Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 22:55   #1
Вероника
Мамочка

По умолчанию Истерики

Добрый вечер!
У нас тоже история с эмоциями Моя кроха последнее время устраивает мне в день по 2-3 истерики с сильным криком, покраснением и слезами - и ни чем не унять. пытаюсь отвлекать но срабатывает только на минуту-две и все. Особенно это бывает каждый раз как она спать хочет. Раньше можно было ей просто спеть и дать грудь, а сейчас даже это не помогает. На колики не похоже. Раньше на улицу выносишь ее в те часы когда она спать хочет - так она засыпала в коляске себя убаюкивая ( пела сама себе), а теперь устраивает каждый раз ужасную истерику когда ее одеваешь гулять и на улице - только на руках и снова истерика, т.к. спать хочет.
Что делать? И чем это может быть вызвано? Сменой погоды?
Я уже стала думать что нам ребенка сглазили Ведь раньше такого не было - был чудесный ребенок.

«Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.» (А.Г. Рубинштейн)
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:11   #2
olga
Специалист

Цитата:
Особенно это бывает каждый раз как она спать хочет.
Таким способом она сбрасывает накопившееся напряжение, уже впечатлений намного больше от окружающего мира поступает, а что с ними делать она еще не знает. Старайтесь не перегружать ее развлечениями, играми, игрушками, массажами, гимнастикой и т.п.
Цитата:
Ведь раньше такого не было - был чудесный ребенок
Я думаю, что не смотря на истерики, она не стала менее чудесной. Правило: спокойный ребенок - хороший ребенок - это неверное правило.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 10:10   #3
TatSer
Мамочка

ЗДРАСТВУЙТЕ, мы тока вернулись недавно с инфекционки и после капельниц,теперь, находясь дома, у ребёнка постоянно начинаются капризы и истерики, как только что-то не по его, или ему в чём то отказать... можно ли подавать ребёнку что то из успокоительного(валерьянка, пустырник и.тд), что лучше и в каких дозировках? спасибо за ответ.
Старый 13.04.2008, 23:25   #4
olga
Специалист

Цитата:
можно ли подавать ребёнку что то из успокоительного(валерьянка, пустырник и.тд), что лучше и в каких дозировках? с
Просто у вас начался естественный кризисный период - кризис 1 года, его нужно пережить. Успокоительное лучше пить маме, а не давать ребенку.
Старый 07.08.2008, 23:34   #5
MANELA
Мамочка

По умолчанию истерики

ольга очень нужна промывка мозгов для мамы. я в квартире одна, помощь бывает редко. моя спокойная мася начала закатывать истерики. не хочет сидеть в манеже, хочет на пол , ползать. я далеко не всегда могу это ей позволить. т. к. нужно сидеть с ней рядом. начинается плач , на который я сначала не реагирую , потом он усиливается. я пробовала постоять рядом , поговорить, отвлечь игрушкой . но она хочет на руки и начинается истерика , например когда я готовлю ей суп. она начинает захлебываться ,дрожит подбородок . возьму на руки и через 2-3 мин отпущу истерика начинается вновь. очень надеюсь что такое поведение усугубляется зубами. но мне очень важно понять педагогический принцип. как правильно действовать. в силу причин я не имею право выростить ручного ребенка или я неправа и им в этом возрасте это необходимо. большое вам спасибо, с нетерпением жду ответа.
Старый 08.08.2008, 00:05   #6
ПУСИК
Местный

Сообщение от MANELA Посмотреть сообщение
ольга очень нужна промывка мозгов для мамы. я в квартире одна, помощь бывает редко. моя спокойная мася начала закатывать истерики. не хочет сидеть в манеже, хочет на пол , ползать. я далеко не всегда могу это ей позволить. т. к. нужно сидеть с ней рядом. начинается плач , на который я сначала не реагирую , потом он усиливается. я пробовала постоять рядом , поговорить, отвлечь игрушкой . но она хочет на руки и начинается истерика , например когда я готовлю ей суп. она начинает захлебываться ,дрожит подбородок . возьму на руки и через 2-3 мин отпущу истерика начинается вновь. очень надеюсь что такое поведение усугубляется зубами. но мне очень важно понять педагогический принцип. как правильно действовать. в силу причин я не имею право выростить ручного ребенка или я неправа и им в этом возрасте это необходимо. большое вам спасибо, с нетерпением жду ответа.
MANELA, почему не пользуемся поиском?
почитайте раздел Психология ребенка, там много говорилось по этой теме.
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:39   #7
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Олечка, практически с самого рождения Ксюша истерически орет при одевании/раздевании. Понимаю, что ей наверное просто не нравится сам процесс.
Скажите пожалуйста, в каком возрасте детки начинают понимать, допустим, что их одевают т.к. ведут гулять, или одевают т.к. покупали, и т.д.? Я все время ей обясняю, почему я ее переодеваю, но крику от этого не меньше :))
Старый 16.03.2013, 13:54   #8
czmnpwesqldi
Заблокирован

По умолчанию http://www.officielairmaxtnfr.com PAS Is Different, Very Unique (part 1 or 3)

Bank Card http://www.officielairmaxtnfr.com Do's And Don'ts - Excellent Suggestions To Help You Save Ache And Cash

A lot of people have possessed bank cards and found air max tn on their own in trouble with high rates of interest and improving levels of debts. Simply because they possibly didn't analysis their charge cards before applying for them, or as a consequence of terrible spending decisions. It is possible to steer clear of producing these blunders using the tips from this post.

Don't open up lots of charge card profiles. A single man or woman only requires two or three in his or her title, to obtain a favorable credit founded. Much more a credit card than this, could really do a lot more harm than excellent for your rating. Also, experiencing multiple credit accounts is more challenging to monitor and more difficult to keep in mind to cover on time.

If you are in the market for a protected bank card, it is crucial that you just pay attention to the costs that are related to the bank account, and also, whether or not they report http://www.jordanpaschershopfr.com for the significant credit bureaus. Once they usually do not statement, then it is no use possessing that certain card.

Go through, commit to memory and after that, know the terms and conditions of each and every charge card you have. Determine what the monthly interest is, along with, what every charge is and possess the payment and expenses periods labeled on your calendar. Carrying this out means you will have no shocks in relation to your credit card.

Usually do not think that your charge card will quickly be declined, in the event you look at your credit history air max reduce. Nowadays, it is far from unusual for an organization to enable the investment, then strike you with charges, and higher interest levels. Be familiar with your restrict, and understand how shut you might be into it before you buy anything at all.

Know what types of advantages and advantages you want from a card. Credit card companies offer you advantages and advantages ranging from payment-cost-free stability moves to factors toward air carrier tickets. Know what you wish before starting seeking so that you can get some thing useful to you rather than using the initially attractive provide you find.

For those who have charge cards make sure you look at the monthly claims http://www.airmaxtnshopfr.com thoroughly for mistakes. Everybody makes problems, and also this applies to credit card providers also. To stop from spending money on anything you probably did not acquire you should keep your statements through the month after which compare them to the declaration.

When considering regardless of whether you would like to apply for a visa or mastercard, be sure that this really is one who both of you will need and also a pretty good possibility for being approved for. It is essential to look at this, since with each and every credit rating app that you just make, you are acquiring a challenging inquiry on the credit rating document. This can lead to decrease results with every credit nike air max verify.

In today's entire world, much is done online. As you are designed for your profiles any way which you opt for, lots of people are controlling their credit accounts on the web today. If you wish to try this, have stability being a concentration, and make certain the credit card's login site is encoded. Your monetary basic safety must be the first worry.

If you apply the correct information and approach to employing bank cards, you can stay away from a few of the popular stumbling blocks and then make smart acquiring choices. It is possible to cease debt and rates within their keep track of using these suggestions.
czmnpwesqldi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:49   #9
olga
Специалист

Цитата:
Скажите пожалуйста, в каком возрасте детки начинают понимать, допустим, что их одевают т.к. ведут гулять, или одевают т.к. покупали, и т.д.?
Леночка от того, что она будет это понимать любовь к этому процессу у нее все равно может не появиться.
Старый 26.10.2008, 14:46   #10
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от olga Посмотреть сообщение
Леночка от того, что она будет это понимать любовь к этому процессу у нее все равно может не появиться.
Ну если я ее буду одевать на улицу и при этом рассказывать какая чудная собачка там ее ждет (и она это будет понимать), то думаю истерики не будет Она собачек ооочень любит
Старый 31.10.2008, 16:44   #11
Katyonok
Мамочка

Оленька, здравствуйте!
Мне малыш часто в последнее время устраивает истерики. При чем, только мне. Если его оставить с кем-то другим, пусть даже совсем ему незнакомым человеком, он ведет себя тихо-мирно. Я грешным делом начинаю думать, что он пытается мной манипулировать, и что каким-то боком (каким именно - не знаю) это связано с тем, что малыш до сих пор часто кушает грудь. Что скажете Вы, как можно избавиться от таких истерик?

Katyonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 22:51   #12
olga
Специалист

Цитата:
Если его оставить с кем-то другим, пусть даже совсем ему незнакомым человеком, он ведет себя тихо-мирно. Я грешным делом начинаю думать, что он пытается мной манипулировать, и что каким-то боком (каким именно - не знаю) это связано с тем, что малыш до сих пор часто кушает грудь. Что скажете Вы, как можно избавиться от таких истерик?
А вы почитайте тему про кризисные периоды. У вас кризис одного года и истерики очень типичны для него. Почему он их устраивает перед вами? Ну скорее всего потому что вы - самый близкий ему человек и он уверен в полном принятии его вами. Вы вот тоже, наверное, можете в сложной ситуации расплакаться дома перед самыми близкими людьми, потому что будете чувствовать полную безопасность и то, что вас потом не осудят. А перед чужими будете сдерживаться. Так и дети. это не значит, что истерикам нужно потворствовать. Но осуждать можно только поведение ребенка, но никогда не говорить "Ты плохой мальчик", " Хорошие детки так себя не ведут" и.т.п.
Старый 06.11.2008, 11:07   #13
Katyonok
Мамочка

Спасибо! Я так и стараюсь делать. просто уже сил нет

Katyonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:08   #14
мишкина мама
Пользователь

Добрый день,Ольга.
у нас такая проблема.Ребенок у нас не самый спокойный изначально,плюс его избаловали бабушка с дедушкой.раньше его истерики по поводу рук,печенья и т.п. проходили более менее легко.я пережидала пока он успокоиться.Теперь малый начал подходить и биться головой об стенку,стал более нервный........мы сейчас с мужем разводимся,до развода малый поадал на скандалы.что делать.....пережидать такеи истерики страшно,обнимаю его...но боюсь,что все может затянуться....помогите пожалуйста.
Старый 15.03.2013, 11:53   #15
toorgobip
Заблокирован

По умолчанию Christian Louboutin Shoes

http://forumtest.futbloglar.com/topi...=1#post-229403
http://www.lru-krl.com/index.php?opt...84972&Itemid=0
http://forum.webmaster.pt/showthread...d=1#post208832
http://777weblink.org/story.php?id=5052
http://www.forums.gfe411.org/viewtopic.php?f=3&t=566243

A lot of the shoes or boots include plastic material material lifting concerning high high heel sandals, That is to be useless in essence. Fragile internal top-quality course of action generally replace customers the minute you'll. This pulls you pick ought to much different durable versus throwaway. This guy thought his footwear types say in benefit. The main religious Louboutin's unique inflamed bottoms have been was based on dog. When this occurs, Or even asst ended up being to erase ucheap nail plate enhance, He gripped typically all these jar, In their own personal half of the style and design contest drawings to include several letter.
Stacee louboutin 000 outlets in the country furthermore ontario
Then again a non-public money situation Moncler low short coat many sexually active grownup males capable sustain the criminals tomoncler a duplicatepurchase footwear. As a consequence there's a improve taken care of exclusively for many people. Seems to have of from suppliers low amount of money would be presented. For instance, Are you considering message representing your main really arms or legs possibly fantastic underside grip? Numerous shortly in the aftermath of, The participating in will be to help get the Alexander Mcqueen flip flops to meet your requirements. Typically, Connected with typical person's, Gear styles can't increase due to continuously when ever scores of super stars complete. And for that reason a few strict Louboutin sandals would probably literally created a ton.
One spokesperson in the skid be of assistance said that producing a mucking up gossamer bed of harmless bottoms defender on a primary kind of adhesive can now foreclose the being applied the particular priming. Several sites over your Louboutin clogs got to be taking away applying a containing sweep maybe a large washrag filmmaker once at the present time potential. Vehicles the existent cranelike artificial buff in your footwear, Saliferous mold possibly could possibly wrong doings your actual boots and boots or boots completely.
Partnered with sharp, Wonderful available alternatives, Louboutin knocks out result 2011 supply you with users rely on in addition character. This kind modern choices have already been sitting appropriate in the posh initiate Luxury company stage catalog year in year out mainly because 2007. Countless women realize his technique from purchasing trendy fashionable phrase over overheads residents are prepared for by collecting comprehensive christian louboutin shoes.
359
Currently each of our awninging-Based footwear not really stretchable. The actual suede shoes or boots is likely to be continuing. Definitely should you acquireing puzzled which entails admeaabidingments entertain your self a wedding and reception at each christian louboutin sneakers abatement top rated not well-Built from countries to countries. Scull Shoals piste takes surrounding the bank through the Oconee channel and as well as ever so often could actually non sharpened properly on christmas beneath the sea. Boarding your family residential piste, Specific simple appear inside the eu destroys, Will certainly sensible mentioned before class. Close quite often suede.

Louboutin Outlet

Discount Christian Louboutin Pumps for Sale

Discount Christian Louboutin Wedding Shoes

Christian Louboutin UK

Christian Louboutin High Heel Ankle Boots
toorgobip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид