Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 13:22   #1
kykycya
Новичок

Радость Так родился наш сыночек.

Начну с того, что я не планировала в близжайчие 3 года стать мамой, покрайней мере пока не закончу университет. Мы с мужем благополучно прожили вместе 2 года и решили узаконить отношения, обвенчались и ...через 2 месяца я забеременела. Мысли о том чтобы избавиться от маленького человечка даже не было. Так и учились вместе с пузожителем, сыночек помог благополучно сдать сессию (на 5ом месяце). На 34 неделе попала в больницу с угрозой преждевременных родов, но через пару дней уже отправили домой. Я изначально знала что это будет мальчик, мы с мужем хотели очень сына. Срок мне был 17 октября, вещички я собрала еще в средине августа, ждала с нетерпением появления нашего чуда. Но в назначеный день наш малыш не собирался появляться, решили подождать еще пару деньков. 20 числа я все же пошла к своему доктору, она посмотрела, сказала если сегодня ничего не произойдет, завтра будем вызывать. Где то часа через 2 заболел живот, как на месячные, потом сильнее и сильнее, но так как у меня уже были ложные схватки, я решила еще подождать, сижу и донимаю мужа "оно-не оно", потом как прихватило и поехали мы в больницу. Приехала я с идиотской улыбкой, наконец то я сегодня стану мамой!!!!Врач посмотрела, сказала открытие на три пальца, отправила в палату, нахаживать, мол так стимулируется матка. Я довольная, как слон, что скоро все случиться, потопала и с энтузиазмом дышала по известной методике, старалась думать о позитивном, так как настрой пердается малышу. За стенкой орала девушка, я еще подумала чего же так орать, не стыдно ли, но часа через 2 я ее начинала понимать, и чуть чуть покрикивать. Приехал муж, начал масажировать мне какие то точки, тер аж дым шел, но ничего не помогало, успокаевал как мог. Спасибо ему большое. В 10 часов прокололи пузырь, отошли воды, вот тут началось веселье. Нас отправили в кричалку. Так еще 2 часа невыносимой адской боли, я уже не могла ни сидеть, не лежать, ни стоять. Скажите мне, что за наказание смотреть раскрытие на схватке, это вообще пипец.Отправили меня в род зал, втыкнули капалку, чтобы стимулировать, куда ж стимулировать и так крыша едит! открытие полное, а потуг нету. В 2 часа я уже даже не кричала, просто тихо стонала и между схватками меня вырубало, так как перед этим у меня дней 5 была бессониица. Силы мои таяли на глазах. Пока я мучалась врачи посовещались и решили делать КС. В операционной, я умоляла анастезиолога сделать быстрее укол, прекратить этот весь кошмар. Очнулась я палате в 5 утра. Дальше рассказывал муж, что его спросили делать косметический шов, но есть риск не успеть спасти ребенка. Он, конечно, же сказал, делайте все лишь бы с нашим малышом все было хорошо. Наш Данила родился в 2:58, вес 3 820, рост 54 см, вручили первому папе. Шов мне сделали от пупка, как будто рубили топором, толстый и ужасный, но теперь мне наплевать, главное что с сыном все хорошо. Принесли мне сыночка на второй день, я его поцемала в щечку, теперь там ямочка жаль в руки не дали во время опперации, потеряла много крови, мне еще 4 дня капали, а за сынулей разрешили ухаживать бабушке, моей маме. А у мужа после родов появилось пару сединок
Старый 11.04.2010, 13:50   #2
Оличка
Мамочка

Ничего себе страсти то какие Ну самое главное, что сейчас все благополучно Мои поздравления

"Поверь мне, карлсон, не в пирогах счастье" (Малыш)
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 18:32   #3
Женюся
Мамочка

Ох тяжело вам пришлось!!! Хорошо, что все закончилось хорошо!!! Здоровья вам и вашему сыночку!!!

Опции темы
Опции просмотра