Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 18:29   #31
Gerochka
Мамочка-беременюшка

Девочки...ну вы меня хоть успокоили...а то я решила...что это только я одна говорю мужу....что как завяжу с ГВ...то напьюююююююююююююся.........и даже дело не в самом потреблении спиртного...важен сам процесс...приятная компания...общение...спиртное....и настроение уже совсем по другому...просто хочется расслабиться,..не более...

Принцессочке Анастасие

Gerochka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.04.2007, 21:39   #32
Котеночек
Местный

и я мечтаю упиться вхлам...и укуриться впринципе тоже...тянет нас не на вредности - а на просто хочется свободы действий....
Старый 26.04.2007, 12:16   #33
Оличка
Мамочка

А мне муж говорит, ты мол что после ГВ опять начнешь курить?, ну оно тебе надо................не надо, но знаю, что не здержусь, начну же на первой попойке. Когда выпью немного без никотинчика не могу, правда наверное больше психологически, чем физически. Зать я говорю, что испытала себя, теперь я точно знаю, что могу бросить курить А по ночам мне снится как я покупаю себе сигареты ....вот засранка

"Поверь мне, карлсон, не в пирогах счастье" (Малыш)
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 11:27   #34
Гермиона
Мамочка

Это вам сейчас так кажется! Я тоже когда малую кормила мне так хотелось сьесть какой-нибудь дряни типа пирожка жареного или беляша запивая кока-колой ,я прямо умирала так хотелось чего-нибудь "вредного" .НО за два с лишним года кормежки, я так привыкла к "правильному"питанию,что до сих пор даже чай с сахаром не могу пить ,а пирожков так и не поела-не рискую

Гермиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:32   #35
Gerochka
Мамочка-беременюшка

Сообщение от Гермиона Посмотреть сообщение
Это вам сейчас так кажется! Я тоже когда малую кормила мне так хотелось сьесть какой-нибудь дряни типа пирожка жареного или беляша запивая кока-колой ,я прямо умирала так хотелось чего-нибудь "вредного" .НО за два с лишним года кормежки, я так привыкла к "правильному"питанию,что до сих пор даже чай с сахаром не могу пить ,а пирожков так и не поела-не рискую
ну я просто так долго кормить не собираюсь...терпения не хватит...а вредности по чуток и сейчас позволяла себе...не доводила до такого, чтоб аж не могла как хотелось...зато из еды теперь ничего тпкого и не хочется прям сильно

Принцессочке Анастасие

Gerochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 12:52   #36
Ксюш
Мамочка

Прочитала и немножко успокоилась - не я одна такая. Все знаю и понимаю о вреде курения, а остановиться не могу. Ограничила количество сигарет, перешла на самые легкие - вообщем сама себя успокаиваю. А еще позволяю себе иногда баночку безалкогольного пива
Старый 02.05.2007, 22:26   #37
Natalina
Местный

Сообщение от Ксюш Посмотреть сообщение
Прочитала и немножко успокоилась - не я одна такая. Все знаю и понимаю о вреде курения, а остановиться не могу. Ограничила количество сигарет, перешла на самые легкие - вообщем сама себя успокаиваю. А еще позволяю себе иногда баночку безалкогольного пива
ну баночка безалкогольного пиво-это не вредно ,а вот на счёт сигарет...ребёнок ещё в утробе привыкнет к ним и после рождения может быть беспокойным,так как ему будет недоставать никотина...хотя это решение :курить или нет во время беременности-,принимает каждая мама сама.
А мне курящих не суждено понять,сама раз попробовала(ещё в 15 лет)-не пошли они мне,с тех пор даже не пыталась сигарету в руки брать-не могу,да и не хочу учиться

Natalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 11:04   #38
Ксюш
Мамочка

Мне очень нравится, что на этом форуме не читают морали по поводу здорового образа жизни, а просто делятся своими мыслями. Спасибо!
Старый 05.05.2007, 12:15   #39
Оличка
Мамочка

Мне очень нравится, что на этом форуме не читают морали по поводу здорового образа жизни, а просто делятся своими мыслями. Спасибо!
А чего друг друга учить и попрекать, от этого только настроение испортится. Все мы не без греха.

"Поверь мне, карлсон, не в пирогах счастье" (Малыш)
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:27   #40
Natalina
Местный

просто здесь все взрослые люди и каждый сам всё понимает.

Natalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:38   #41
аматор
Мамочка

А я иногда обычного пива на дне стакана позволяю - на один большой глоток. Но я его цежу - наслаждаюсь вкусом. А насчёт курения - только со временем понимаешь, как жёстко попала. А говорили ведь, когда начинала.

аматор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:38   #42
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Я вобще не курю, но когда забеременнела сильно курить захотелось(примерно в 12-15 недель), я пару раз покурила самые легкие сигареты(по паре затяжек)и мне перехотелось, больше я к курению не возвращалась.И сейчас попрежнему не курю

Анна-Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 17:32   #43
oos
Экс-модератор

Я все яснее вижу что курить буду однозначно после того как закончу с грудью... да и не факт что несколько раз не покурю и за время кормления...
Эх... не ушла эта привычка... как ни пыжилась... с завистью смотрю на курящих... и хочу ((

oos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 21:28   #44
Ксюш
Мамочка

Сообщение от oos Посмотреть сообщение
Я все яснее вижу что курить буду однозначно после того как закончу с грудью... да и не факт что несколько раз не покурю и за время кормления...
Эх... не ушла эта привычка... как ни пыжилась... с завистью смотрю на курящих... и хочу ((
Как я тебя понимаю..........
Старый 01.07.2007, 22:07   #45
Ирина
Мамочка

Я не много курила до беременности, так по праздникам, где-то в барах, клубах, под алкоголь и в хорошей компании, за беременность курить совсем не хотелось,сейчас иногда возникает желание, что было бы неплохо перекурить под бокал алкогольного пива или винца, но так как пью безалкогольное, то и курить не тянет.

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра