Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 13:59   #1
Сахар для кофе
Пользователь

Радость Полет на вертолете на 7 месяце беременности

Решила написать, дорогие мамочки, поделится своей историей
Не могу сдержать своих эмоций, потому, что никогда не летала на вертолете в обычной жизни, "арбузик" и подавно берегу... Работаю на телевидении, когда снимали этот сюжет никто больше с опиратором поехать не мог.... ну я и поехала)))) не боялась, знала, что малой в животе понравится, просто чувствовала это!!!!!!! И знаете испытала удивительные эмоции!!!! ни что не может сравнится с этим, это уникльные ощущения и по сравнению с ними самолет это полная ерунда!!!!!!!!! Когда ты как птица, когда пилот кладет машину в воздухе на бок и кажется, что ты лежишь щекой на земле, когда спокойно облетаешь нашу Одессу и видишь ее с высоты птичьего полета, каким же удивительным кажется мир вокруг.....весь полет я расказывала, как бы про себя малой что я вижу и чувствую и мне кажется она если и не слышала, то чувствовала, что все хорошо, потому что сидела тихонечка и наблюдала... я знаю, что ей это было интересно и когда она родится я расскажу ей как она с мамой летала!!!!!! это воспоминания для меня на всю жизнь!!!!! Я не призываю беременных к экстремальным видам спорта, Боже упаси!!!!!!! Просто это к тому, что когда врач говорит Вам, что вы полностью здоровы, НЕ ЛЕЖИТЕ ПОСТОЯННО!!!!!!!! некотрые боятся даже пошевелится и все время лежат, хотя врачи даже советуют им больше двигаться!!! Мир вокруг Вас прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!! Не лишайте ребенка еще в животе познать его в различных проявлениях!!!!!!
Сахар для кофе вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.11.2008, 14:06   #2
viviana
Мамочка

очень добренько получилось!
Старый 22.11.2008, 14:18   #3
Сахар для кофе
Пользователь

Надеюсь этим расшевелить неподвижных беременюшек) У меня подруга лежит все время хотя здорова полностью!!! Даже на гимнастику ходить не хочет)))) Когда я рассказала ей о наших полетах, она сказала, что я сумашедшая и ребенка своего не берегу.... вот так вот)
Знаете интересный факт - я не знала, что пилот наш бывший МЧСник, и я его когда сели, важно так спрашиваю - "наверное, не приходилось Вам еще дам беременных на 7 месяце в воздух поднимать?", а он задумался так, и говорит "Вы знаете, нет.... одна девушка у нас рожала в полете я роды принимал, а второй пилот за штурвалом был, но на седьмом еще не приходилось, Вы первая на этом сроке" ахахахах, вот такая вот история))))))
Старый 29.11.2008, 23:37   #4
Annaleony
Мамочка

Прикольный рассказик
и ощущения, чувствую, точно незабываемые. Молодец, что согласилась.
А на счет подруги: мне кажется любая беремушка лучше чувствует, что ей и пузику необходимо. Если ей хочется лежать, то значить так надо... И это необъяснимое чувство.
Старый 29.11.2008, 23:49   #5
Сахар для кофе
Пользователь

Спасибки))))) По поводу "лежать", это конечно правда, но зная ее и помня себя, знаю, что это просто лень..... Мне все время лежать хочется, это если честно, но гоняю себя, не позволяю залеживаться... Если учесть, что у меня седьмой месяц, а все думают что восьмой, то мне тяжело малую такую таскать, но ниче бегаю))))))))
Старый 14.10.2019, 13:30   #6
Avesraxer
Местный

По умолчанию Полет РЅР° вертолете РЅР° 7 месяце беременности

А я в беременность обожала виноград и бананы.яблоки ни как...могла сок только выжать выпить.

А насчёт вредности-кофе слабое пила на последних денёчках-не могла терпеть-кофеманка жуткая-вредно конечно но очень хотелось

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Avesraxer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра