Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 22:17   #391
JI Angel
Мамочка

Ой, Томас у нас тоже лучший друг. Но малый с рюкзаком не ходит, а сумку на колесиках я прохлопала ушами. сейчас ее только из Китая можно заказать и стоит это как хороший взрослый чемодан. Где-то я видела рюкзаки с Томасом, они даже по смешной цене. Так что я прихвачу если увижу для Левика в подарок.
я Сашке в пятницу купила постельный комплект с Томасом. реакция была "в зобу дыхание сперло". "ой, это ми? ой касиииива! все, я усталь, спать, спать, ту бед" :)

JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.08.2010, 22:44   #392
Genia
Мамочка

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
я Сашке в пятницу купила постельный комплект с Томасом. реакция была "в зобу дыхание сперло". "ой, это ми? ой касиииива! все, я усталь, спать, спать, ту бед" :)
Ой, я уже весь ибей, Амазон и всякие-разные детские одежно-игрушечные сайты просидела с этой постелью, рюкзаками, зонтиками с Томасом. У меня в Мозилле целая папка с закладками про Томасов. Все медитирую и медитирую, и никак не могу решиться. Единственное, на что решилась - 2 футбы с Томасом на это лето, класснючие! А покажи постель свою томасовую постель, а? Какого размера обычно наволочки, если пишется "стандартный" - 51 на 66 или на 76? Хочу свои подушки отдать на реставрацию и одну сделать размером под будущую Томасовую постель.
На фотке наши маечки, с доставкой в Одессу вышли почти 120 грн, с Кмарта.
Изображения:
Тип файла: jpeg 02931869000.jpeg (13.1 Кб, 7 просмотров)

Genia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:49   #393
JI Angel
Мамочка

Сообщение от Genia Посмотреть сообщение
Ой, я уже весь ибей, Амазон и всякие-разные детские одежно-игрушечные сайты просидела с этой постелью, рюкзаками, зонтиками с Томасом. У меня в Мозилле целая папка с закладками про Томасов. Все медитирую и медитирую, и никак не могу решиться. Единственное, на что решилась - 2 футбы с Томасом на это лето, класснючие! А покажи постель свою томасовую постель, а? Какого размера обычно наволочки, если пишется "стандартный" - 51 на 66 или на 76? Хочу свои подушки отдать на реставрацию и одну сделать размером под будущую Томасовую постель.
На фотке наши маечки, с доставкой в Одессу вышли почти 120 грн, с Кмарта.
У нас точно такая же футболочка справа :) Неужели с КМарта такая дешевая доставка? Посмотри еще Wall Mart сайт, у них тоже все больше и больше Томасовского есть.
наволочку надо будет дома померять.

Старый 05.08.2010, 00:46   #394
Genia
Мамочка

У нас точно такая же футболочка справа :) Неужели с КМарта такая дешевая доставка? Посмотри еще Wall Mart сайт, у них тоже все больше и больше Томасовского есть.
наволочку надо будет дома померять.
Комплект 9,99 +20% + вес (12 дол/кг), ну, я еще не посчитала деньги на дорогу до Черемушек и обратно (2 пересадки). Воллмарт посмотрю, но что-то я там не нашла однажды. А в каком разделе нужно искать?
Ну вот, зашла в
For the Home
Kids' & Teen Rooms
Kids' Bedding

Там только одно покрывало с Томасом и все, постели нет. Или в другом разделе нужно искать?
П.С. А ты мою писульку в личку получила?

Последний раз редактировалось Genia; 05.08.2010 в 00:55
Старый 05.08.2010, 09:54   #395
Katyonok
Мамочка

Где-то я видела рюкзаки с Томасом, они даже по смешной цене.
Даш, а если по "смешной цене", сможешь нам тоже такой отхватить, а то я тоже в поисках
я все оплачу - и покупку, и пересылку

Katyonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 02:45   #396
Genia
Мамочка

Жень, писульку получила, руки пока не дошли. Но оно у меня в списке. я покопаюсь еще, тут ближе к рождеству сумашедшие распродажи на все, так что за мной не заржавеет.
Там на Джейсе уже дополнительной скидки нет, она 2-го августа закончилась. просто стандартная цена около 100, а на Ибее около 25+доставка и на Джейсе без скидки 26 с копейками. Не думаю, что рождественские скидки будут еще больше.

Старый 06.08.2010, 19:12   #397
JI Angel
Мамочка

Жень, не переживай. Достану в приделах бюджета :)
Кстати онлайн постельное белье с Томасом я нашла в target.com

Старый 07.08.2010, 22:51   #398
Genia
Мамочка

Жень, не переживай. Достану в приделах бюджета :)
Кстати онлайн постельное белье с Томасом я нашла в target.com
Спасибо! Зашла на Таргет, нашла там комплект за 15, только размер наволочки не указан. Теперь бы найти, кто из нашей кучи посредников оттуда доставляет. Там еще от 100 долларов скидки, пойду смотреть, что там еще есть и искать компанию.

Старый 09.08.2010, 03:43   #399
JI Angel
Мамочка

В наборе Twin Size подушки размером 68.5 X 45 cm. Будешь заказывать - смотри не закажи набор для toddler bed. Они совсем крошечные, чуть больше чем для детской кроватки.

Старый 09.08.2010, 07:57   #400
Genia
Мамочка

В наборе Twin Size подушки размером 68.5 X 45 cm. Будешь заказывать - смотри не закажи набор для toddler bed. Они совсем крошечные, чуть больше чем для детской кроватки.
Я как раз смотрю твин сайз, только наши будущие подушки (50 на 70 см) в эти наволочки не влезут. Я, когда на Амазоне смотрела, увидела 2 размера наволочек (оба назывались "стандартными") - 20 на 26 дюймов и 20 на 30, но 20 на 30 реже встречается. С Таргетом пока не получилось, я не успела набрать компанию, а там уже и цены поднялись, и скидок нет.

Старый 09.08.2010, 18:19   #401
JI Angel
Мамочка

Подушки перемеряю еще раз в дюймах, на всякий случай.
Скидки еще хорошо смотреть во всех американских магазинах в неделю 25 ноября в этом году (26 ноября Черная Пятница с нереальными скидками на все что можно). Утречком 26го по вашему времени - самое оно покупать (коренные жители в это время под магазинами на морозе ночью стоят :)

Вообще я буду приглядывать Томасовское тут по магазинам, если чего-то интересное увижу - сразу напишу. У нас еще хорошии стоковый магазин есть, нот там помоему онлай не продают.

Старый 08.01.2015, 13:52   #402
Dedra
Новичок

Я перед Новым годом такой сайт нашла классный - Сейлгид. На нём анонсируются акции, скидки и распродажи в различных интернет-магазинах В том числе и детских. Вот, к примеру, скидки на детские игрушки. Очень удобно когда всё в одном месте собрано, а не нужно по сайтам лазить в поисках где выгодней.
Dedra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:06   #403
summerGirl
Новичок

Магазинчик появился новый с детскими игрушками: ассортимент небольшой, зато цены приятные и гарантия, что игрушка придет без брака. https://fairyhouse.com.ua

summerGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 15:26   #404
Kalininа
Новичок

Спасибо девочки, тоже посмотрю.
Kalininа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра