Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2007, 19:33   #1
глава семьи
Мамочка

По умолчанию УНИТАЗ

сливаем все нехорошее,что скопилось на душе))
начну...поругалась с мужем..не уделяет мне внимания,точнее очень мало,а считает что огого сколько много....думала вчера работал весь день,а он и погулятьс крестником успел,и напиться как суслик,и в гаи попасть(за руль сел)....пришел в полтретьего....я ему говорю,а со мной погулять не надо?надо...вот пусть папа с тобой и гуляет...

http://foto.mail.ru/mail/mishkinamama80/1 вот мы какие))

http://labuszewska.com.ua/categories...153b4a16e09b68 -спасибо Карме))
глава семьи вне форума  
Sponsored Links
Старый 04.11.2007, 19:40   #2
Твинки
Мамочка

а у меня просто настроение гадкое какое то,просто без причины

Твинки вне форума  
Старый 04.11.2007, 19:50   #3
глава семьи
Мамочка

наша причина-гормоны))правда сейчас многое на нее списывается))

глава семьи вне форума  
Старый 04.11.2007, 19:54   #4
Верунчик
Модератор

Я вот сегодня грустила,что жизнь такая глупая и несправедливая...Моей Кристинэ было б сегодня 6 месяцев,пол года... Рыдала,рыдала в 7 утра, я как раз в 7.20 родила,а потом заснула и проснулась в 16.40...
Верунчик вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:25   #5
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Я тоже сегодня расстроилась из-за дурацкого визита к врачу. Прихожу к выводу, что чем меньше ходишь к ним тем лучше..И не переживать уже не могу..И срок уже хороший, и живот дёргает, а врач говорит, не скоро... Ещё и сердечко у малышки ей не понравилось... Сижу, накручиваю себя и не могу никак в ркуки взять себя...

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:35   #6
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от глава семьи Посмотреть сообщение
сливаем все нехорошее,что скопилось на душе))
начну...поругалась с мужем..не уделяет мне внимания,точнее очень мало,а считает что огого сколько много....думала вчера работал весь день,а он и погулятьс крестником успел,и напиться как суслик,и в гаи попасть(за руль сел)....пришел в полтретьего....я ему говорю,а со мной погулять не надо?надо...вот пусть папа с тобой и гуляет...
Мамаша моего мужа на вчерашнем совместном ужине сообщила, что не плохо было-бы поехать на дачу, облепиху пособирать... Это типа муж, проведя 5 месяцев в рейсе и по возвращению сразу выйдя на работу, должен ещё ехать собирать эту долбанную облепиху... При наличии жены на 9 месяце беременности...Девочки, я не ругаюсь матом, но вчера еле сдержалась...

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:58   #7
глава семьи
Мамочка

ты это...себя раскручивай....рано рожать так походишь еще))значит Б-г не велит пока...а то что сердечко ей не нравится-ее проблемы...у твоего ребенка все в порядке!!!иначе быть не может!!
и кстати,спасибо мамаше что ужин нормально прошел.....а то в прошлый раз ужин пронесло..и тебя от него)))

глава семьи вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:14   #8
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от глава семьи Посмотреть сообщение
ты это...себя раскручивай....рано рожать так походишь еще))значит Б-г не велит пока...а то что сердечко ей не нравится-ее проблемы...у твоего ребенка все в порядке!!!иначе быть не может!!
и кстати,спасибо мамаше что ужин нормально прошел.....а то в прошлый раз ужин пронесло..и тебя от него)))
Спасибки!Стараемся не киснуть!А на счёт ужина, так я ела только свежие овощи и 2 отбивные! А про грибной салат, так и сказала, что меня тошнит..Ну от грибов, в смысле...

София вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:14   #9
Кучерявая
Мамочка

А мой шпион хренов.Что не спросишь-не скажу.А я себе накручу в два раза хуже происходящего, и переживаю.Ещё меня достала дочь моего мужа(от первого брака), только за деньгами и берегает, а чтоб спросить-папа а дела то у тебя как?не может!.А если бы и её мамаша пошла работать, то вообще здорово было бы.А он всё их жалеет, и меня стараеться не беспокоить по этому поводу!А меня сейчас трудно не беспокоить!Ух злая!

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:18   #10
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от Кучерявая Посмотреть сообщение
А мой шпион хренов.Что не спросишь-не скажу.А я себе накручу в два раза хуже происходящего, и переживаю.Ещё меня достала дочь моего мужа(от первого брака), только за деньгами и берегает, а чтоб спросить-папа а дела то у тебя как?не может!.А если бы и её мамаша пошла работать, то вообще здорово было бы.А он всё их жалеет, и меня стараеться не беспокоить по этому поводу!А меня сейчас трудно не беспокоить!Ух злая!
Прикольно устроилась..Жена бывшая, я имею в виду..а чем аргументирует? Вроде безработицы в городе не наблюдается...

София вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:20   #11
Кучерявая
Мамочка

А то что внимания не хватает, это само собой!Правда в последнее время стараеться!

Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:24   #12
Кучерявая
Мамочка

Сообщение от София Посмотреть сообщение
Прикольно устроилась..Жена бывшая, я имею в виду..а чем аргументирует? Вроде безработицы в городе не наблюдается...
а ничем!То она с ребенком сидела, но извините ребенку то 15 лет уже.Меня это так бесит.А он говорит, что это не его дело, но живет то она на деньги что он на дочь даёт!И есть же такие .............

Кучерявая вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:25   #13
Кучерявая
Мамочка

эсли бы ни этот эпизод, мы бы наверно вообще не ругались(

Кучерявая вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:26   #14
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Мой тоже старается..Только плоховато получается у него.. Рабочий день с 9 до 7, ехать на другой конец города, 1 выходной.. После рейса дома посидел неделю.. Я всё понимаю, у нас это шанс с рейсами завязать..Мозгами понимаю, а скучаю до чёртков..Что пришёл муж с рейса-что не пришёл...Ну хоть сплю не сама, уже плюс...

София вне форума  
Старый 04.11.2007, 22:28   #15
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от Кучерявая Посмотреть сообщение
а ничем!То она с ребенком сидела, но извините ребенку то 15 лет уже.Меня это так бесит.А он говорит, что это не его дело, но живет то она на деньги что он на дочь даёт!И есть же такие .............
Красотища! Девушки умудряются с полугодовалыми детьми работать....! Просто желание иметь нужно... А так, зачем? Всё равно ведь денег дадут, правильно? ты извини, просто у меня пунктик на этом..Я ещё в универе училась уже работала и без работы свою жизнь не представляю...

София вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра