Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 01:49   #1
KRAsotka
Новичок

Вопрос мультифолликулярная трансформация яичников

Всем привет. Пол дня за компом всё пытаюсь найти ответ на свой вопрос.
Но нашла этот ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ .Девочки,я уверена Вы все специалисты уже ну подскажите мне ,вдруг кто знат,дело вот в чём.С мужем планируем ребёнка .Потихоньку обходим врачей,сегодня была у гинеколога делали Узи сказала что у меня -мультифолликулярная трансформация яичников..... и ещё, у меня очень не регулярные месячные .Врач выписала Дюфастон . Пришла домой и сразу за комп ...Но начиталась всего такого что уже сама себе диагноз чуть не придумала.. Подскажите кто что знает .. вдруг у кого что похожее было.Меня главное волнует я смогу забеременнеть в итоги..????
KRAsotka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.03.2009, 10:20   #2
Олеся
Местный

Подмигивание

Сообщение от KRAsotka Посмотреть сообщение
Всем привет. Пол дня за компом всё пытаюсь найти ответ на свой вопрос.
Но нашла этот ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ .Девочки,я уверена Вы все специалисты уже ну подскажите мне ,вдруг кто знат,дело вот в чём.С мужем планируем ребёнка .Потихоньку обходим врачей,сегодня была у гинеколога делали Узи сказала что у меня -мультифолликулярная трансформация яичников..... и ещё, у меня очень не регулярные месячные .Врач выписала Дюфастон . Пришла домой и сразу за комп ...Но начиталась всего такого что уже сама себе диагноз чуть не придумала.. Подскажите кто что знает .. вдруг у кого что похожее было.Меня главное волнует я смогу забеременнеть в итоги..????

Я 5 лет лечилась не могла забеременеть, пока не пропила Дюфастон .Кстати я его пила и при вынашивание!!!( он имеет двойной спектор действия) Для второй беременности я опять его пила и также во-время беременности!)
У нас есть целая тема посвящена Дюфастону http://rebenok.org.ua/forum/showthre...E0%F1%F2%EE%ED
Если читать всё что написано, лучше умереть
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:53   #3
KRAsotka
Новичок

Всё прочла.Спасибо!!! Значит этот препарат назначают тем у кого вероятность забеременнеть мала?
KRAsotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:58   #4
Олеся
Местный

Сообщение от KRAsotka Посмотреть сообщение
Всё прочла.Спасибо!!! Значит этот препарат назначают тем у кого вероятность забеременеть мала?
И забеременеть и выносить
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра