Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 14:34   #46
kseshka
Пользователь

Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Но бывают и другие ситуации, когда врачи допускают стимуляцию чтоб избежать КС, правильно?
Соответственно нельзя все под одну гребенку.
Вот и меня простимулировали потому что приехала в роддом ,воды отошли, а схваток небыло!! И что делать , на сухую рожать... пришлось стимулировать)))
kseshka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.11.2008, 19:16   #47
FilaBrazilia
Местный

Радость

Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
ИМХО, по-настоящему естественными роды могут быть только дома.
Сообщение от i_gra Посмотреть сообщение
наверное, таки Ваша правда )))
Согласна на все сто! Особенно, если говорим о нашей стране и постсоветском пространстве в частности.

Если почитать Одена, например, то ЕР у него возможны в Питивьере - там принципиально иной подход к родам - подход к родам как естественному процессу - аналогичному сексу, чиху, кашлю и т.п.
Старый 23.12.2008, 16:08   #48
Анютик
Мамочка

Моя врач мне предложила стимуляцию,т.к. я перехаживала 42 неделю,у меня никаких позывов не было: ни схваток,ни тянущих болей,я уже молчу за воды ( которые удачно вышли с помощью,пардон,не знаю,как называется этот огромный шприц,с помощью которых пробивается околоплодный пузырь), плюс ко всему я стала терять в весе,причем значительно,где-то кг. в день-поэтому мне укололи три фона стимуляции и вперед- 16 часов и я с Масей,потом объяснили,что это слабая родовая деятельность. а Катя родилась 3120 и 51 см,т.е. и не такая уж большая
Поэтому в стимуляции нет ничего плохого,если она действительно необходима
Пы.Сы. Рожала я в 5 РД
Анютик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:49   #49
kseshka
Пользователь

Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
Моя врач мне предложила стимуляцию,т.к. я перехаживала 42 неделю,у меня никаких позывов не было: ни схваток,ни тянущих болей,я уже молчу за воды ( которые удачно вышли с помощью,пардон,не знаю,как называется этот огромный шприц,с помощью которых пробивается околоплодный пузырь), плюс ко всему я стала терять в весе,причем значительно,где-то кг. в день-поэтому мне укололи три фона стимуляции и вперед- 16 часов и я с Масей,потом объяснили,что это слабая родовая деятельность. а Катя родилась 3120 и 51 см,т.е. и не такая уж большая
Поэтому в стимуляции нет ничего плохого,если она действительно необходима
Пы.Сы. Рожала я в 5 РД
А у кого рожала то, интересно......
Старый 24.12.2008, 15:46   #50
Анютик
Мамочка

Сообщение от kseshka Посмотреть сообщение
А у кого рожала то, интересно......
Мних Людмила Владимировна РД № 5 Каф. акушерства и гинекологии,1 эт., она преподает и практикует, очень грамотный, хороший врач,во всяком случае, не смотря на то,что у нас были проблемы с родовой деятельностью,все закончилось ок
Анютик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 14:03   #51
Ксюшенция
Новичок

Рожала у Мазура П.А. малышка 4250 кг 56 см родила сама, внимательно слушала доктора, никто никуда не гнал и неделя у меня была 42! Вот! : )

Ксюшенция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 16:03   #52
Ronichka
Новичок

Девочки, посоветуйте пож-та врача в 7роддоме для ЕР. Очень хочу родить сама без стимуляции, анестезии и т.д.
Ronichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:32   #53
Krasatulia
Новичок

Я рожала у Златовой,она действительно ВРАЧ с большой буквы,она противник этого всего(стимуляции,анастезии)!!!Советую ее,мне она очень понравилась,она просто супер!!!!!!!!!!!
Krasatulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:23   #54
bright
Местный

Сообщение от i_gra Посмотреть сообщение
нет, конечно...просто девушка про другое спрашивала получается..но, пожалуй, это решать вопрошаещему и модератерам..по теме- не по теме. Еще раз повторюсь - есть разные понятия о ЕР...мне показалось и здесь подтвердили, что девушка спрашивает о полной естественности процесса. И здесь совсем не та тема, где обсужают хороша ли ЭА в ЕР или нет
Темка опять упирается с термины... Вопрос был о ЕР самых естественных без любого вмешательства, даже окситоцина после родов для стимулирования сокращения матки. К сожалению наши врачи должны КОНТРОЛИРОВАТЬ процесс, а те ЕР о которых вопрос предполагает созерцание и невмешаельство без реальных причин. Это я поняла после родов. Выбранная мною врач все равно на 9-ти пальцах лопнула пузырь и вколола окситоцина 0,2 мл, т.к. затихали потуги. Она умничка и все делала так как должна, но она ВРАЧ (учат их по-другому).
Есть просто такие, которые делают минимум вмешательства. Наверно темка о них.

Свой опыт: пришла я со списком пожеланий. Врач их просмотрела и возражений почти не было, кроме окситоцина после родов. Тут я уступила. Она даже позу разрешила принимать любую, но закончилось все на кровати на спине. Башка совсем не варила а тело хотело избавиться побыстрее от боли после проколки пузыря. Подшивать было ей не удобно, но меня не упрекала.
После приезда в роддом у меня взяли анализ крови и в палату рожать отправили с мужем. Не брили и ничего не делали. Напрягало постоянное прослушивание сердцебиения ребенка (раз в пол часа наверное). Потуги, роды и послеродой период были в одной палате. Из вмешательства было прокалывание пузыря и оситоцин в оч маленькой дозе при потугах и после, ну и зашивали немного внутри. Малого не забирали, на живот выложили, только не уследила глаза какой-то дрянью замазали.
Врач - Марчевская. Вообще областной роддом самый продвинутый в вопросах родов по новым стандартам.

Последний раз редактировалось bright; 26.05.2009 в 00:42
bright вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 04:05   #55
Courtney
Новичок

Ну моя подруга рожала у того же врача что и я - Мазура Тараса Николаеивча именно причине того что другие кесарево хотели делать) Так что для ЕР наверное он лучший) Ну мне он понравился как профессионал!
Courtney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:27   #56
czvnjazkolnt
Заблокирован

По умолчанию http://www.airmaxtnshopfr.com 3 Myths Regarding the Translation Business enterprise

Expectant http://www.airmaxtnshopfr.com And Searching For Advice? This Is Basically The Report To Suit Your Needs

Packing on weight while pregnant is inevitable, considering that there is a growing infant air max pas cher inside you and they are consuming for 2. As you can not steer clear of putting on some extra lbs, you may help you to lose the infant body weight right after your pregnancy. This short article will present you with some terrific tips for remaining match while pregnant.

Invest in secure shoes or boots when you're expecting a baby, since it will unquestionably allow you to. You happen to be walking with a lot of extra weight that the body is not use to, and it will surely get its tole on the ft. You can find they will quickly enlarge, so you need shoes or boots which are low-limited to battle this.

Even though it may be difficult to be patient and hang on while you are looking to get expectant, keep in mind that it can typically consider up to and including season of lively attempting. So chill out and attempt to take pleasure in the procedure, as stress can impact your body's bodily hormones to make carrying a child a lot more http://www.jordanpascherstorefr.com unlikely.

Should you be having trouble getting a total nights sleep when expectant, attempt getting a nap through the day. Taking a snooze may help reduce fatigue. When you are sensing exhausted, find a peaceful spot to chill out and then try to rest provided that you are able to. You may not wind up napping for several hours but any little assists. Stay away from napping near bedtime since it may cause you troubles when attempting to fall asleep for that nighttime.

To help ease nausea and vomiting during pregnancy, you ought to snack food often and drink lots of water or some other drinks. It can also aid to avoid circumstances that set off how you feel of nausea when you can. In case the scent of a particular food food preparation brings in the sensing, conserve that formula for right after the louis vuitton duffle infant arrives.

Permit on your own be spoiled. Particularly within the last month or two you will probably be extremely uncomfortable. Seek advice from your neighborhood massage parlors and day spas. Many of them will provide maternity massages that are designed for your needs. Should you be earlier your because of date a number of them might actually have the capacity to use strain points to cause labor.

Usually do not deal with your thanks day as being a ensure, but for an approximated http://www.airmaxtnshopfr.com day time of arrival. Getting too much increased exposure of a specific time might have you experiencing light blue or exasperated when the day arrives and will go with out your baby's appearance. Focus rather in the shock part of the stop of your respective carrying a child, and enjoy in modest things which you may not practical experience for a time, similar to a calm house or washing within a tub.

Always keep added deodorant all around anywhere you go. Pregnant women perspiration. Believe me it's not just shine, it is sweating. Stay dried out and smelling clean with deodorant. Consider considering getting a handful of tiny transportable followers to aid continue to be dry and perspiration free whenever you can.

As stated air jordan at first on this write-up, packing on weight while pregnant is inescapable. Even if you are eating meals, you can nevertheless stay healthy and lively, which will assist you to get rid of these extra few pounds once you provide. With any luck , this information has given you some very nice techniques for trying to keep fit while pregnant.
czvnjazkolnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 05:11   #57
qmeohcjcoe
Заблокирован

По умолчанию Puppy Training Recommendations Which Can Be Seen To Operate!

If you love men and women and you like product sales, multilevel marketing is the best task for you. Not only do you work with people to accomplish your desired goals, however you get to complete your own personal product sales and view income roll in. You've acquired to make sure that all the parts of your respective organization work, and here are several mlm suggestions you may use.

You will find couple of actions to take, which can be resources more healthy for the body than juicing everyday is. The fruit juice naturally hydrates the body. Additionally, it materials you with crucial vitamin supplements, EFAs, essential fatty acids, carbs and necessary protein that will help you functionality at the maximum. Read the following tips to make juicing less difficult.

Pregnancy is an thrilling time to take pleasure in, but there are several wonderful anxieties that come with the territory. The thing is, you need to link create a excellent program for working through your carrying a child, learning each of the required assets, and receiving the data that you have to proceed through your carrying a child easily and with alleviate. Using this type of article, you may create this sort of process making use of common and essential suggestions.
qmeohcjcoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 05:17   #58
qmeohcjcoe
Заблокирован

По умолчанию Ideas To Help You Look Ahead To Your Fantastic Years

Operating a blog is definitely an interesting hobby for anybody that want to reveal articles or communicate with people that discuss their passions. If you want science, as an example, it is possible to publish video clips concerning new info in the discipline. Look at this article for more tips about how to properly run a Read the Full Post weblog.

Component of becoming self-sufficient is being able to Read This devote your hard earned dollars intelligently. Which may not sound like a hard issue to achieve, although it may be a little trickier than it seems. You have to discover ways to have a great deal of self willpower. This article will present you with some tips about how to create your personalized finance meet your needs.

There are plenty of several motives get plastic surgery, but for whatever reason, people extra resources assume that cosmetic surgery is restricted towards the encounter alone. There are many parts of the body that can go through surgical treatment where you can change. Are you Interested in learning a lot more? Nicely, please read on for more information on cosmetic plastic surgery.
qmeohcjcoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:04   #59
mxnnpbjsalys
Заблокирован

По умолчанию The story of Russian brides existance

The best Pair of Rider's Protection Cheap Led Tube
3 Items You must Do Just before You Submit To Article Directories Led flood light
The Revolution' Is It About You' what is led bulb
The best way to Use Feng Shui To improve Your Romance Luck? the light bulb
Types of Forklifts-Things to maintain in Mind When Purchasing a Forklift tube led
Viajar por placer which led light
When to Buy' led
The Trend in Favor of Air Freight Forwarders led gu10
What Was the Volvo S90? China Led
The Worth Of Great Writing led Wholesalers
How Does Air Freight Service Functions Led MCOB
mxnnpbjsalys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:22   #60
mxnnpbjsalys
Заблокирован

По умолчанию Where To discover Nissan Parts

Disable Your Computer's Parasites Cheap Led Tube
Unveiling the Mazda Tribute Led MCOB
Truth or Lie: Fiction vs. Memoir'How Memoir Writers Can Strategy Truth and Healing led gu10 bulbs
I have Youngsters, Ought to I Inform My Date? gu10
Varieties of Air Freight Alternatives led lights
What is Anger Management Certification what is led light
Who is Selfish' led
Unveiling the Mazda Tribute led lighting
Three Steps to Take Back the Night' led Wholesalers
View Out! Copy Errors Are Sinking Your website Led flood light
When Every little thing Changed Led flood light
mxnnpbjsalys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра