Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 20:14   #151
Karbuka
Новичок

Сообщение от mari Посмотреть сообщение
фиалки стащить не проблема. нужно тихо подкрасться и отрезать один листик.
нет смысла пока тащить..нет места и горшков для них..и у меня вся квартира солнечная, а они. насколько мне известно, не любят таких условий

Karbuka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.05.2010, 20:16   #152
Karbuka
Новичок

Сообщение от салли Посмотреть сообщение
а там не на всех название писалось,только на двух -нефролепис и диффенбахия(отдала маме ,т.к. у меня уже есть)и еще 4 цветочка без названия ,надо порыться в нете и опознать их.просто мне их жалко.все идут и засматриваются на красивые,цветущие,а эти такие зачухлики ,вот и решила дать им шанс.
буду думать у вас они выживут и расцветут, не то что у меня.

Старый 04.05.2010, 22:08   #153
Tirinka
Мамочка
"Осенее настроение"

Сообщение от mari Посмотреть сообщение
Цветет моя любимица, китайская роза. ДЛя сравнения рядом с цветком блюдце.
Красотища!

Сообщение от Karbuka Посмотреть сообщение
салли, а какие цветы "усыновили"? У меня, например, предвзятое отношение к "Вашему саду"...сколько раз я у них покупала цветы - столько раз они умирали...после Вашего сада цветы в доме не приживаются как-то совсем. Те же, которые стащила у подруг - все растут. Точу зубы на фиалки /у подруги махровые красавицы живут на подоконнике/. но точу их уже года два, а стащить так и не сложилось пока
у меня все цветы из вашего сада кроме кактусов, все растут отлично. Но у меня тоже в основном зелень, цветущие только спатифиллум и гардения, ну и кактусы))))

Tirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:58   #154
Karbuka
Новичок

Сообщение от Tirinka Посмотреть сообщение
Красотища!

у меня все цветы из вашего сада кроме кактусов, все растут отлично. Но у меня тоже в основном зелень, цветущие только спатифиллум и гардения, ну и кактусы))))
Значит я неправильно как-то за ними ухаживаю все время...Мне гардения ваша понравилась...красивая очень, я белых никогда не видела...
Мне вот кроме фиалок еще из цветущих нравятся цикламены, но опять таки не прижились...

Старый 05.05.2010, 12:41   #155
Tirinka
Мамочка
"Осенее настроение"

Сообщение от Karbuka Посмотреть сообщение
Значит я неправильно как-то за ними ухаживаю все время...Мне гардения ваша понравилась...красивая очень, я белых никогда не видела...
Мне вот кроме фиалок еще из цветущих нравятся цикламены, но опять таки не прижились...
спасибо) Гардения продолжает цвести, еще один бутончик раскрылся хотя в этом году я ничего особенного не делала, не подпитывала и не пересаживала.
А я к фиалкам как-то равнодушна. А мой свекр их обожает, у них подоконник в кухне весь заставлен фиалками, разных цветов. может когда-то созрею на них, но пока мне вообще цветы уже некуда ставить))

Tirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:21   #156
Karbuka
Новичок

Сообщение от Tirinka Посмотреть сообщение
спасибо) Гардения продолжает цвести, еще один бутончик раскрылся хотя в этом году я ничего особенного не делала, не подпитывала и не пересаживала.
А я к фиалкам как-то равнодушна. А мой свекр их обожает, у них подоконник в кухне весь заставлен фиалками, разных цветов. может когда-то созрею на них, но пока мне вообще цветы уже некуда ставить))
"некуда ставить))" это и моя причина отсутствия в доме фиалок до сих пор, кроме того, мне все же кажется, что у меня для них неподходящий климат..но фиалки мне нравятся очень...особенно махровые

Старый 16.09.2012, 22:54   #157
soroka
Новичок

Какая красота! Хочу тоже у себя посадить Гардению. Она большая, нет? Какой уход за ней?
soroka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:23   #158
soroka
Новичок

Хочу посадить косточку авокадо. Кто-нибудь знает, её нужно не сразу в землю?
soroka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра