Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 16:47   #106
Nynikak
Модератор

я сейчас не курю.. но не могу сказать что бросила. так же не могу сказать что начну скоро))))....
Nynikak вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.07.2008, 16:54   #107
Vlada
Хочу малыша

это дело такое..... короче , личное для каждого и осуждать или говорить ФУ , я думаю не правильно.
Старый 29.08.2009, 15:31   #108
Асия
Беременюшка

Я узнала что беремена и бросила курить за два дня - где-то полтора месяца вообще не курила (от табачного дыма иногда рвала -речи о курении просто и быть не могло) я уже думала что никогда курить не буду , но не тут-то было - таксикоз прошёл и усё опять сорвалась (в день выкуриваю по 2-3 сигареты)
Асия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 01:03   #109
Леди
Мамочка

А, я курю и во время берем. могла изредка покурить. Ну не могу и не хочу отказывать себе в сигаретке с кофе )))

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 06:41   #110
Kalinka
Мамочка
"Летние радости!"

Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
А, я курю и во время берем. могла изредка покурить. Ну не могу и не хочу отказывать себе в сигаретке с кофе )))
меня уже тоже тянет к прежней привычке!
причем хочу именно с кофе...встать на балконе...расслабиться...или с коньячком где-нибудь с друзями...
ну а вообще курение это, безусловно, бяка
Старый 30.08.2009, 14:06   #111
Леди
Мамочка

Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
меня уже тоже тянет к прежней привычке!
причем хочу именно с кофе...встать на балконе...расслабиться...или с коньячком где-нибудь с друзями...
ну а вообще курение это, безусловно, бяка
Согласна

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:29   #112
Tirinka
Мамочка
"Осенее настроение"

Я курить начала в 14, но мне повезло, никогда особой зависимости не было. Я вообще понимаю курение в качестве составной ритуала, ну типа там сесть, расслабиться, выпить чашечку кофе, выкурить сигаретку, но никогда не понимала необходимости курить на ходу, по-быстрому, на остановках и т.д., короче просто курения ради курения. Поэтому никогда сильно много и не курила, так, "по праздникам". Но как только поняла, что возможно беременна, желания курить совершенно отпало и, к счастью, до сих пор не вернулось:) Наоборот, запах сигарет стал страшно раздражать.
Я, конечно, уважаю свободу выбора, и считаю, что каждый сам решает, как тратить своё здоровье, но в случае детей нужно понимать, что вы решаете не только за себя, но и за маленького человечка, который не может еще постоять за себя.
И еще, на меня произвела неприятное впечатление картина, когда прогуливаясь на балконе с роддоме, я встречала курящих беременюшек, лежащих в патологии с сильными отеками, и новоиспеченных мамочек, сдающих своих малышей в детское, чтоб выйти на перекур...

Tirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:39   #113
Асия
Беременюшка

Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Я узнала что беремена и бросила курить за два дня - где-то полтора месяца вообще не курила (от табачного дыма иногда рвала -речи о курении просто и быть не могло) я уже думала что никогда курить не буду , но не тут-то было - таксикоз прошёл и усё опять сорвалась (в день выкуриваю по 2-3 сигареты)
Сегодня 1 год и 7 месяцев как я не курю!!!! И не собираюсь, ведь так классно быть независимым

Асия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра