Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 22:50   #46
Kri$tina
Мамочка

Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
а чего??? вообще если пльно все делать то это не проблема.....мой малый может долго кушать и мне не дискомфортно
долго кушает и целыми днями висит на груди... две большие разницы несмотря на моё правильное прикладывание, соски всё равно сильно "уставали". но я перетерпела и привыкла:)) и соскИ стали намного менее чувствительными, чем в первый месяц.

Kri$tina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.01.2009, 22:54   #47
Kri$tina
Мамочка

Сообщение от Kroopskaya Посмотреть сообщение
Я сперва храбрилась, что мои детки пустышку сосать не будут. Алисик ни в какую эту резиновую штуку в рот не берёт- а Ксюня с удовольствием, но только на поспать. Я рада, так как двое орущих детей ночью-это трудно. И если хотя бы 1 успокаивается пустышкой, то уже намного легче
да, согласна. с двумя ооочень тяжко! я себе даже не представляю еслиб у меня была двойня и пустышка мне помогала.... то канеша я бы её давала но сама понимаешь, что с одним справиться можно и без пустышки. но при условии полного ГВ, канеша.

Kri$tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 04:03   #48
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
а чего??? вообще если пльно все делать то это не проблема.....мой малый может долго кушать и мне не дискомфортно
вот Кристина правильное слово написала - у меня соски не болят, а именно что уставшие... кроме того, есть моменты, когда детку надо отложить, даже слинг не спасет - не хочу готовить с ребенком в колыбельке, да и кушать над ней мне тоже неудобно, в туалет не хочу ходить с малой, в душ залезть хочется и т.д. Ей нужна пустышка между окончанием кормления и засыпанием, и если засыпает быстро, то можно и грудь, а если нудится, а заснуть часами не может, то грудь не выдерживает и в ход идет пустышка, после того, как уснет, она сама пустышку выплевывает и дальше спит уже так.

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:41   #49
Очаровашка
Новичок

И мой товарищ соску не берет. Предпочитает натурпродукт. ))) А иногда хочется ему соску сунуть, особенно ночью...
Очаровашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:09   #50
Lina
Пользователь

и мы соску терпеть не можем...на три метра вперед выплевываем!!! а вот в роддоме пару дней не высовывали изо рта ее...а дома как подменили??!!!

Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 17:25   #51
Ingazak
Новичок

а как часто нужно менять соску? У нас уже пол года одна, купили новую, с таким же прикусом, но все равно не признает, выплевывает((((
Ingazak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 09:11   #52
lemm
Пользователь

Я сначала была против пустышки,до рождения ребенка была уверена,что пользоваться ею не будем.В первый приход частный педиатр попросил дать пустышку,чтобы бэбик не кричал,пока он массажам меня обучал.В общем,как-то постепенно,помаленьку,стали мы периодически её давать для успокоения,и вот мало-помалу втянулись,теперь пользуемся довольно часто для засыпания.
lemm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 16:43   #53
LLIOK
Пользователь

не понимаю. как ребенка успокоить без пустышки, к примеру, на прогулке на улице зимой...
LLIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 20:50   #54
Паула
Новичок

Сообщение от LLIOK Посмотреть сообщение
не понимаю. как ребенка успокоить без пустышки, к примеру, на прогулке на улице зимой...
А наша девочка совсем не хочет брать пустышку, и без нее успокаивается.
Паула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 06:14   #55
Ice
Мамочка

Из-за пустышки чуть не лишились грудного вскармливания...вводили в 4 месяца, из-за того, что висел сутками на груди..болела, кровоточила и в 8 месяцев как выбросила и больше не вспоминали...почти сутки был без молока, смесь на отрез отказался есть..в итоге кормились 2 года 4 мес

Опции темы
Опции просмотра