Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 15:48   #166
Русалочка
Беременюшка

так что девочки,не верьте в приметы,только положительный настрой,беременюшкам-позитивные мысли только о хорошим и результат не замедлит сказаться.

Русалочка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.10.2009, 19:03   #167
Discovery
Мамочка

Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
Девченки я тоже не верила в приметы и толком их не знала и знать не хотела.Я была ухоженной беременной.Купила все для своего малыша,получала море удовольствия.Правда рожала тяжело ребенок был 2 раза обвит пуповиной(по наследству с стороны мужа), меконий вышел в воды(болела пила таблетки),таз для прохода ребенка по мнению врачей узкий(по наследству от мамы).Было тяжело, но мы выжыли, мы здоровы, развиваемся хорошо. Нам уже 1,5 месяцев, а меня мучают мысли может это из-за того, что не соблюдала приметы.Напишите кто из вас на собственном опыте не соблюдал приметы и родил нормально? Успокойте мою душу!
Я стриглась, красилась,ходила с накладными ногтями, все начала покупать с 20-недельки и все у нас вери гуд!!!! И о беременности моей знали все с 4-ой недели Так тут наверное как судено так и будет! А заморачиваться по поводу примет это глупо ИМХО
Старый 13.10.2009, 19:06   #168
Бубочка
Новичок

Мне очень жаль, что у тебя так получилось.К сожалению так в жизни случается и дети появляються у пьянец...
Бубочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:22   #169
Бубочка
Новичок

спасибо девочки.теперь меня не будут терзать угрызения совести, что это все из-за меня.
Бубочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:51   #170
Лада
Хочу малыша

Моя сестричка в первую беременность пережила стресс и в результате -замершая.
Во вторую красила ногти,постригла волосы,о косметике и макияже -свекровь сказала ,что прям боевая раскраска перед родами...ттт все окей....у нас девка во-касиваяяяя!!!!Чего и всем девчонкам желаю

А вообще как развенчать миф по поводу примет-почи тайте тут http://mama.passion.ru/l.php/mify-i-...remennosti.htm
я сама посмеялась,когда беременная ходила.
А вообще даже врач,которая меня лечила ,светило медицины сказала умную вещь-я не господь бог,чему быть-того не миновать.

Последний раз редактировалось Лада; 13.10.2009 в 19:58
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:38   #171
Iruha
Местный

По поводу шитья и вязания: говорят если шить -- можно "пришить" что-то ребенку. Я за беременность вышила 2 картины и вот мой масик лежит здоровенький и все у него нормально. А еще я стриглась, 2 раза красилась(безамиачной краской), до 7,5месяцев ходила с нарощеными ногтями(когда в роддом положили с отеками пришлось снять тк кровь с пальца не могли взять:)))))) и ничего с ребеночком тттт не произошло. Всем приметам, типа не мтричься не красится не, извините, бриться и т.д. могут следовать девушки, которые привыкли сидеть дома и не раюотают. А я до 31 недели работала и при том работа у меня связана с постоянным общением с большим количеством людей и коллектив у меня 57 женщин и 7 мужчин.... Вот было бы интересно, если б я на 31 неделе(начало июля) пришла на работу с отросшими корнями на голове, из под "мышек" не понятно что поисходит, на ноги вообще страшно глянуть и т.д. ВЕСЕЛО БЫЛО БЫ.....
Iruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 01:48   #172
Лада
Хочу малыша

100% я тоже,когда беременная ходила,работала в большой строительной компании ,где еще инвесторами были иностранцы...Да и такое понятие,как дресс-код ну не позволял не красить ногти.Или в чапках растоптанных.....А по поводу волос-я не крашусь,волосы длинные,но челку я стригу в независимости от примет и состояния...
Насчет у девушек сидящих дома-ну не все девочки,сидящие дома,доводят себя до такого состояния,чтоб аж ребенок в утробе такой мамы пугался...Я знаю многих,для которых салоны красоты явление ,происходящее чаще,чем у меня ,работающей и имеющей возможность ездить в салон по выходным.

Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 13:26   #173
Чашечкина
Новичок

Моя свекровь верещит чтобы я не вешала шторы и не мыла окна. Я верю в приметы, если они обоснованы. Так вот я нашла объяснение только по поводу штор. Беременным нельзя сильно тянуться, т.к. ребеночку появляется свободное место и он может на больших сроках обмотаться в пуповине. но это только возможно. а за окна я думаю, что просто может закружиться голова и т.д. всему есть логическое объяснение)))
Чашечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:09   #174
Надюша
Мамочка

Я вас умоляю)) Ну если она считает что это делать нельзя-согласитесь и поручите ей это нелегкое дело)) И вам меньше работы и СВ довольна-вы ее послушали)))А если откажет в помощи-попроси мужа с фразой- твоя мама посоветовала)))

Опции темы
Опции просмотра