Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 18:43   #31
Alessia
Мамочка

По умолчанию Фотопринтер

Часто слышу что многие печатают фотографии дома, и выходит совершенно не дороже чем в фотоцентре.

Очень интересно у кого какой фотопринтер.?
Какая его цена.?
Сколько стоят картриджи и т.п.?
И вообще как вы его используете, т.к. видела что используют не картриджи а какие-то баночки.
Сколько стоит бумага?

У вас осталось так мало времени, чтобы он просто вас любил! Не за классные джинсы, не за новенькую машину, а просто любил. Ведь дети поначалу просто любят нас. (с)
Alessia вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.03.2009, 22:38   #32
Tanushkin
Мамочка

Всем вечер добрый!

Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
здорово когда есть фотопринетр. А муж мой не ведётся, у его друга есть говорит что слишком дорого выходит и типа печатать в центре дешевле... и всё, переубедить не могу.
Насчет печати, если брать обычные картриджи, то конечно дороже выходит, а вот с системой непрерывной подачи чернил-основная трата-это на фотобумагу, краска получается почти даром. А тебе как увлекающейся фото, принтер необходим!!! Качество могу показать при встрече. Переубеждай мужа!
Спасибо за чб фотку! Это в ФШ есть такой фильтр? Надо разобраться. Мне оч нравится!

Последний раз редактировалось Pavelolka; 16.03.2009 в 09:52
Tanushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:12   #33
Alessia
Мамочка

Сообщение от Tanushkin Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый!

Насчет печати, если брать обычные картриджи, то конечно дороже выходит, а вот с системой непрерывной подачи чернил-основная трата-это на фотобумагу, краска получается почти даром. А тебе как увлекающейся фото, принтер необходим!!! Качество могу показать при встрече. Переубеждай мужа!
Спасибо за чб фотку! Это в ФШ есть такой фильтр? Надо разобраться. Мне оч нравится!
вот уже начинаю...а сколько стоит принтер? и что за подача такая прямая это устройство какое-то специальное? и сколько стоит бумага??

а ч/б фото это я со наложением слоя баловалась)

У вас осталось так мало времени, чтобы он просто вас любил! Не за классные джинсы, не за новенькую машину, а просто любил. Ведь дети поначалу просто любят нас. (с)
Alessia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:35   #34
Tanushkin
Мамочка

Часто слышу что многие печатают фотографии дома, и выходит совершенно не дороже чем в фотоцентре.

Очень интересно у кого какой фотопринтер.?
Какая его цена.?
Сколько стоят картриджи и т.п.?
И вообще как вы его используете, т.к. видела что используют не картриджи а какие-то баночки.
Сколько стоит бумага?
Для недорогой и не менее качественной печати мы поставили СНПЧ-система непрерывной подачи чернил, принтер у нас Epson R270. Тут и получается-система с баночками, которые заменяют картриджи, но не на каждый принтер поставишь такую систему.При этой системе печатать надо раз в несколько дней, иначе если там что-то засохнет-проблемно будет прочищать и восстанавливать. Цены скину тебе в личку.

Старый 15.03.2009, 23:57   #35
Malinka
Мамочка
"Осенее настроение"

вот уже начинаю...а сколько стоит принтер? и что за подача такая прямая это устройство какое-то специальное? и сколько стоит бумага??

а ч/б фото это я со наложением слоя баловалась)
У меня Epson Stylus Photo R220 уже 3 года, с СНПЧ (Системы Непрерывной Подачи Чернил), сначала печатали фото, но сейчас распечатываю открытки и т.п. Потому что фото на хорошей бумаге получаются дороже чем в лаборатории, а те что мы печатали на бумаге среднего класса за год поменяли цвета...

Больше тут моя группа в контакте велкам!
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:21   #36
Tanushkin
Мамочка

Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
У меня Epson Stylus Photo R220 уже 3 года, с СНПЧ (Системы Непрерывной Подачи Чернил), сначала печатали фото, но сейчас распечатываю открытки и т.п. Потому что фото на хорошей бумаге получаются дороже чем в лаборатории, а те что мы печатали на бумаге среднего класса за год поменяли цвета...
Я про принтер отписалась в темке. Вот то что за год фотки цвет меняют меня не радует, у нас принтер с нового года, пока все ок.

Старый 16.03.2009, 00:40   #37
Malinka
Мамочка
"Осенее настроение"

Я про принтер отписалась в темке. Вот то что за год фотки цвет меняют меня не радует, у нас принтер с нового года, пока все ок.
Может это нам так с бумагой "повезло"

Больше тут моя группа в контакте велкам!
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:45   #38
Wellwisher
Заблокирован

to marYAnka

Однозначно как тут где-то советовали принтер с НПЧ Самая дешёвая печать выходит. Без этого хитрого устройства дешевле в фотоателье печатать. Ещё минус у фото принтера, фотографии напечатаные на нём боятся воды.
У меня Epson R220 с Непрерывной Подачей Чернил. Печатаю в основном А4. Фото мне нравятся. Плюс на этом принтере ещё и на дисках можно печатать. Моделька старая,сейчас можно купить свежее. Но желательно заранее уточнить наличие НПЧ для вашей модели.
Wellwisher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:12   #39
Tanushkin
Мамочка

Сообщение от Wellwisher Посмотреть сообщение
to marYAnka

Однозначно как тут где-то советовали принтер с НПЧ Самая дешёвая печать выходит. Без этого хитрого устройства дешевле в фотоателье печатать. Ещё минус у фото принтера, фотографии напечатаные на нём боятся воды.
У меня Epson R220 с Непрерывной Подачей Чернил. Печатаю в основном А4. Фото мне нравятся. Плюс на этом принтере ещё и на дисках можно печатать. Моделька старая,сейчас можно купить свежее. Но желательно заранее уточнить наличие НПЧ для вашей модели.
У нас R270, не думаю, что между ними какая-то большая разница, тоже есть возможность печати на дисках. А вот воды фотки боятся-это да...
А у вас фото тоже со временем теряли цвет?

Старый 17.03.2009, 21:17   #40
Wellwisher
Заблокирован

У нас R270, не думаю, что между ними какая-то большая разница, тоже есть возможность печати на дисках. А вот воды фотки боятся-это да...
А у вас фото тоже со временем теряли цвет?
Картириджи разные,а соответственно и система НПЧ, на стоимости системы это не должно сказатся. система вставляется вместо оригинальныхкартриджей.
Да у нас как-то фотки на стенах не висят,восновном цвет от прямых солнечных лучей теряется....
Wellwisher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра