Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 16:54   #1
Анико
Мамочка

По умолчанию Часы

Девчонки, помогите!
Очень хочу презентовать своему драгоценному мужу на День рождения хорошие часы. Ориентируюсь на сумму до 300 долл. Подскажите куда лучше направиться? И, кроме того, на что следует обращать внимание при покупке часов, ну за исключением внешнего вида?

P.S. роюсь в инете и заодно себе часики присматриваю, так женские модели, например, Тиссо, намного дешевле мужских..

Анико вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.04.2008, 17:06   #2
Арина
Модератор

Хороший магазин на Садовой, там толковый консультант, все расскажет и покажет.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:01   #3
Мандарина
Местный

Анико, я брала своему мужу часы в магазине "Касио" на Пушкинской возле ЦУМа. Большой выбор часов. Брала за 280 долларов швейцарские Колбер. Носит третий год и страшно их любит
Старый 23.04.2008, 18:28   #4
Кучерявая
Мамочка

у меня clyda (Аня очень советую) брали тоже в касио возле цума, а муж тоже себе брал...касио...очень доволен

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:54   #5
LIBRA
Мамочка

А я свотч люблю такие яркие как раз на лето. У меня пока одна модель брала в на Дерибасовской в Европе)))))
Старый 23.04.2008, 20:17   #6
ПУСИК
Местный

в интернете куча магазинорв "копии элитных часов". по 700 -800 грн
у меня смутное подозрение, что в наших многочисленных часовых бутиках часы именно оттуда, только стоят в 5-10 раз дороже
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:04   #7
CloudS
Мамочка

я как раз в поиске, ищу себе часы, столкнулась с тем, что везде, где я была, продают копии часов, выдают их за настоящие, только цены разные, расчет на лоха.
магазин касио возле ЦУМа закрыт, раньше братьям там покупала часы.
муж на днях купил в касио на садовой, ещё есть магазин секунда на сов. армии
смотрела часы на среднефонтанской rado 10 тыс. грн, в другом магазине такие же 280 у.е. и они не скрывают, что у них копия и что те за 10 тыс. тоже копия, т.к. оригинал не может в Одессе стоить меньше чем в каталоге, учитывая доставку, аренду магазина и т.д.
в самом ЦУМе тоже полно часов

ещё нашла одесский инет магазин - копии часов вот спросила по аське, где можно на них глянуть, так вообще оказалось торгуют они на южном рынке :)

CloudS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:46   #8
Шахет
Новичок

Сообщение от CloudS Посмотреть сообщение
я как раз в поиске, ищу себе часы, столкнулась с тем, что везде, где я была, продают копии часов, выдают их за настоящие, только цены разные, расчет на лоха.
магазин касио возле ЦУМа закрыт, раньше братьям там покупала часы.
муж на днях купил в касио на садовой, ещё есть магазин секунда на сов. армии
смотрела часы на среднефонтанской rado 10 тыс. грн, в другом магазине такие же 280 у.е. и они не скрывают, что у них копия и что те за 10 тыс. тоже копия, т.к. оригинал не может в Одессе стоить меньше чем в каталоге, учитывая доставку, аренду магазина и т.д.
в самом ЦУМе тоже полно часов

ещё нашла одесский инет магазин - копии часов вот спросила по аське, где можно на них глянуть, так вообще оказалось торгуют они на южном рынке :)
Насчет наших "Бутиков" абсолютно согласен. У нас к сожалению нет возможности быть увереными что покупаем именно оригинал. Тоже столкнулся с этой проблемой когда хотел не дорогие, но оригинальные часы в районе 1000 уе. Пытался найти в инете и обнаружил что инет магазин в основном продают копии, причем (как оказалось) очень хорошего качества, визуально, такого же как наши бутики с оригиналами. Так вот остановился на 2 сайтах , один из них уже написали постом выше, а второй 7-40.in.ua, остановился на брэндвотчес, т.к. 1. - цены ниже, 2 - это чисто одесский магазин, кстати действительно часы стоят на южном, место конечно не ахти, но не в месте дело, у них бесплатная доставка, короче хотел себе 1 пару, привезли на выбор 5, купил 3 из них ))) Самые дорогие 400$, радо оригинал которых в Фуршете стоит 4000 евро, так прийдя в них в магазин, и попросив достать показать мне радо продавцы : "У вас же уже есть радо зачем вам вторые такиеже? А вы не у нас покупали, мы делаем скидку на вторую пару." Я конечно сделал умное лицо и сказал что брал в Германии, но в душе стало както хороошоооо )))
Шахет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:51   #9
глава семьи
Мамочка

я брала мужу часы в киеве на выставке часовой....там среди подделок есть и настоящие представители...и с хорошими скидками

http://foto.mail.ru/mail/mishkinamama80/1 вот мы какие))

http://labuszewska.com.ua/categories...153b4a16e09b68 -спасибо Карме))
глава семьи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:01   #10
Шахет
Новичок

представители то есть, это не фантастика но как простому человеку отличить настоящие от копии? Темболее удивительно как на выставке могут присутствовать оригинальные часы с подделками? Продажа копий вообще не законна, а темболее на таких выставках
Шахет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 10:18   #11
Ромашка
Мамочка

Сообщение от Шахет Посмотреть сообщение
представители то есть, это не фантастика но как простому человеку отличить настоящие от копии? Темболее удивительно как на выставке могут присутствовать оригинальные часы с подделками? Продажа копий вообще не законна, а темболее на таких выставках
никак не отличишь, разве что буковки будут где-то криво приклеены или циферки не нормально, но есть и качественные подделки за те же 300 у.е., например в Аэропортовском на выходе, много таких. Кстати, среди таких подделок можно таки на вещь попасть

«При каждой возможности – берите своего ребёнка за руку! Пройдёт совсем немного времени, и он вовсе перестанет протягивать вам свою ладошку!»
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 16:20   #12
Igrun
Новичок

Мой муж раньше не носил пока не купил дорогие швейцарские часы теперь без часов не выходит из дома.
Igrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 00:15   #13
виктор1979
Новичок

Хорошие брендовые часы стоят прилично, поэтому на интересующую модель лучше для начала сравнить цены https://price.ua/muzhskie_naruchnye_chasy/ccid1991.html чтобы понять, где их можно приобрести выгоднее всего.
виктор1979 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра