Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 19:16   #31
Све.
Мамочка

Сообщение от *Светлана* Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. А я думала врач хороший, видела к ней большие очереди.
у меня тоже сложилось нехорошее впечатление от этого врача. Посмотрела она ребенка внимательно, но то, что она предложила пробить ему слезный канал во время карантина (когда все операции были запрещены) за бешенные деньги меня насторожило. Все это сопровождалось запугиванием. Позже, когда пообщалась с другими мамочками, оказалось, что эта ситуация повторялась не один раз
Sponsored Links
Старый 20.04.2010, 19:17   #32
Све.
Мамочка

Буду благодарна за отзывы о враче Фиденко (если правильно расслышала по телефону фамилию) с Ольгиевской. Нас записали к ней на прием.
Старый 10.05.2010, 12:55   #33
иннесса
Новичок

у нас тоже был опыт общения с окулистом из Резника Шпак Т ...
У малого закисал глазик. После курса Тобрекса стало хорошо, но через 3 недели опять возобновилось, опять прокапали - без улучшений, потом был окулохеель-тоже не помогло. И тогда мы пошли в Резника Врач посмотрела и сказала, что только зондирование. На все мои попытки что-то уточнить или спросить какие есть еще варианты, она нервно перебивала меня и повторяла, что в нашем случае только зондирование. Видимо для лучшего понимания мною всей картины, она сказала,что у нас слезный канал как "растянутый презерватив"... Вобщем, как насобираете денег на зондирование, приходите!
Почитав форум,я начала промывать малому глазик отваром ромашки и буквально за несколько дней все прошло!
Вот такой ''супер'' специалист Шпак...
Пусть наши детки будут здоровыми!
Старый 10.06.2010, 14:50   #34
Discovery
Мамочка

Были мы на Ольгиевской у Ткаченко. Ну сказать что я в восторге от врача, то скорее нет чем да. Все у нас ок. Но по записи провести почти 3 часа в очереди из-за того что кто то заводить своих детей, причем дети все были старше Полины, мы были самые маленькие.
Сама врач отвлекается во время приема все время куда то уходит.
Старый 07.07.2010, 23:09   #35
kalion_vika
Мамочка

Напишу свою историю может кому поможет.
у нас была непроходимость слезного канала. Лечились у Чумак в филатова,капались капались,бесконечные посевы,массажы,пленка не прорывалась, ребенка измучали жудко,направили нас в 4.5 мес к Анне Николаевне(местный хирург....хваленая) на зондирование.....оказалась хамкой редкостной, я до сих пор в шоке,особенно от списка анализов которые надо было здать(особенно анализ нам и старшей дочке в 4года сдать на RW и на австралийский вирус.....).поехали на Ольгиевскую,пошли к Солдатовой назначили зондирование,и на тебе за день до него малый простыл,потом опять плохой посев,пока вышли на хороший,приехали....медсестра отпуске,а без нее она не делает,а потом и сама уходит в отпуск. Приехала домой чуть не плакала. и тут о чудо одесский форум нашла сообщение об офтальмологе с областной детской больницы (причом мне как-то знакомая педиатр говорила что там отличная врач, но я как-то не придала значения думала что лучше в специализированных клиниках)Месяц назад сделали зондирование в детской областной,было нам 5.5 мес. Нашли этого врача,Панюта Наталья Анатольевна,принимает в поликлинике при больнице,ежедневно с 12-14. Посмотрела в пятницу малыша, у нас как раз был посев на руках,и что оказалось не мало важно(хотя и не просят) анализ крови где было указано время свертываемости крови и гемаглобин(это нам педиатр посоветовала здать).Назначила зондирование, с 10.30 до 11.30, подошли к нейрохирургии.набрали ее,она пришла взяла малыша, мы были в приемной,ровно через 10мин вынесли. Конечно как он плакал я слышала,но она сразу предупредила не паниковать(да какая паника я уже счастлива была сделать его.после всех этих мотаний),сказала плакать он будет из-за того что мамы нет и без движения,они капают обезболивающее капли и ему больно не будет. Вынесли он уже не плакал и по дороге домой сразу уснул,был весьма спокойный.
Потом неделю капали антибиотик и делали массажики.
С собой надо иметь окоместин,шприц на 5куб для забора лекарства,и 50грн медсестре(врачу как пожелаете).
Приехали потом спустя неделю нас обрадовали что мы здоровы ,зондирование помогло с первого раза, и хотя меня беспокоило, что все таки иногда собирается слезка и несколько раз в день может собраться крошечный кислячок,она успокоила что это допустимо т.к мы же постоянно капали глазик то просто каплями ,то антибиотиками,постоянные массажи.....поэтому глаз намученый этим всем и ему надо время на реабилитацию....чтоб сошли все отеки , расширился окончательно канал, на это может уйти от 2х недель до 2х мес. А так все отлично слеза проходит!!!
Единственное сказала еще пару недель стараться избегать попадания грязи в глаз,чтоб не присоединился каньюктивит , и постараться не простуживаться. На море не мочить глазки и следить чтоб песок не попадал,и почаще мыть малышу руки чтоб не тер глазик грязными. Вот такие рекомендации))))) Остались очень довольны.
Ее тел. если надо 050-2487375.
Всем удачи!!!

kalion_vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:16   #36
kalion_vika
Мамочка

Да что весьма не маловажно, никакой суеты, километровой очереди, и сумашедшего дома нет, врач спокойная молодая девушка, как сказали в больнице очень граммотная,не суетится и не гонит картину,а в филатово и на ольгиевской там всё на поток никакого индивиуального подхода к малышам..... а тут все тихо и спокойно, самое большее стояли в очереди 20минут, т.к. было 4 человека перед нами.

kalion_vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 15:44   #37
masha30p
Заблокирован

Моей матери в этой клинике обеспечили высокоэффективное лечение катаракты https://www.visiobud.com/hirurgiches...nie-katarakty/. Нам тут гарантировали качественное обследование на современном оборудовании. Порадовало, что нет очередей как в бюджетных больницах. Приятный персонал всегда готов помочь, как словом так и делом.
masha30p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 11:49   #38
Valeriy12
Новичок

Доброго времени суток! Могу вам также порекомендовать как можно быстрее пройти полную диагностику в проверенной офтальмологической клинике, вот https://visium.com.ua/ одна из лучших заведений по лечению зрения в Киеве
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра