Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 17:29   #196
snezkkka
Новичок

Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
Мой муж проспал на раскладном диване 10 лет и теперь и слышать об этом адском устройстве не может. Никакой супер абалденый диван не сравниться с обычной кроватью. Заправлять конечно все нужно, но спать на кровати гооораздо удобнее! Если мало места- то как вариант можно сделать 2 яруса- кровать на 2 этаже, стол и шкаф на первом. Такие модели есть невысокие- около метра в высоту.

Мы будем брать именно кровать- в диван ее легко превратить с помощью подушек))
А с какого возраста можно ребенка забрасывать на второй ярус, не страшно, что упадет?
snezkkka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.12.2010, 10:27   #197
lizzzzka
Новичок

Однозначно матрас для дитя, качественный надо брать, а кровать можно попроще. Мы полгода назад дочке подобрали в детскую венетовский матрас ,а кровать обычную сосновую. Остались довольны и ценой и качеством.
lizzzzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:38   #198
divchina
Новичок

Сообщение от snezkkka Посмотреть сообщение
Моему сыну 4 года будет. Но спит еще в кроватке. Хочу делать детскую для Антошика и естественно ставить другую кровать (в соответствии с его возрастом). Начали с мужем спорить, что лучше – кровать с качественным матрацем или диван раздвижной на вырост. Я за кровать, а муж настаивает на своем, (говорит, что не хочет тратиться на кровать и матрац-это стоит в два раза дороже, чем диван). Мои убеждения, что нормальный матрац – это залог ровного позвоночника у ребенка в будущем, ему не аргумент. Он мотивирует свои убеждения тем, что сами мы в детстве спали на совдеповских пружинах – и ничего… Напишите, кто что думает по этому поводу.
Вот мужичье, им бы только, что подешевле, да попроще. А, о детях и не думают. Вам БОЛЬШОЙ и жирный +. Вы правы. Ребенку спать только на матраце в кроватке, а не на диване. Я за кровать. Хотя мы себе с мужем брали венето«диван-кровать»(габариты квартиры не позволяют двухспалку), классная штука.
А к ортопеду можете сводить мужа, пусть расскажет, в каком состоянии сейчас у детей позвоночники, отличный совет.
divchina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:28   #199
Nusha-mamka
Новичок

А мы взяли кроватку тут:
http://kreslo.at.ua/board/krovati/kr...nka/27-1-0-178
и класно! ещё и привезли и подняли в подарок!
А матрасик брали не помню как фирма называется но у них же - и качественные!
Должно хватить до школы!
Nusha-mamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:38   #200
Смешинка
Новичок

А я своему такую кроватку взяла: http://mebelvd.ru/good20206.html Очень компактно.
Смешинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 18:01   #201
Oksanka-ya
Новичок

Матрасик должен быть хотя бы с одной стороны твердым - на той стороне ребенок спит до года. После года можно перевернуть на другую сторону, если она помягче.
Мы все покупали здесь https://www.shustriypapa.com.ua
если брать все вместе - делают скидки
Oksanka-ya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра