Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 22:30   #31
Лола
Мамочка

меня сегодня в очереди на главпочтампе мужчина хотел пропустить, так я от неожиданности растерялась и отказалась Дальше прикол был еще тот - он расчитывается за отправку письма - там мелочевка какая-то, типа 1,15, он дает 10 грн - кассирша на него налетела как фурия, наорала, что у нее сдачи нет. Я уже боялась подходить следующей, думаю, попаду под раздау, т.к. у меня такая же ситуация и тоже только крупные деньги. И что - девочка мне мило улыбнулась и из под полы кучу мелочи на сдачу пособирала. Миленько быть беременной

Кто не может взять лаской, тот не сможет взять строгостью. - А. Чехов
Лола вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.06.2007, 21:56   #32
Manila
Мамочка

уступают почему-то ток молодые парни..мужики взрослые сидят, как так и надо...а всякие тетеньки начинают причитать - и чего, мол, никто место не уступит - молодых, молодых-то подымать надо...и так и едут причитаючи....
а вообще - все время езжу в маршрутках, слава богу больше уступают, не уступили всего пару раз....
Старый 10.06.2007, 14:13   #33
Ксюш
Мамочка

Нравится мне мой пузик. Хожу гордо: спина прямо, на фейсе улыбка, пузо впереди. И народ вокруг относится соответсвенно: все улыбаются, помогают, вперед пропускают, цены снижают - красота.
Насчет транспорта - не знаю, давно не пользовалась. Предпочитаю пешочком.
Старый 02.07.2007, 22:53   #34
Маргоша
Мамочка

Мне сегодня в банке место свое охранник уступил, пока очередь на оплату подошла, я прямо растерялась от неожиданности. А так особого отношения не замечала, наверное беременюшек много стало перестают обращать внимание на наше положение
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 23:09   #35
Земляничка
Мамочка

Я здесь не сталкиваюсь с общественными местами, а пока была в Москве пользовалась направо и налево так сказать. В магазинах есть кассы, где пузатиков без очереди пускают, я с тележкой туда подкатила, тетка средних лет явно была недовольна, ну и чихать на нее. В другой раз в банке квитанции оплачивала, там мне сами очередники предложили без очереди...были и еще какие-то моменты, щас и не вспомню. приятно.
Старый 03.07.2007, 16:56   #36
Ксюш
Мамочка

Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
Я здесь не сталкиваюсь с общественными местами, а пока была в Москве пользовалась направо и налево так сказать. В магазинах есть кассы, где пузатиков без очереди пускают, я с тележкой туда подкатила, тетка средних лет явно была недовольна, ну и чихать на нее. В другой раз в банке квитанции оплачивала, там мне сами очередники предложили без очереди...были и еще какие-то моменты, щас и не вспомню. приятно.
Здорово! А я сегодня в нашу сберкассу зашла. Еще даже не успела рот раскрыть, все бабульки на меня волком смотреть стали - вроде я у них последнее забираю. А те, что помоложе - и место уступили, и без очереди предлагали пройти.
Старый 23.01.2008, 21:31   #37
Еще чуть чуть и мамочка:)
Новичок

мне вот в маршрутке место уступают и смотрят такими радостными глазами, что не может не радовать приятно то так я вот себе думаю, когда еще не была беременная, то старалась беременным всегда место уступать да и муж мой так же, как то казалось что оно должно воздаться, может так и получается хоть все таки это от человека зависит...

Еще чуть чуть и мамочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:38   #38
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Да, отношение к беременным более снисходительнее...Но не всегда!
Вот в маршрутках прям передо мной умудрялись сесть на место...А иногда даже на то, что лично мне уступили :)
Я ниразу ничего не сказала...Просто потом каждому "по заслугам"!
А вочереди в супермаркет по моему 1 раз пропустили, или 2...А так все время почти лежу на тележке у кассы :) Отдыхаю так! :)
Старый 23.01.2008, 21:47   #39
Ирина
Мамочка

Ой девчонки я когда была беременная, мне почему-то очень редко уступали место в маршрутках. Это если учитывать, что беременная была летом, и конечно же было очень видно, помню даже в последний день перед родами ехала в забитой маршрутке стоя, вот такие мне встречались странные люди.

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:48   #40
Еще чуть чуть и мамочка:)
Новичок

гы, а я вот вспомнила, у меня знакомая, не беременная! очень часто когда в маршрутку входила и при желании присесть так пузо надувала и бралась за живот, иммитировала беременную, что ей почти всегда место уступали :)

Еще чуть чуть и мамочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:07   #41
Pavelolka
Модератор

Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Ой девчонки я когда была беременная, мне почему-то очень редко уступали место в маршрутках. Это если учитывать, что беременная была летом, и конечно же было очень видно, помню даже в последний день перед родами ехала в забитой маршрутке стоя, вот такие мне встречались странные люди.
Аналогично. Запомнилось два случая. Один раз с работы ехала. Лето, жара. Захожу в автобус 191, а там сидят девченки на море едут, а сзади дядьки. Я стала, а дядьки разглядывали меня, а потом потеряв интерес отвернулись. А девочка молодая уступила место.
А второй раз в 168 в консультацию ехала. Зашла в маршрутку и стала возле тетки какой-то. Рядом оказалось ее сыночек долбо... великовозрастный стоял. Сзади освобождается место и сыночек нагло отпихивает меня и садится. Позже с конца маршрутки место уступали, но мне оставалось ехать квартал и я отказалась. И тут тетке этой выходить. Она поворачивается, зовет сыночка, встает и улыбаясь мне, садитесь. Послать ее хотелось.
Запомнилось, что места уступали женщины в возрасте, молоденькие девочки и дедушки.А на восьмом месяце я с роддома ехала. Ливень идет, стою без зонта. Идет маршрутка, я останавливаю ее, а водитель машет мне типа туда беги, сзади метрах в 100 тоже останавливали. Уж простите, но плохого я ему много нажелала.
Поклялась себе всегда уступать место беременным.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:26   #42
Верунчик
Модератор

Сообщение от Еще чуть чуть и мамочка:) Посмотреть сообщение
гы, а я вот вспомнила, у меня знакомая, не беременная! очень часто когда в маршрутку входила и при желании присесть так пузо надувала и бралась за живот, иммитировала беременную, что ей почти всегда место уступали :)
Вот прикол...мне недавно на 7мом продавец выспрашивала кого я жду...
Она так и спросила, а кто у вас там ожидаеться...я аж офигела и знакомые ,кот.давно не видели говорят...оооо,какой у тебя пузик уже
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:28   #43
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Вера, это все прогиб спины :(( меня уже достали...

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:12   #44
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Запомнилось, что места уступали женщины в возрасте, молоденькие девочки и дедушки.
Мне тоже такое запомнилось. Они как-то с большей радостью уступают, чтоли Хотя у меня животик маленький, и под курткой он кажется еще меньше, но сейчас уступают практически сразу место, даже мужчины и молодые парни...
Это раньше не замечали (или делали вид)

Я как-то ехала в маршрутке, и надо было пробиться к водителю дать денег...Ну стою, пролезть не могу никак ( ведь что боком, что прямо - все равно как квадратик, никуда не влезу) ...Как-то попыталась протиснуться, может случайно ребенка лет 8 задела, так его папаша начал орать "вы ребена придавили" (как будто ему 1 или 2 года), а я ему в ответ как заорала, что у меня пузик и я пролезть не могу, он сразу извинился, голос такой виноватый Это меня вообще взбесило, что пыталась выйти а все стояли и не подвинулись...
Старый 24.01.2008, 11:44   #45
Кучерявая
Мамочка

А мне ни разу в маршрутке не уступи, ездила правда мало.Но раз пять было.А вот в поликлиниках, пхали полный рот, за что понять не могу.Врач вышла, увидела что я с пузом ну и позвала меня без очереди.Так за дверью, сколько я там была(и наверно и после моего ухода) кости помыли мне начисто.После этого везде только с мужем!!!

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра