Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 19:49   #16
Panty
Модератор

Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
Пока себе такое сложно представить, но все возможно
Это я тебе Оль нарисовала минимум того,что может вытворять такой темпераментный ребенок как мой Тёмка,может у тебя Максимка более спокойный и шкоды делает незначительные,кроме того я же не урезываю ни общение,ни совместные игры,а также шкоды,не говоря о том,что вместе занимаемся домашним хозяйством,но это вовсе не означает что мама должна быть любимой игрушкой и заниматься только ребенком,у мамы еще могут быть дела,даже небольшие.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.06.2008, 20:20   #17
Ники
Мамочка

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
...не говоря о том,что вместе занимаемся домашним хозяйством
Так вы же молодцы!!!

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
...но это вовсе не означает что мама должна быть любимой игрушкой...
Это однозначно!!!

Так у нас же еще есть папы

Ты права, наверное у разных детей разный темперамент и к каждому ребенку необходим свой персональный подход
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:50   #18
Panty
Модератор

Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
Так у нас же еще есть папы
Папы это вообще отдельная песня,именно песня,потому что папы как оказалось бывают мягче и уступчивее чем мамы.

Цитата:
Ты права, наверное у разных детей разный темперамент и к каждому ребенку необходим свой персональный подход
100% К темпераментным малышам просто подход немного другой и энергия у них льется через край,а тихие и спокойные детки направляют ее в другое русло созидательно-творительное.
Старый 12.06.2008, 00:09   #19
JI Angel
Заблокирован

Почему-то папа сидящий за комьютером вызывает гораздо меньше интереса чем мама, даже если мама оплачивает счета или пишем мыло своему научному руководителю, а папа в очередную красочную стрелялку режется :) У моего Сашки вообще реакция как у собаки павлова. мама села за комп - идём ее оттуда вытаскивать, даже если только что завершилась игровая сессия :) По телефону я вообще стараюсь говорить только в машиен пока малый в автокресле привязан :) Только тогда его любопытные ручки не лезут понажимать на княпочки.
JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:21   #20
Natka
Пользователь

мое сообщение немного запоздало, но хочется вставить свои 5 копеек
а мой масик не дает кушать ни мне, ни папе...
вечно тянет куда то, закрывает наши лица руками или запрыгивает сзади на спину,хватается за шею...
единственное спасение это попытатся его кормить чем нибудь со стола,тогда он убегает (кормление - отдельная песня )
Старый 02.07.2008, 23:46   #21
МУМИ-МАМА
Мамочка

Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
мое сообщение немного запоздало, но хочется вставить свои 5 копеек
а мой масик не дает кушать ни мне, ни папе...
вечно тянет куда то, закрывает наши лица руками или запрыгивает сзади на спину,хватается за шею...
единственное спасение это попытатся его кормить чем нибудь со стола,тогда он убегает (кормление - отдельная песня )
Натка, я отлично понимаю, что для вас с мужем - это неприятный момент и мне бы надо посопереживать, но ты так прикольно написала - я себе это представила - аж рассмеялась - это надо в мамочкины истории - типа - на сьешь, любовь наша, абрикоску, а то папа должен звонить бабуле
Старый 03.07.2008, 20:18   #22
milas
Новичок

У нас доцику годик, но при этом сидеть за компьютером маме категорически нельзя, сама ни минуты посидеть не может!
Старый 03.07.2008, 21:30   #23
Natka
Пользователь

Сообщение от МУМИ-МАМА Посмотреть сообщение
Натка, я отлично понимаю, что для вас с мужем - это неприятный момент и мне бы надо посопереживать, но ты так прикольно написала - я себе это представила - аж рассмеялась - это надо в мамочкины истории - типа - на сьешь, любовь наша, абрикоску, а то папа должен звонить бабуле
спасибо, что поддержала
просто у моей знакомой была приблизительно тажа история,и это было не смешно,когда приходили гости - не посидеть,не поговорить...
Старый 06.03.2009, 13:55   #24
oos
Экс-модератор

Блин.. наша тема))) Соня к телефону и гостям относится пока лояльно.. так же лояльно и с интересом к уборке.. но вот КУХНЯ!!!! Это кошмар!!!!
Раньше она не давала мыть посуду, стояла и орала как резаная пока я не закончу, НИКАКИЕ отвлекалки не помогали... Теперь есть посудомойка.. НО ОНА НЕ ДАЕТ ПРИГОТОВИТЬ ПОКУШАТЬ напрочь.. Фиг с ним с компом.. не дает посидеть.. я забила..
НО ЕСТЬ ТО НАДО ГОТОВИТЬ!! Ребенок тянет меня с кухни за штаны, кусается, канючит, просится на руки, короче готовка - это стресс... меня реально подкидывает к концу))) причем чем-то отвлечь - не получается, и я реально не могу понять ЧТО ей надо... В обеденный сон все сделать не получается.. ночью надо спать и уже нет сил..
Причем прикол, когда она у бабушки - это совсем другой ребенок... чисто ангел.. только крыльев нема))) и на кухне с ней тусит и не на кухне спокойна..
А надо мной будто издевается... Эт если она в полтора года такая коза.. чеж дальше-то будет?
Я уже о втором ребенке думаю с ужасом.. не выдержу и попаду в психушку...
Игнор истерик не помогает.. она удивительным ультразвуком все равно добивается своего...

oos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:11   #25
Panty
Модератор

yanya, советую обратить внимание на дату написания постов.
Напоминаю, что набивка постов строго контролируется модераторами.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра