Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 21:34   #1
Рыжая Марина
Мамочка

По умолчанию Как вы познакомились со своими мужьями (женами)

Давайте делиться тем как познакомились со своими вторыми половинами и через какое время произошло такое прекрасное событие как свадьба

Со своим мужем я познакомилась на похоронах у моего дяди больше 8 лет назад. Мой двоюродный брат и муж друзья. Раньше мы не были знакомы, да и с братом не часто виделись, а после знакомства я начала гулять в их компании. Встречаться мы стали через 4 месяца знакомства, жить вместе через полтора года, а поженились через 7 лет 9 месяцев. Да и то если бы не беременность, так и продолжали бы жить гражданским браком

Мой Photoshop
Рыжая Марина вне форума  
Sponsored Links
Старый 05.01.2008, 22:17   #2
Nasten'ka
Мамочка
"Летние радости!"

А я вот своего мужа знаю, уже очень долго! Мы были соседями, мне было 5 лет, а ему 8, вот тогда в первый раз и познакомились!

Начали встречаться уже после того, как я переехлала на новую квартиру! Встречались 3 года, а потом решили пожениться!

День прошел, за ним и ночка.А я все становлюсь живей.Знаю, знаю.. это дочка, Сделала мой мир светлей!
Nasten'ka вне форума  
Старый 06.01.2008, 00:06   #3
Сашульчик
Модератор

А мы с моим будующим мужем были свидетелями на свадьбе у моей подружки (и одноклассницы, с которой я все время вместе сидела за одной партой). Познакомились мы возле собора. Очень романтично и думаю хорошая примета. Венчание было в пятницу, а сама свадьба в субботу. На свадьбе народу было много. А на само венчание пришло не много людей. Я специально отпросилась с института пораньше, чтоб попасть на это мероприятие. Приехала отдельно сама прямо к церкви. Никто не ожидал, им было очень приятно. И из немногочисленного народа мой муж тоже решил прийти. Дело было в Измаиле. Мы оба оттуда. Сообщила что буду. Попросили моего будующего мужа встретить меня недалеко от самой церкви. Описали меня, как рыженькую симпатичную девушку (тогда я была худенькой и красилась в рыжий цвет). Я ему сразу понравилась Вот. А уже на следующий день была сама свадьба, куча молодежи и уже мужу пришлось немножко постараться, чтоб "отбить" меня от навязчивых парней и потом узнать мой телефон. Вторая моя одноклассница согласилась дать мой телефон, если мой муж даст ей свою гитару в пользование на пол года. Вот такие жертвы Я училась в Одессе на стационаре, а он тоже в Одессе, но заочно. Так три года и встречались раз в две недели. Познакомились в 18, а поженились в 21. На пятом моем курсе поженились.

Сашульчик вне форума  
Старый 06.01.2008, 14:10   #4
Гермиона
Мамочка

А я познакомилась со своим будущим мужем ,когда мне только стукнуло 16 лет -я только закончила 10 класс и поступила в техникум.Он был другом по работе моей мамы и она нас познакомила.Мы долго общались и мне было очень интересно в обществе человека такого взрослого,серьёзного,разумного (ему тогда было 34 года)-не то,что мои одногодки мальчишки-один ветер в голове! Так пошло-поехало...он мне очень помогал с техникумом,мы ходили на концерты в кино и в основном всё времяпровождение наше контролировала моя мама т.е. всегда ходила с нами! Вот такое было у нас сумасшедшее время...
Где-то через год окружающие начали потихоньку понимать,что мы не просто друзья,а очень даже горячо влюблены друг в друга,а мы ...уже вобщем и не сильно скрывали ...мне было всё-равно,что подумают окружающие-я уже знала,что этот человек будет моим мужем ! Когда узнали мои родители-был жуткий скандал,особенно протестовала моя бабушка,да и его мама очень боялась наших отношений-были и запреты видеться и драки...,угрозы,отец меня даже закрывал в квартире !
Но наша любовь оказалась сильнее всех запретов-мы всё это пережили вместе,наш союз стал только крепче!
Как только мне исполнилось 18 лет мой будущий муж забрал меня к себе и мы стали жить вместе! Я нашла контакт с его мамой (это было очень сложно т.к. для меня она была фактически бабушка)-все потихоньку начали успокаиваться....А окончательно всё устаканилось только после рождения нашей дочурки-мне было 20 лет...Вот так- 4 года никто не верил,что бывает такая любовь,4 года борьбы за право считаться настоящей семьёй !
Мы вместе уже почти 9 лет и с каждым годом наша семья только крепнет,а любовь не угасает!

Гермиона вне форума  
Старый 06.01.2008, 17:45   #5
аматор
Мамочка

Познакомилась с мужем в 18 лет,встречалась тогда с его другом. С тем парнем мы прожили полтора года, за это время у нас с мужем завязалась дружба на почве общих ценностей и интересов.А через полгода после расставания с тем парнем он признался, что с самого начала любил меня.Поженились почти через год.Уже 9-й год вместе.А с тех пор храним красивые трогательные письма.

аматор вне форума  
Старый 07.01.2008, 06:51   #6
Kotenok
Мамочка

Девочки,а я своего мужа всю жизнь знала.Даже мы в одну школу с ним ходили.Наши родители вместе работали,да живем в одном доме только через 2-е парадные.Гуляли в одной кампании и вот однажды друг друга увидели.Встречались год и то ждали пока я не закончу учебу.Потом поженились.

Kotenok вне форума  
Старый 07.01.2008, 09:58   #7
Кассандра
Мамочка

А у меня можно сказать служебный роман :-)
Только мой муж у нас не в штате работал, а был приходящим программистом. Ну и кроме того у нас много общих знакомых
Старый 07.01.2008, 10:48   #8
кАтюня_я
Мамочка

Таак…начну! Сама встречалась с парнем 4 года...одним вечером сижу смотрю телевизор, музыкальный канал E (энтер)...внизу бегущая строка сообщений!
сообщение - Привет, Водному от старого!.....Думаю…подругу надо срочно сватать!
Сама в педине училась...беру номер ,звоню и говорю...Привет, Старый! И все...на этом сбросила.
Через 2 дня звонок, завязалось общение(старый - староста)...по общению понимаю....этот парень подойдет моей подруге!
Говорю...давай на площади в 18.00...я с подругой...Давай...только я друга возьму!
Друг...и оказался моим уже МУЖЕМ!
Вот так уже 5 лет, ходим на площадь и распиваем там шампанское! Место нашей встречи!
В свадебном фильме "традиционное распитие шампанского "включили в наш клип, т.к. это место нам очень дорого. Еще выпустили там 2-х голубей в небо...на счастье!!!
Встречались 4 года, т.к. сами учились в университете...Вот уже больше года женаты!
А друг..то этот (это друг моего мужа...знакомы с 3-х лет)...женился на Викусике с нашего форума! Что свадьба, что годы встречаний...у нас все практически в одинаковых сроках!
Вот...теперь наши семьи очень хотят пополнения!!!
Мы будем самыми счастливыми на Земле!!!!!!!!!!

кАтюня_я вне форума  
Старый 07.01.2008, 11:31   #9
Кучерявая
Мамочка

А я как говориться, с шефом закрутила .Я тогда после тяжелого разрыва отходила.А он тока развелся...
Может, кто и не верит, а я вот верю в любовь с первого взгляда.....до сих пор влюблена, как и он

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума  
Старый 07.01.2008, 15:58   #10
Надюша
Мамочка

Мы с мужем познакомились на 20-ти летии общего друга.
Наши мамы (моя и друга) одноклассницы и я была переменно "невестой" то младшего, то старшего сына ..так хотела подруга мамы
Я туда идти не хотела..По причине неудачных попыток построить отношения со старшим братом друга (несколько свиданий)Но потом я подумала, что это может быть шанс наладить отношения. Оделась как королева , прическа(распустила волосы-что делаю ооочень редко, хотя они абалденые ), макияж. Вобщем во все оружия
За столом рассадили так, что я оказалась с будущим мужем рядом(друг специально так посадил ) поговорили мы, посмеялись..Мы до этого один раз мельком виделись..года за два до этого..А тут я его как впервые увидела! Я и забыла ради кого пришла.. все затмил Сережка
Как оказалось в дальнейшем-Серый тогда сказал другу, что если мы поженимся- с него бутылка.
Поразил меня своей мужественностью, чувством юмора, фигурой, знанием техники, танцевал хорошо...И глаза у него голубые..как я мечтала..
Вечером еле расстались..Свекровь говорит, что он когда пришел-только обо мне и говорил. Поразила улыбка и волосы
Недавно она смотрела касету с того ДР-так там мы как будто уже давно вместе
С тех пор мы уже 5 лет вместе
Поженились 2 года назад, когда я окончила ВУЗ.. Женились в октябре, была вроде плохая погода, но в день нашей свадьбы было солнышко и +21 Бутылка с надписью другу была торжественно подарена!
Теперь вот ждем масика
Старый 07.01.2008, 16:31   #11
Кучерявая
Мамочка

И да.Через месяц начали жить вместе, а расписались только через 2 года, сразу родился Димка, и через пол года мы обвенчались.И сейчас родилась доця.А так почти 5 лет вместе, и три года женаты,и чуть больше года как обвенчаны)

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума  
Старый 07.01.2008, 16:46   #12
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

А мы познакомились в и-нете! :))) И как не смешно, но на сайте знакомств! Причем на встречу шли не для того, чтобы строить отношения, а потому что будущий муж пригласил отпраздновать с ним НГ. Вот так мы встретились, познакомились, пообщались - и с того дня вместе уже больше 2х лет (на линеечке точнее написано).
Пожениться решили весной (хотя оба еще очень молодые), но со свадьбой не хотели сильно спешить, спокойно все спланировать...Но новость о масе в животике не дала нам спокойно все продумать и поженились мы в июле (пока еще пузика не было видно)!
Все думают нереально организовать хорошую свадьбу за короткий период - это неправда!!! У нас подготовка заняла около месяца и получилось все ОБАЛДЕННО!
Старый 07.01.2008, 18:39   #13
Мандарина
Местный

Ну опять у всех романтика, красота, замечательные истории)) А у меня все как-то...
Подруга вытащила меня в один из субботних вечеров в Ибицу. Со своим МЧ повздорила, настроения не было, внешний вид - хуже не придумаешь....Выход нашли только один - напиться. Что быстренько и сделали. Все пропили, а хотелось еще. Вот я и пристала к первому попавшемуся парню возле барной стойки с требованием нас угостить)) Вот уже и сын у нас подрастает)))
Старый 07.01.2008, 19:15   #14
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от Мандарина Посмотреть сообщение
Ну опять у всех романтика, красота, замечательные истории)) А у меня все как-то...
Подруга вытащила меня в один из субботних вечеров в Ибицу. Со своим МЧ повздорила, настроения не было, внешний вид - хуже не придумаешь....Выход нашли только один - напиться. Что быстренько и сделали. Все пропили, а хотелось еще. Вот я и пристала к первому попавшемуся парню возле барной стойки с требованием нас угостить)) Вот уже и сын у нас подрастает)))
Отличная история!!!
Не у всех же муси-пуси должны быть при знакомстве
Старый 07.01.2008, 19:45   #15
Рыжая Марина
Мамочка

Сообщение от Мандарина Посмотреть сообщение
у меня тоже не романтика. Познакомились на кладбище

Мой Photoshop
Рыжая Марина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра