неимоверное количество анализов, генетик нас готовит в АХМАДЕТ, только в каком городе я не уточнила...пока мы будем там, она будет делать запрос в клинику в Москве в генетический институт, что бы нас всей семьёй послать сдавать анализ (нужна свежая кровь) ...
так вот у меня первый вопрос у нас на Украине, неужели не делают таких анализов, как там... как анализ называется я не знаю, но знаю, что проверяется наличие отклонений в каждой хромосоме, но так как наши хромосомы всеравно потенциально "нездоровы" (тоесть по словам врача у каждого человека свой хромосомный ряд со своими отклоннениями в заболеваниях) я хочу проверить совместимость наших с мужем (много в роду заболеваний по психике и неврологии) возможностей на зачатие здоровой беременности....
Старый 19.05.2010, 00:10   #13
olga
Специалист

Цитата:
генетик нас готовит в АХМАДЕТ, только в каком городе я не уточнила..
в Киеве
Цитата:
так вот у меня первый вопрос у нас на Украине, неужели не делают таких анализов
чтобы ответить на этот вопрос нужно знать название анализов.
Старый 20.05.2010, 09:08   #14
LoToS
Новичок

Спасибо, Ольга, а можно ещё вопросик, когда надо сдавать анализы на торчь инфекции, до беременности, когда уже забеременеешь или после... а то у меня в первую беременность были проблемы, сдавала до беременности, потом врачи решили, что во время не надо сдавать, ну и после конечно меня ждали сюрпризы... хотя все будущие мамочки сдают во время беременности, если можно учтонение и разьяснение по этому вопросику!
Старый 16.03.2013, 09:03   #15
cmanlonjrlni
Заблокирован

По умолчанию http://www.footchaussurefr.com v i i t v

louis vuitton outlet chaussures de football Ideas To handbags Look at Before Purchasing Property

http://www.louisvuittonpromart.com http://louisvuitonmall.webs.com Elegance handbags Is Not Going To Get Any Much easier Than This

louis vuitton handbags louis vuitton handbags Superb handbags Guidance For Decreasing Annoying Loud snoring At Night!

http://louisvuittonmart.webs.com http://www.footchaussurefr.com Workout Your Pet handbags With Love And Not Simply Food items
cmanlonjrlni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра