Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 10:41   #46
Katyonok
Мамочка

Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Девчонки очень нравится и интересует СмиКовская одежка, не путать со смиловской!!! Кто подскажет сайт или адрес ?
ну адрес - это на месте старого Детского Мира, магазин "СМИК" вроде больше нигде нет в городе
Ленусик, азвисит от Вашего бюджета Антошка, Смик, Интертоп, Малыш, на Б. Арнаутской между Преображенской и Александровским открылся какой-т о магазин обуви для всей семьи, в т.ц. Европа. можно дополнять и дополнять

Katyonok вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.03.2009, 11:03   #47
Sun
Мамочка

Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
ну адрес - это на месте старого Детского Мира, магазин "СМИК" вроде больше нигде нет в городе
Кать, это на Левитана то что ?

Делаю букеты радости из воздушных шаров)
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:42   #48
Pavelolka
Модератор

Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Кать, это на Левитана то что ?
Одежда Coolclub.
На Ришельевской напротив стоматологического института. Вы знаете где был детский мир всю нашу с вами жизнь?

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:57   #49
Sun
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Одежда Coolclub.
На Ришельевской напротив стоматологического института. Вы знаете где был детский мир всю нашу с вами жизнь?

Делаю букеты радости из воздушных шаров)
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 13:09   #50
mari
Местный

рядом с нами на Говорова между Зоопарковой и Армейской в новостроях открылся магазин Глория Джинс. зашла только вчера. много детского, есть подростковое (смотрела на сынулю), взрослое мужское и женское (маловато на мой взгляд). качество этой фирмы мне очень нравится. брала Машуле их сарафанчики. открылись недели четыре назад. магазинчик удобный , отлично оформленный, очень милая девушка-продавец. (Маняша примеряла штанишки, снимать отказалась, так что расклипсовывали прямо в штанах, попой по столу :))
mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:35   #51
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Прикид Заболотного/Днепродорога
Со следующего месяца занимаются исключительно Zara

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:04   #52
sunrise
Мамочка

На Королёва угол Вильямса магазин "Пятачок" закрывается или уже закрылся и переезжает на пр. Шевченко, а буквально в метрах 20 открывается новый магаз детский "Эльф фей", там во всю ремонт заканчивают. Напишу когда откроют.
И на Королёва напротив Панорамы, где раньше был Джи Джей, открылся "Оранжевый верблюд" одежда от 0 до 16 лет, но внутрь с коляской меня не пустили, так что про ассортимент ничего не скажу.

sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:23   #53
Кучерявая
Мамочка

Одежда ТМ Оранжевый верблюд классная.пару раз заказывала через Инет магазины.Была очень доровольна.Так что надо зайти.А Пяточок жалко.
Еще на Глушко угол Ильфа и Петрова открылся магазин МАМОТАТО. Ассортимент большой но цены не впечатлили

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:32   #54
Nasten'ka
Мамочка
"Летние радости!"

Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
На Королёва угол Вильямса магазин "Пятачок" закрывается или уже закрылся и переезжает на пр. Шевченко, а буквально в метрах 20 открывается новый магаз детский "Эльф фей", там во всю ремонт заканчивают. Напишу когда откроют.
И на Королёва напротив Панорамы, где раньше был Джи Джей, открылся "Оранжевый верблюд" одежда от 0 до 16 лет, но внутрь с коляской меня не пустили, так что про ассортимент ничего не скажу.
жалко, что Пятачек закрывается!!!

интересно в новом магазине "Эльффей" будет Смиловская одежда!

День прошел, за ним и ночка.А я все становлюсь живей.Знаю, знаю.. это дочка, Сделала мой мир светлей!
Nasten'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 08:20   #55
ALCHI
Мамочка

Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
жалко, что Пятачек закрывается!!!

интересно в новом магазине "Эльффей" будет Смиловская одежда!
Судя по всему, в Эльффее продают взрослую обувь.

По поводу магазина Сашуля на Вильямса - зря наехали на человека. Качественная одежда. Большой выбор. Много Смила. Цены, как везде. Есть возможность заказывать некоторый товар по каталогу. Доставка в течении 2 бесснежных недель. Приятное обслуживание.

Магазин на Королёва возле Монарха закрылся, вроде как, хозяин тот же что и в детском магазине-будочке напротив Тип-топа. Но ассортимент, конечно, совсем скудненький.

Мадагаскар на Глушко - отличный магазинчик. Цены на колготки Дайс, на удивление, ниже чем у девочек в интернете. Много качественной одежды на малышей и дошколиков. У нас туда любит ходить папа с Васёной и каждый раз уходят ещё и с какой-нибудь игрушкой. Обслуживание очень приятное.

Комиссионка на Вильямса напротив Сашули - бедненькая и страшненькая. Но у кого нет выбора - отличный вариант. По поводу сдачи товара не обращалась.

Последний раз редактировалось ALCHI; 21.12.2009 в 08:25
ALCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:26   #56
mammy
Новичок

на 7км новый контейнер открылся- очень много всего классного, глаза просто разбегаются. там китай, но хорошего качество, есть каталоги. и много фирм - Zara, H&M, Tommy Hilfiger, Burberry, так сразу всё и не вспомню. если будете- советую зайти, на Зелёной улице вначале, №1252
mammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:38   #57
anko6
Гость

По умолчанию Мамы!!! Кто где покупает детские вещи???

Всем привет. Девочки, недавно открыла для себя фирму-производителя детской одежды Lapik. Там супер большой ассортимент: бодики, комбинезоны, ползуны, майки, костюмы, комплекты, штанишки, шорты и тд и тп, продолжать можно бесконечно))))) Я там уже неоднократно делала покупки и очень довольна!Все быстро, качественно и позитивно!А цены так вобще загляденье: девочковые трусы - 3,68 грн,майка - 6.06 грн, пижамка - 33,09 грн и тд. Я в восторге и поэтому не удержалась поделится со всеми!)))))

Последний раз редактировалось Panty; 11.11.2012 в 23:42
Старый 21.08.2019, 20:00   #58
nezbypest
Новичок

По умолчанию адреса магазинов детской одежды

ой девочки, заходили вчера в бананамаму, так там такие страшные сандалии и другая обувь тоже. вроде известных марок, вроде котофея, но мне они показались как из нашего детства - как будто не кожа и резина, а дерево... про внешний вид я уж не говорю. ужас в общем. так что пришлось уйти ни с чем.

может посоветуете хорошие магазины детской обуви?
nezbypest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 19:37   #59
Бабисита
Пользователь

А на зиму заказы одежды для наших малышей где будем делать?
Бабисита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 20:14   #60
Ліхтарик
Новичок

Сообщение от Бабисита Посмотреть сообщение
А на зиму заказы одежды для наших малышей где будем делать?
Я вот здесь https://easyshopping.com.ua/search?tag=predzakaz_2021 термокомбинизон сыну хочу заказать, в такой одежде он точно зимой не замерзнет. Тем более такая одежда еще и водонепроницаемая, я уже все детали по одежде у менеджера магазина по телефону 0501832133 выяснила. В этом магазине и флисовая кофточка есть, тоже закажу. Ведь флис это такой теплый материал!
Ліхтарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра