Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 15:57   #1
Simpl
Мамочка

По умолчанию Фортуна Игорь Олегович - 5 РД

Родила 13 марта в 5 роддоме у Фортуны Игоря Олеговича. Благодарна ему просто необычайно. Второго однозначно буду рожать у него )))))
Старый 12.02.2008, 14:52   #2
Pavelolka
Модератор

А мне он не понравился ((( Процедуры назначал делать только в своем кабинете, в котором в несколько раз дороже. И еще и курил в моем присутствии. А когда за прием заплатила, так он еще и недовольно высказался, что прием его стоит на 10 грн. дороже чем я дала

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:23   #3
Амрита
Мамочка

Я пришла к нему на очень раннем сроке по рекоммендации врача из консультации с проблемой - кистой. На УЗИ беременности он не увидел и настаивал на операции, якобы нужно срочно кисту удалить. Я ему показала 5 положительных тестов на беременность, но и это его не убедило! Вот послушала бы его и, возможно, потеряла бы ребёнка!
Старый 13.11.2008, 22:52   #4
RVG
Пользователь

Девочки, кто рожал у Фортуны? Внимателен ли он в родах? Он и вправду за ЕР, а то в последнее время все врачи, особенно в 1 РД склоняю рожать КС. Сама слышала фразу: так безопаснее и нет риска для ребенка.
RVG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:52   #5
Светлая
Пользователь

Год назад рожала у Фортуны. Я очень недовольна. Слава Богу роды прошли хорошо - природа помогла. Но! Товарищ Фортуна воспользовался ситуацией и сказал моему мужу, что он мне жизнь спас. Естественно за большие деньги. Внимания с его стороны не было вообще, хотя за эти деньги он должен был просто не отходить от меня. Кроме того, он начал нагло сдирать за консультацию ( не за осмотр, а просто потриндеть!) в два раза больше чем обычная такса. Я в шоке!
Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:29   #6
АнастасияЮ
Новичок

Я рожала у Фортуны шесть лет назад. Было КС, его отновение мне не понравилось, все время куда-то пропадал.
АнастасияЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:28   #7
i_gra
Местный

я вот тоже в копилку брошу - мне НЕ понравился врач, не понравилось отношение..хотя, как со стороны - сюсю-пусю и все очень любезно. Но чувствовался прямой развод на деньги - а я так не люблю )) да и не понравилось, что курит он у себя в кабинете..заходишь на приём - а там воняет да и с профессиональной стороны (в моем случае) он себя показал не с лучшей стороны...
Старый 21.01.2009, 23:46   #8
Светлая
Пользователь

Добавлюсь к вышесказанному. После родов через две недели у меня подлнялась температура до 38, И.О. диагностировать не смог, но на всякий случай прописал мне полкило лекарств, и заверил меня, что кормящим мамам можно принимать. После этого у меня и малого сильнейший дисбактериоз со всеми вытекающими последствиями. Районный педиатр когда увидела что я принимала, чуть не выругалась матом Оказалось сильные антибиотики Я с ним больше не дружу
Старый 06.09.2009, 05:41   #9
Белчик
Новичок

Девочки сколько стоят роды у Фортуны?
Белчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:18   #10
Светлая
Пользователь

Неоправданно много денег

Старый 05.11.2009, 10:15   #11
Танитриэль
Мамочка

Девочки, милые! Кто недавно рожал у Фортуны И.О. - поделитесь "свежими" впечатлениями. И если можно, пожалуйста, в личку - как договаривались, размер мат. вознаграждения за ЕР и КС. Если роды с мужем - сумма меняется? Заранее спасибо.
Танитриэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 16:37   #12
Ksanachka
Пользователь

не буду много писать - но скажу, что мне не понравился и у него действительно дорого((((
Старый 30.09.2010, 18:25   #13
Пионер
Местный

недавно рожала я,но не у Фортуны,но меня смотрел консилиум и он зашел.от него был такой перегар был что я хотела попросить огурчик чтобы закусить:)))(я чуть не угорела)
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:32   #14
Маетта
Новичок

Родственница рожала у него, вернее сделал ей КС без особых показаний. Запросил крайне много, это было 3 года назад. Денег у них таких не было, они наскребли , заняли, но заплатили. После родов внимания мало. Да и все, как тут писали - за консультации берет неоправданно дорого.
Маетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 11:44   #15
Леди
Мамочка

Отличный врач, вернее врач от Бога. Сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь... Курит, не курит, кому какая разница? Очень веский аргумент против профессионализма врача.

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра