Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 11:53   #16
Ksuynia
Местный

Сообщение от Сахар для кофе Посмотреть сообщение
Я абсолютно согласна!!!!
Чего ты так боишся, что накинутся? Ну накинутся, и что? На меня все время периодически набрасываются, жива и радуюсь)))))))))) Каждый раз как напишу, что нибуть провокационное для них, так сразу "ПЕРЕПОЛОХ В КУРЯТНИКЕ" по другому не назовешь У тебя детки если и будут болеть, то в легкой форме, как ты правильно сказала, ну а остальные "умницы"....... Лет через 15 у нас в городе можно, видимо, будет наблюдать большое количество хромых (полиомиелит), изьеденых оспой лиц ну и тд. А за все, скажут спасибо "умной маме", которая по дурости своей прививки ребенку отказывалась делать.
Ой, ждите отряд....
Хи-хи-хи
точно накинутся!!!!
Это как я зашла в темку, где обсуждали ГВ и искусственное!!! Здохнуть можно, таакииие крикиии Все поцапались между собой, а че напрягались не понятно

Ksuynia вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.12.2008, 11:53   #17
Сахар для кофе
Пользователь

Сообщение от Chijik Посмотреть сообщение
ну правильно,каждый имеет право на свое мнение,тем-более в таком вопросе, я ваще не понимаю - зачем вести эту полемику, если каждый волен поступать так он считает нужным!!! те кто категорически говорят - "нет" или "да" - ЭТО СУГУБО ИХ ПРАВО....и то что на форуме грядет появления ярых сторонников и защитников вакцинации в лице медицинской фемиды (боже упаси не в обиду) - ярых сторонников не делать прививки это не напугает...
в общем,девчата, не злитесь и не ругайтесь
А чего ж обижатся? Да, в лице мед работников с таким стажем, что вам и не снилось. Столько жизней спасенных и столько людей с того света вытащенных, что страшно даже. И не для того, что бы пугать. Пугать никто не будет. Будет процентная квалифицированная констатация фактов. Если извините своих мозгов нет, готовы доверять чьим угодно словам, с телевизора, с Масквы лишь бы только не своим врачам. И дело сдесь не во мнении мамочек, дело в здоровье нации. Ребенок не может сам решить болеть ему или нет, поэтому решение о прививке на ответственности "умной мамочки" которая начиталась, наслушалась и думает, что она умнее нескольких поколений людей которые умирали от этих болезней без прививки и нескольких покалений врачей которые боролись за их жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
А смерть вашего ребенка, будет на чьей совести? Врачей которые недолечили???????
Сахар для кофе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:56   #18
Сахар для кофе
Пользователь

Сообщение от Ksuynia Посмотреть сообщение
Хи-хи-хи
точно накинутся!!!!
Это как я зашла в темку, где обсуждали ГВ и искусственное!!! Здохнуть можно, таакииие крикиии
Ню-ню)
Старый 19.12.2008, 12:05   #19
Chijik
Местный

А чего ж обижатся? Да, в лице мед работников с таким стажем, что вам и не снилось. Столько жизней спасенных и столько людей с того света вытащенных, что страшно даже. И не для того, что бы пугать. Пугать никто не будет. Будет процентная квалифицированная констатация фактов. Если извините своих мозгов нет, готовы доверять чьим угодно словам, с телевизора, с Масквы лишь бы только не своим врачам. И дело сдесь не во мнении мамочек, дело в здоровье нации. Ребенок не может сам решить болеть ему или нет, поэтому решение о прививке на ответственности "умной мамочки" которая начиталась, наслушалась и думает, что она умнее нескольких поколений людей которые умирали от этих болезней без прививки и нескольких покалений врачей которые боролись за их жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
А смерть вашего ребенка, будет на чьей совести? Врачей которые недолечили???????
в любом случае предлагаю сменить тон ваших сообщений (вам и не слилось и т.д.), не надо так буквально все воспринимать....если вы между строк в моем сообщении прочли осквернения в адрес "мед работников с таким стажем" - ваше право. Если Вы заметили - я даже не пыталась высказать СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ,поэтому ,цитирую, А смерть вашего ребенка, будет на чьей совести? Врачей которые недолечили??????? постараюсь не принять буквально....
я нсиколько не сомневаюсь в опытности и знаниях мед.работников, о которых вы пишите, но давайте не будем эту тему развивать "взагали" ...КОЗЛОВ среди врачей хватает и все мы это прекрасно знаем..... которых надо ставить к стенке и в упор расстреливать....
я делала акцент на "каждый имеет право на свою позицию" ...вот и все!

Chijik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:09   #20
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Девочки, зачем столько агрессии??? Кстати у меня тоже половины прививок нет и я не хромая, не косая и не изъеденая оспой, (кстати переболела ветрянкой в 17 лет и ничиго страшного не случилось). У каждого свое мнение, зачем такие гадости говорить про других девченок, они , как и вы, очень любят своих малышей и хотят им только добра!!!!!!

Анна-Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:10   #21
Сахар для кофе
Пользователь

в любом случае предлагаю сменить тон ваших сообщений (вам и не слилось и т.д.), не надо так буквально все воспринимать....если вы между строк в моем сообщении прочли осквернения в адрес "мед работников с таким стажем" - ваше право. Если Вы заметили - я даже не пыталась высказать СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ,поэтому ,цитирую, А смерть вашего ребенка, будет на чьей совести? Врачей которые недолечили??????? постараюсь не принять буквально....
я нсиколько не сомневаюсь в опытности и знаниях мед.работников, о которых вы пишите, но давайте не будем эту тему развивать "взагали" ...КОЗЛОВ среди врачей хватает и все мы это прекрасно знаем..... которых надо ставить к стенке и в упор расстреливать....
Это сообщение адресовалось не лично Вам, а форумчанам, в часности тем кто пропагандирует отказ от прививок. Когда "вам" написано с маленькой буквы имеется ввиду множественное число...
Старый 19.12.2008, 12:13   #22
Chijik
Местный

Это сообщение адресовалось не лично Вам, а форумчанам, в часности тем кто пропагандирует отказ от прививок. Когда "вам" написано с маленькой буквы имеется ввиду множественное число...
спасибо за отзывчивые комментарии.... а в каких случаях пишут "Вам" или "вам" - я знаю

Старый 19.12.2008, 12:14   #23
Сахар для кофе
Пользователь

Сообщение от Анна-Елена Посмотреть сообщение
Девочки, зачем столько агрессии???
Это не агрессия, это вопль орущего в пустыне.
Старый 19.12.2008, 12:14   #24
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Я солидарна. Очень много врачей "с огромным опытом" не советуют прививки делать!!!! И о смерти ребенка, якобы по вине матери, очень многие врачи говорят, чтобы скрыть свою вину!!!!
Есть очень хорошие специалисты и приверженцы и неприверженцы прививок и при этом никто не оспаривает их квалифицированность.
Так что все имеют право на свое мнение.
Я , например, считаю некоторые прививки необходимыми а некоторые ненужными.

Старый 19.12.2008, 12:15   #25
Chijik
Местный

Я солидарна. Очень много врачей "с огромным опытом" не советуют прививки делать!!!! И о смерти ребенка, якобы по вине матери, очень многие врачи говорят, чтобы скрыть свою вину!!!!
Есть очень хорошие специалисты и приверженцы и неприверженцы прививок и при этом никто не оспаривает их квалифицированность.
Так что все имеют право на свое мнение.
Я , например, считаю некоторые прививки необходимыми а некоторые ненужными.
Вот-вот

Старый 19.12.2008, 12:18   #26
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

кстати, а может и хорошо, что здесь появятся мед работники хорошей квалификации. Может тогда они своими проверенными и понятными доводамии убедят,ч то надо делать прививки, или хотябы объяснят точно и правильно какие нужны обязательно, а какие нет, и в ходе дискуссии многие либо изменят свое мнение, либо утвердят его

Старый 19.12.2008, 12:21   #27
салли
Мамочка

действительно.тон немного вызывающий. Вы пишите о медработниках,которые рпидут на форум,но я например их не знаю.они не являются для меня авторитетом в этом вопросе и для многих тоже.неправильный путь выбирается.когда человеку что-то очень сильно насаждается -вызывает отторжение.наша врач советовала прививки все-таки делать. у меня не было повода ей не доверять ,мои отказы ей статистику не портили ,она обслуживает нас частным образом. прививки мы сделали,о чем не жалею даже сейчас,когда такой поток негативной инормации.просто я ее фильтрую и делю на десять.
девочки.каждый волен оставаться при своем мнении и давайте будем уважать друг друга
Старый 19.12.2008, 12:29   #28
Сахар для кофе
Пользователь

И о смерти ребенка, якобы по вине матери, очень многие врачи говорят, чтобы скрыть свою вину!!!!
Какую именно вину Вы имеете ввиду,когда речь идет о враче в данном сообщении?

Да, единственное с чем я согласна, это с тем, что врачей которых нужно "поставить к стенке" много и это не зависит от их "да" или "нет" за прививки. Но и много тех, кто отдал свою жизнь этому призванию, и когда слышит фразу "а я не буду делать своему ребенку прививки, зачем они?" готов такую мамочку "задушить".
И есть люди которые на этом делают бизнес и отмывают деньги, это все есть, было бы глупо думать, что этого нет, мир не сказка в нем много есть того, от чего хотелось бы уберечь своих детей.
Старый 19.12.2008, 12:41   #29
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Какую именно вину Вы имеете ввиду,когда речь идет о враче в данном сообщении?

.
Это я вообще...не имеею ввиду именно эту ситуацию

Цитата:
Но и много тех, кто отдал свою жизнь этому призванию, и когда слышит фразу "а я не буду делать своему ребенку прививки, зачем они?" готов такую мамочку "задушить".
Настоящий врач, не имеет права даже думать так, что бы мамочка не сказала, он должен просто направить ее, объяснить, подсказать , поговорить........и принять ее решение.
Но не злиться и посылать ей и ее ребенку негативы в спину и реплики типа "если умрет - ваша вина".

Старый 19.12.2008, 12:41   #30
Сахар для кофе
Пользователь

Сообщение от салли Посмотреть сообщение
действительно.тон немного вызывающий. Вы пишите о медработниках,которые рпидут на форум,но я например их не знаю.они не являются для меня авторитетом в этом вопросе и для многих тоже.неправильный путь выбирается.когда человеку что-то очень сильно насаждается -вызывает отторжение.наша врач советовала прививки все-таки делать. у меня не было повода ей не доверять ,мои отказы ей статистику не портили ,она обслуживает нас частным образом. прививки мы сделали,о чем не жалею даже сейчас,когда такой поток негативной инормации.просто я ее фильтрую и делю на десять.
девочки.каждый волен оставаться при своем мнении и давайте будем уважать друг друга
Слава Богу, что тот врач который является для Вас авторитетом, посоветовала Вам сделать прививки. О чем Вы Слава Богу - как сами пишите - не жалеете.
Дело не в статистике - это раз.
5 полликлинника (Троицкая, угол Екатерининская), 3 этаж, кб - не помню. Врач- Чимирис Лариса Викторовна, инфекционист центрального района. тел.раб 7226423. Прием, консультация и лечение бесплатные, полликлинника районная. - это два.
Это странно когда про необходимость делать прививки, говорят "насаждается" - это три.
Спасибо за внимание девочки. Уехала таки на работу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра