Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 11:25   #1
Panty
Модератор

По умолчанию Советы и предложения

Внимение,в этой теме предлагаем обсуждать все ваши задумки и советы по поводу проводимых конкурсов.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.12.2008, 11:29   #2
Vlada
Хочу малыша

предлагаю про конкурсы заранее предупреждать....что бы было время фоточек сделать по тематике
Старый 12.12.2008, 11:48   #3
Tanushkin
Мамочка

Напишу свои мысли :)
Фото было бы неплохо слать на какой-то электронный адрес-сделанный специально для конкурса, и к которому имеют доступ модераторы, а потом все фото выкладывать сразу, и в одной теме, в которой же будут ставиться оценки. Указывать в правилах максимальный размер фоток
Если будут еще конкурсы-типа рукодельные(мыла к примеру, девченки много наварили!) или кулинарные, то можно выкладывать работы без указания автора, чтоб все имели равные шансы.
Ну и медальки победителям конкурса-после проведения рисовать маленькие тематические медали с указанием места, и ставить их в подпись победителям на все время или ненадолго :)

Tanushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:54   #4
Tanushkin
Мамочка

А что если провести конкурс рассказав "Зимняя сказка"-про встречу нового года? Или письмо деду морозу..?
С меня правда писатель никакой)))
И обязательно фотоконкурсы-Наши помощники, шкоды и прочее)

Старый 12.12.2008, 12:00   #5
Олеся
Местный

Я где-то согласна с Танюшкой,только почему не знать имя человека который сделал что-то собственными руками.Пусть ники весят,ведь оценивается не человек а изделие или другое что-то!
Ещё пару лет назад,я где-то видела подобные конкурсы: Лучший форумчанин,модератор,мамочка,кулинар,рукодельница, малыш (в разных категориях) и т.д.У них был свой личный фонд.Каждый кто хотел отправлял деньги (к примеру 5 гр) на установленный телефон,потом от туда снималась сумма и покупался символический приз по теме конкурса!
Можно конкурсы о детях! Например: "Малыш и папа","Ох уж эти шкодники",Бабушки и дедушки с малышами" "Малыши и животные" и та кдо бесконечности.
Было бы хорошо выбирать всем вместе из предложений всех девочек, методом недельного голосования!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:09   #6
Tanushkin
Мамочка

Цитата:
Я где-то согласна с Танюшкой,только почему не знать имя человека который сделал что-то собственными руками.Пусть ники весят,ведь оценивается не человек а изделие или другое что-то!
Иногда просто бывает, что если голосуют разные друзья-приятели, то не за тему конкурса, а за своего друга.. А так уравниваются все шансы, а имена раскрываются после проведения конкурса, но я не навязываю свое мнение ) Был опыт такого неверного голосования, не все же честно играют.. Часто просят всех подряд: проголосуй за мою работу там-то..

Старый 12.12.2008, 12:13   #7
Олеся
Местный

Сообщение от Tanushkin Посмотреть сообщение
Иногда просто бывает, что если голосуют разные друзья-приятели, то не за тему конкурса, а за своего друга.. А так уравниваются все шансы, а имена раскрываются после проведения конкурса, но я не навязываю свое мнение ) Был опыт такого неверного голосования, не все же честно играют.. Часто просят всех подряд: проголосуй за мою работу там-то..
Таня думаю,это не на нашеим форуме))) Хотя мне всёравно,так как я смотрю всегда на дело,а не на человека!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:23   #8
Tanushkin
Мамочка

Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Таня думаю,это не на нашеим форуме))) Хотя мне всёравно,так как я смотрю всегда на дело,а не на человека!!
Хочется верить, что на нашем форуме такого не будет)
А вообще мне тоже не принципиально-будут имена или нет, я просто, из наблюдений поделилась мыслью

Старый 12.12.2008, 12:36   #9
Barbariska
Местный

мне кажется, что в конкурсах достаточно одной фотографии от одного участника( две и три, если двое-трое детей).

Barbariska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:39   #10
Panty
Модератор

Чтобы этого не было,модераторы будут следить за процессом голосования.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:44   #11
Tanushkin
Мамочка

Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
мне кажется, что в конкурсах достаточно одной фотографии от одного участника( две и три, если двое-трое детей).
иногда очень тяжело выбрать из всего количества фоток самую-самую

Старый 12.12.2008, 12:49   #12
Barbariska
Местный

иногда очень тяжело выбрать из всего количества фоток самую-самую
это да, но представляешь, когда все раскачаются и начнут участвовать, сколько будет фоток при том, что голосовать только за 3 можно

Barbariska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:23   #13
LIBRA
Мамочка

Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
это да, но представляешь, когда все раскачаются и начнут участвовать, сколько будет фоток при том, что голосовать только за 3 можно
Полностью поддерживаю одной фотки вполне..чтобы все было предельно понятно и ястно,а то вот честное слово я запутаюсь!!!!!
Старый 12.12.2008, 14:35   #14
Арина
Модератор

Напишу свои мысли :)
Фото было бы неплохо слать на какой-то электронный адрес-сделанный специально для конкурса, и к которому имеют доступ модераторы, а потом все фото выкладывать сразу, и в одной теме, в которой же будут ставиться оценки. Указывать в правилах максимальный размер фоток
Если будут еще конкурсы-типа рукодельные(мыла к примеру, девченки много наварили!) или кулинарные, то можно выкладывать работы без указания автора, чтоб все имели равные шансы.
Ну и медальки победителям конкурса-после проведения рисовать маленькие тематические медали с указанием места, и ставить их в подпись победителям на все время или ненадолго :)
По конкурсам рукоделия я согласна чтоб выставляли работы модераторы. А вот по деткам это бесполезная затея, все равно мы всех малышей знаем и легко узнаем на фото:)
Чтоб голосование было честным будем следить и в правилах прописано:
"К участию в голосовании допускаются зарегистрированные участники форума, имеющие не менее 50 сообщений, с целью пресечь накрутку голосов роботами. "

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:01   #15
Alona
Мамочка

А можно голосование сделать анонимным? Чтоб только модераторы видели кто за кого. А то вот я проголосую за одну подружку, а вторая вдруг обидится. :) Или проголосую вообще не за подружку... тогда все подружки обидятся :) Мало ли
Alona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра