Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 21:19   #1
АнченА
Мамочка

По умолчанию Аборт

ВНИМАНИЕ! Эти фильмы не рекомендуется смотреть детям, беременным женщинам, а также слабонервным! Если Вы не уверены, что готовы адекватно воспринять ужасающую действительность аборта, просьба не смотреть эти фильмы!

Три фильма об абортах. От себя скажу, что категорически не советую его смотреть тем, кто делал аборт! А вот мужчинам посмотреть не мешало бы...

Аборт... Моя Россия, не молчи!
Фильм совместного российско-американского производства рассказывает о волне протеста против абортов в США. О нежелании американцев мириться с безмолвной бойней. А главное, в фильме содержится обращение к россиянам и другим гражданам бывшего Союза. Вряд ли кто-либо останется равнодушным после просмотра этого фильма...

Безмолвный Крик
Знаменитый фильм Бернарда Натансона "Безмолвный крик", снятый в 1983 году.
Об этом фильме нам рассказывали еще в школе, много лет назад. Решила как-то найти его в
интернете и посмотреть. Такого ужаса я не ожидала и еще долго приходила в себя после просмотра этого фильма, хотя нервы у меня крепкие..... Не буду зарекаться, что никогда не пойду на такое, но, во всяком случае, сделаю все от меня зависящее, чтобы этого избежать....

Страшная правда
Поражающий своей откровенностью фильм о реальности происходящего под видом "искусственного прерывания беременности"

Скачать можно отсюда

Заказы Ali Express,Iherb,Next Украина и другие СП!

Присоединяйтесь к группе в Viber: Заказываем вместе💯 https://invite.viber.com/?g=srZ1hCSh...2A1phAhQBM6iUJ

АнченА вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.05.2008, 22:38   #2
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сори за оффтоп, но как эти фильмы скачать оттуда? :))
Старый 03.05.2008, 23:50   #3
МУМИ-МАМА
Мамочка

Анчена, умничка, что выложила!!!!
Старый 03.05.2008, 23:53   #4
Alessia
Мамочка

здесьтоже кой-какие картинки есть...

У вас осталось так мало времени, чтобы он просто вас любил! Не за классные джинсы, не за новенькую машину, а просто любил. Ведь дети поначалу просто любят нас. (с)
Alessia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 05:09   #5
JI Angel
Мамочка

Анчена, ну и зачем ты это собственно выложила?

JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:23   #6
АнченА
Мамочка

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
Для ознакомления,чтоб знали те кто идет на это необдуманно,что аборт это первое маленькое убийство!
Я по малолетсву думала-да что это или что в этом такого,тут девочки разные сидят,бывает,что в сомнениях бродят по сети в поисках правильного решения -всегда есть за и против!

Присоединяйтесь к группе в Viber: Заказываем вместе💯 https://invite.viber.com/?g=srZ1hCSh...2A1phAhQBM6iUJ

Старый 04.05.2008, 09:30   #7
АнченА
Мамочка

Сообщение от V.O.L.C.A.N.O Посмотреть сообщение
Сори за оффтоп, но как эти фильмы скачать оттуда? :))
надо зарегистрироваться,потом нажать "скачать"(пишу как сама делаю)ссылка сохраняется на рабочем столе,потом на нее 2 раза нажимается и она закачивается через "Менеджер закачек"(у меня ФлешГет)

Старый 04.05.2008, 10:04   #8
ПУСИК
Местный

Сделавшим аборт уже, смотреть такое категорически нельзя.
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:53   #9
Kalinka
Мамочка
"Летние радости!"

Когда я забеременела второй раз, наткнулась на вот этот ролик...

http://ua.fishki.net/picsw/072007/05/flash/dm.swf
Старый 04.05.2008, 13:35   #10
Оличка
Мамочка

Калинка, нет слов , лучше бы я этого не смотрела Это маленькое тельце на последней фотографии это все.......у меня истерика

"Поверь мне, карлсон, не в пирогах счастье" (Малыш)
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:42   #11
МУМИ-МАМА
Мамочка

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
по-моему это очевидно - зачем......

по поводу тех, кто сделал,..... нет греха, который Господь не мог бы простить, ибо нет для Бога ничего невозможного......

бывают разные ситуации - эти вопиющие случаи инцеста, изнасилований ..... я не уверенна, что знаю, что бы я вообще сказала, чтобы хоть как-то помочь женщине, попавшей в подобную ситуацию, но если это обычная семья без "отклонений" - мне кажется ответ очевиден, это убийство.....

я не имею права так писать и осуждать и от всего сердца прошу прощения у девочек, которых ранят мои слова, но я пишу, скорее для тех, кто еще не сделал аборт, но сомневается..... когда-то, когда я еще не очень близко была знакома с Православием в моменты душевного упадка, как и мы все, я приходила в церковь - смотрела в глаза иконам, однажды удалось поговорить с батюшкой, я хорошо помню, что первым вопросом, который он задал - был "Аборты делала?". Я не знаю, как это вышло, оглядываясь назад, но меня Бог миловал.....

на 2 месяце беременности, когда мне сделали вагинальное узи и сказали, что человек там внутри размером 2,5 см, я сложила большой и указательный палец на этом растоянии, пытаясь представить себе человека такого размера и вдруг, я не могу объяснить это с точки зрения разума, но оттуда "из пальцев" мне улыблулась девочка, сейчас я узнаю улыбку моей Ренаты....

когда меня подшивали (3 месяц ), ночью я была одна в палате и вдруг в 5 утра меня разбудил детский глосок - "Мамочка!" - я обалдела, но не испугалась и стала ей говорить про себя "Давай спать, Ренатка, завтра пообщаемся", а после стала петь колыбельную "Спят усталые игрушки" , она послушала меня и говорит таким бойким голоском "Нет, про девочку хочу" (наверное, колыбельную про девочку, я так поняла )

Моя маман после меня делала аборт - рассказывала, что под наркозом ей снился сон -белокурый мальчик сидел на вокзале и просил "Мамочка, не оставляй меня"....

Я никому не судья, девченки, простите за резкость, пожалуйста, но если причина желаемого аборта - карьера, нехватка денег, молодость загубленная, одинокое материнство и подобная западная мерзость - в топку их всех - у вас будут самые лучшие в мире детки, когда вы их родите! Бог дает детей - Бог дает и на детей!

Старый 04.05.2008, 13:45   #12
МУМИ-МАМА
Мамочка

Плачу второй день подряд - вчера до 2 часов ночи не могла успокоиться -мне казалось , что все эти нерожденные малыши мне пищали "Сделай что-то, сделай что-то..." надо действительно что-то делать, так на это смотреть просто нельзя!.....
Старый 04.05.2008, 14:23   #13
Pavelolka
Модератор

Сообщение от МУМИ-МАМА Посмотреть сообщение
Плачу второй день подряд - вчера до 2 часов ночи не могла успокоиться -мне казалось , что все эти нерожденные малыши мне пищали "Сделай что-то, сделай что-то..." надо действительно что-то делать, так на это смотреть просто нельзя!.....
Вот поэтому я и не смотрю. Я ревела пол-дня, когда в какой-то передаче врач сказал только пару фраз, про то как малыши пытаются увернуться от инструментов, как закрываются ручками и мечутся.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:24   #14

Kalinka.... я в ужасе.... :( .... очень красивый ролик... и ужасный конец.

Не так давно, я сказала своему МЧ, что не знаю, смогу ли я когда-нибудь сделать аборт после Данила. Конечно, зарекаться нельзя, бывают разные ситуации,кто бы чего не говорил... но .... понять всю боль аборта, может только сердце УЖЕ МАМЫ. Это я к тому, что достучаться такими фильмами все равно тяжело. Но и осуждать выбор нельзя..

Я помню, нам даже в старших классах показывали фильмы про аборт. Приглашали всех желающих.. не помню всего, но помню операционную... огромные щипцы и алюминевое ведро с красной краской,куда выбрасывали куски ребенка... Остановило ли это, кого-то?.. как-то ДО детей, проше смотришь на этот выбор,как мне кажется.

Заглянуть в мой мир. ФОТОГРАФИЯ и ДЕТИ
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:26   #15
Discovery
Мамочка

Сообщение от МУМИ-МАМА Посмотреть сообщение

Я никому не судья, девченки, простите за резкость, пожалуйста, но если причина желаемого аборта - карьера, нехватка денег, молодость загубленная, одинокое материнство и подобная западная мерзость - в топку их всех - у вас будут самые лучшие в мире детки, когда вы их родите! Бог дает детей - Бог дает и на детей!

А если не даст? Вы же сами знаете сколько стоить просто наблюдаться во время беременности, я не говорю уже о том сколько всего надо потом......
А смотреть на детей в детских домах, зрелище тоже не из приятных

Как по мне это личное дело каждого.

Опции темы
Опции просмотра