Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 22:08   #1
Рыжая Марина
Мамочка

По умолчанию Сниму дом возле моря на 2 недели в сентябре (8, 9, 10, 13 фонтана, Черноморка)

Нужен на сентябрь (с 10 по 22) дом возле моря (8, 9, 10, 13 фонтана, Черноморка), близко от моря, подъезд машиной, 3 раздельные комнаты, кухня, двор и тд. В хорошем состоянии.

обязательные условия:
1. дом в черте города - родственники будут ездить в гости по друзьям, чтоб им не было далеко возвращаться обратно и могли подъехать на такси прям к дому....+ мужу на работу каждый день...

2. обязательно 3 раздельные комнаты (!!!), размер их не имеет значения.
(приезжает моя свекровь с мужем - им 1 комната, я с мужем - вторая комната, и бабушка - 3 комната... меньшее кол-во комнат, как вы понимаете, нас не устраивает, никто ни с кем в одной комнате жить не будет)))

3. двор, где можно делать шашлыки и устраивать пикники...

4. близко от моря. мы с маленьким ребенком и старенькой бабушкой, с ними далеко к морю нет возможности ходить...

5. обязательно возле моря. свекровь приезжает от туда, где моря нет, да и водоемы всякие далеко, поэтому море обязательно

6. хорошее состояние дома и участка. муж у свекрови иностранец, поэтому чтоб он не был в шоке, нужно чтоб все было красиво)))

это все заказ свекрови, поэтому мне надо найти именно то, что она хочет

Мой Photoshop
Рыжая Марина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра