Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 11:50   #46
Pavelolka
Модератор

Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
Я отбеливала зубы методом Zoom, а потом еще носила капы с гелем, для еще более светлого оттенка, ну по сравнению с тем, что было - небо и земля)))) И важный момент - никакой чувствительности у меня не наблюдается))!
Машунь, а сами по себе зубы чувствительные были, реагировали на сладкое, холодное?

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.12.2008, 14:37   #47
mashell
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Машунь, а сами по себе зубы чувствительные были, реагировали на сладкое, холодное?
У меня вообще очень странная история - до беременности и родов были чувствительные, а после - никаких проблем
Но на самом деле, тем, у кого чувствительные зубы, наверное, zoom не подойдет, или надо делать его под анастезией)))) процедура не очень приятная - надо сидеть неподвижно как минимум 2 часа и могут быть очень неприятные моменты при обработке У меня все прошло отлично ( по болезненности), но пару раз меня прямо в пот бросало тебе дают папочку с листиком и ручку, и ты, если что пишешь, потому что говорить и верещать ты не можешь
Мне кажется, в случае чувствительных зубов лучше брать капы с гелем, но обязательно подобранные стоматологом, так как он изготовит капы именно для тебя и гель не будет вытекать (это проблема стандартных наборов)
Я делала вот такими http://qshop.kiev.ua/index.php?manufacturer_id=2
и еще Opalescence
Старый 24.12.2008, 14:13   #48
Tusya
Мамочка

А мой стоматолог сам отговорил меня от отбеливания Zoom-сказал, что по своему личному опыту и отзывам многих врачей-это очень агрессивный метод. В более чем 70% случаев, после такого отбеливания прогрессирует пришеечный кариес, а у кого не было, то есть большая вероятность его появления/излишняя чувствительность зубов, как раз говорит о предрасположенности/. Т.что пришлось ограничиться капами с гелем, правда долго- около 10 сеансов, но результат мне нравится-естественно светлые/не белоснежные/ зубы.
Старый 25.05.2009, 15:19   #49
Наташа/kv
Мамочка

Девочки, а может есть какая -то хорошая отбеливающая зубная паста? у меня зубы, в принципе, нормальные, но хотелось бы чтобы они былии более белыми.
Старый 25.05.2009, 15:27   #50
Pavelolka
Модератор

Наташа, я в свое время так наотбеливалась ... И чувствительность зубов была и истончение эмали, и массовые кариес Если есть делание, то лучше у стоматолога. Все пасты содержат абразивные вещества - царапают эмаль. В домашних условиях выход - спец. гели с капами, но тут нужно знать эффективные, т.к. читала, что зачастую фигня-фигней.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 15:55   #51
Наташа/kv
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Наташа, я в свое время так наотбеливалась ... И чувствительность зубов была и истончение эмали, и массовые кариес Если есть делание, то лучше у стоматолога. Все пасты содержат абразивные вещества - царапают эмаль. В домашних условиях выход - спец. гели с капами, но тут нужно знать эффективные, т.к. читала, что зачастую фигня-фигней.
ок. спасибо большое. Мне нужно заняться этим вопросом...
Старый 23.09.2018, 20:22   #52
lemm
Новичок

Я делала отбеливание зубов почти 4 года назад. Мне делали специальный слепок зубов - нижней и верхней челюсти, отбеливала самостоятельно дома (на ночь одевала капы).
lemm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 20:37   #53
maarik599
Новичок

Девочки, очень не рекомендую пользоваться домашним отбеливанием или покупать разные полоски и гели. Вы не сможете оградить десна от попадания на них химии, а от такого можно и ожег получить,!!!!
Намного лучше у стоматолога, это безопасно и надежно. Я не знаю как в других клиниках, но я делала вот здесь.
Зубы стали заметно белее и хватило где-то на пол года. Скоро пойду снова сделаю там!
maarik599 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра