Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 13:03   #1
girotondo
Пользователь

Восклицание Первые признаки беременности

Девочки, у кого и на каких сроках какие призниаки наблюдались? Всем ли тошнит? и на каком сроке?
Старый 14.01.2008, 15:37   #2
Fler
Мамочка

На первом месяце беременности, когда еще никто ни о чем не подозревал:) после бокала сухого вина вечером, утром мне становилось таааак плохо, как-будто вечером мы выпивали на голодный желудок грамм по 350 водки и запивали все это дело пивом:) В принципе, по тому какое у меня стало тяжелое похмелье после незначительного количества спиртного мы стали что-то подозревать, а с пятой недели меня просто начало все время подташнивать и подташнивало так два месяца - я на работу приходила с лимоном:) На пятой неделе я и тест собственно купила.
Старый 14.01.2008, 16:12   #3
Верунчик
Модератор

У меня ужасно болела грудь...
Тянуло на ужасные рыбные консервы,хотя я их не люблю и не любила...
А так общее состояние было какое-то хочу то , незнаю что...
немного мутило...
А так я думала,что заболела...насморк,повышение температуры...
на 4-5нед. тест и узи.
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:35   #4
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

а у меня не было никаких признаков, или я про них ничего не знала, поэтому и не обращала внимания
на 5 неделе сделала тест, а потом все было как по учебнику - токсикоз с 5 по 12, шевеляки ровно в 20 и т.д. :)

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:47   #5
Арина
Модератор

А я просто почувствовала что беремена......

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:04   #6
Kalinka
Мамочка
"Летние радости!"

А у меня все признаки наступающих месячных : понемногу раздувает вширь :)) набухает грудь, хочется много и разного есть, мутит на какие-то запахи...
Старый 14.01.2008, 20:21   #7
Маshенька
Мамочка

Мне муж в первый же день задержки сказал, что это беременность. Мы в это время в Затоке отдыхали. Через неделю вернулись в Одессу, купили тест и все подтвердилось. Но изменений я не чувствовала. А вот уже недели с 6 началось - тошнота жуткая,особенно в транспорте.
Старый 14.01.2008, 22:23   #8
Наталья
Местный

Мы с мужем до сих пор со смехом вспоминаем...
Купила я брынзы, и что-то мне она такая вкусная показалась, ну просто неземной вкус, а ее было с полкило где-то, я сама ее за два дня стрескала,при чем ела ее со всем, и просто так...Муж говорит, где брынза, ты же покупала вчера...Купила еще раз..и ...опять сама стоптала. Ничего вкуснее не ела:)
Ну а потом две полоски:)
Старый 14.01.2008, 22:48   #9
JI Angel
Мамочка

Я была жудко уставшая постоянно, чистый ежик в тумане. Еле ползала. Потом как-то в огромном супермаркете унюхала абрикосы которые продавали аж в другом контcе соседнего зала. И тут же купила пару кг. По дороге домой до меня дошло что что-то явно не так, потому что абрикосы я вообше-то совсем не люблю и никогда не любила... Ну и здрасте 2 полоски в 6 недель :)

Потом ки усталости добавилась дикая боль в груди (меня со 2 до 4 размера раздуло и на лифчики я перевела несметное количество денег пытаясь найти хоть что-то удобное) и переодический жор на определённые блюда с истерикой если мне их не давали. Тошнить не тошнило, просто иногда было чуство что есть ну совершенно не хочеця и даже думать о еде противно. Всё ето продолжалось всю беременность, меня так и не попустило.

JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:43   #10
Natalina
Местный

у меня было так:училась я как раз,всегда брала на учёбу с собой пару батончиков шоколада какого-нибудь,вот где -то на пятой неделе беременности от этого шоколада меня так затошнило,фу....потом подруга заставила купить тест,и вот они две полоски,так что сначала поменялся вкус,если раньше любила шоколад,стало просто воротить от него,потом тошнота и рвота по утрам и в течении дня,тоже продолжалось вплоть до родов...ужасный был токсикоз...на запахи,на некоторые продукты....ну грудь увеличилась и покалывала...вроде бы всё:))

Natalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:50   #11
ТАТА
Экс-модератор

Самое первое- это я почуствовала сам момент закрепления яйцеклетки оплодотворенной (ну это мы потом прощитали, что видимо это оно и было....). Мне целый день было очень плохо- подташнивало, дико кружилась голова и побаливала, сонная была, а под вечер температура поднялась 38. Я даже в обмарок падала в этот день, что мне вообще не свойственно... Потом все было как обычно аж до недели 5й наверное. Вот тогда уже тошнота и все по плану- усталось постоянная, сон 20 часов в сутки.... Хочу то, не знаю что.... Как мне плохо, я такая бедная, нещастная и меня никто не понимает и не любит..... Ну и весь такой бред...
Старый 15.01.2008, 12:02   #12
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Я постоянно хотела мороженного и сыра в огромных кол-вах.И спала по 20 часов в сутки, хотя и на работе:))Ну а в 4 недели начался страшный токсикоз, поэтому сомнений не осталось

Анна-Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:10   #13
Евгения
Мамочка

А у меня ужасно начал болеть живот,я была уверенна что начинаются месячные,на след. день боль прекратилась,ничего не началось,сразу купила тест.Результат две полоски!
Старый 15.01.2008, 12:53   #14
Elya
Мамочка

У меня тоже безумно болела грудь. Мне даже лифчик больно было снять, и только недели через 2 тест показал, что я беремена. А во второй раз никаких признаков вообще не было. Мы должны были лететь с мужем в Париж и летела я туда уже с задержкой, там целыми днями бродили, ночами не спали, я была как огурчик, как только приехали домой, я сделала тест и... результат внизу на моих полосочках:))) и только потом начался хронический недосып.
А по поводу запахов. В первую беременность меня воротило от запаха курицы. Однажды я поставила ее запекать в духовку, а вот зайти в кухню выключить ее я не смогла:((( Воротило ужасно. Хорошо что муж дома был.

Elya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:16   #15
Belsa
Мамочка

У меня никаких особых признаков сначала не было, так живот потягивало, грудь побаливала как на М. Уже потом, где-то с 5-ой недели (я уже неделю знала, что Б.) начался токсикоз, который сейчас продолжается и усиливается. Очень многие продукты не могу переносить, не могу пить даже свой любимый зеленый чай, воротит от сыра, а раньше я его каждый день ела, ну и этот перечень можно еще продолжать и продолжать...Еще у меня очень часто рвотные позывы, доходит и до обнимания белого друга. Спать хочется, и вообще лень что-то делать.

Belsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра