Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 16:43   #91
Feel
Новичок

Я категорически против покраски волос во время беременности, не зависимо от того есть в ней аммиак или нет, вввсякая гадость все-равно проникает в кожу. А вот стричься, пожалуйста, это только на пользу, позитивные эмоции полезны будущей мамочке:)
Старый 07.02.2010, 22:45   #92
olenka2907
Новичок

ага! мне тоже сказали: "Ну всё - теперь стричься нельзя!" На вопрос - почему? Ответили - ну потому))) просто нельзя и всё!!! Наверно, именно поэтому я пошла сегодня и подстриглась))))
olenka2907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:11   #93
Chief_87
Пользователь

Радость

Сообщение от Feel Посмотреть сообщение
Я категорически против покраски волос во время беременности, не зависимо от того есть в ней аммиак или нет, вввсякая гадость все-равно проникает в кожу. А вот стричься, пожалуйста, это только на пользу, позитивные эмоции полезны будущей мамочке:)
Безаммиачная краска абсолютно не вредна, безаммиачка - это тоник, он не долго держится, но зато волосы имеют блестящий и ухоженный вид, а испльзуется там 2% окислитель)))

Я проработала год администратором в салоне красоты, к нам уймо беременных приходили и краситься и стричся, и у всех было все нормально)) А потом когда грудью кормили тоже приходят, мы им рекомендовали пропустить одно кормление и то только тем (блондинкам), потому, что блондинок обычно красят или 9% или 12% окислителем))
Chief_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:48   #94
yanya
Новичок

я думаю что даже обычная покраска не волос а ногтей негативно влияет на малыша и это не суеверие. А вот стрич волосы - да, это суеверие все равно что не покупать до рождения вещей или что-то подобное
yanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:31   #95
Виктоия М
Новичок

Во время беременности стриглась - всё ок! Но красить волосы - не красила (без суеверий), просто не хотелось. А вот всякими масочками питательными для здорового блеска волос - это да! )))
Виктоия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:50   #96
Chief_87
Пользователь

Радость

Сообщение от yanya Посмотреть сообщение
я думаю что даже обычная покраска не волос а ногтей негативно влияет на малыша и это не суеверие. А вот стрич волосы - да, это суеверие все равно что не покупать до рождения вещей или что-то подобное

Незнаю как лак для ногтей сильно влияет. Не думаю.. Плацента природный фильтр, защищает от всякой химии конечно в пределах разумного.. Растворителем все таки дышать не желательно это понятно ну и даже опасно..

Я стриглась и красилась беременной и маникюр и ногти соответственно красила, а вот мимо отдела с порошками в магазине пройти не могла сразу тошнило моментально, и порошок в машинку муж засыпал, не могла и на метр подойти сразу плохо было... в остальном все ок...

Еще плюс, муж научился стиралку включать))
Старый 02.07.2012, 12:26   #97
Braska
Пользователь

Я за время беременности 2 раза только красилась и стриглась, и то с опаской, но ттт всё ок!
Braska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра