Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 21:25   #271
Женюся
Мамочка

Спасиб девочки!
Я вот тоже после Галиной не сильно хочу к кому-то идти...
Старый 15.08.2010, 01:19   #272
seafire
Новичок

Подскажите как записаться к Михайловой и ее рабочий график. Спасибо!
seafire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 03:14   #273
Олюсечка
Мамочка

Девочки, а не подскажите, Бочарова надом не выезжает?? и можно в личку сумму благодарности Галиной))

Олюсечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:27   #274
Ксюшенька
Мамочка

Сообщение от Олюсечка Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите, Бочарова надом не выезжает?? и можно в личку сумму благодарности Галиной))
Бочарова точно на дом не выезжает. А у Галиной нет фиксированной суммы, все по усмотрению

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье!
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 12:28   #275
NataliCA
Новичок

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста кто-то знает невропотолога Болугатый Юрий Васильевич работает в дет.обл.больнице. Как специалист он граммотный? И вообще какая информация про него, нам посоветовали к нему обратиться, стоит или нет?Заранее благодарю за ответ.
NataliCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:21   #276
Рыжая Марина
Мамочка

Сообщение от NataliCA Посмотреть сообщение
Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста кто-то знает невропотолога Болугатый Юрий Васильевич работает в дет.обл.больнице. Как специалист он граммотный? И вообще какая информация про него, нам посоветовали к нему обратиться, стоит или нет?Заранее благодарю за ответ.
мы у него лежали 2 недели 3 года назад. как про спец-та про него не могу ничего сказать, т.к. за 2 недели видела его раз 5. вначале назначил кучу лекарств (мы их и не пили), потом просто приходил спрашивал как дела. в основном заведующая нас смотрела.

Мой Photoshop
Рыжая Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:56   #277
Alessia
Мамочка

девочки, посоветуйте речевого невропатолога, а? в резника есть такой?
а то мы сходили к логопеду не всё у нас хорошо..... нужно бы к неврологу сходить. сказала именно к речевому... а я о таком вообще впервые слышу

У вас осталось так мало времени, чтобы он просто вас любил! Не за классные джинсы, не за новенькую машину, а просто любил. Ведь дети поначалу просто любят нас. (с)

Последний раз редактировалось Alessia; 20.04.2012 в 13:58
Alessia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:22   #278
Panty
Модератор

Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте речевого невропатолога, а? в резника есть такой?
а то мы сходили к логопеду не всё у нас хорошо..... нужно бы к неврологу сходить. сказала именно к речевому... а я о таком вообще впервые слышу
Олесь, тебе надо было у нее уточнить, какого именно невропатолога у нас в городе она считает речевым, потому что я о таком тоже в первый раз слышу. Кроме того чтобы она сказала, что именно у вас нехорошо.
А так иди на прием к нормальным невропатологам и пусть тебе скажут что с мальцом. Но скорее всего если будут какие-то подозрения, отправят проверять глазки, делать аудиограмму, ЭЭГ и ЭХО, и потом снова к невропатологу. Поэтому я бы начала с обследований, а потом уже к врачу, чтоб два раза не бегать.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:38   #279
Alessia
Мамочка

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Олесь, тебе надо было у нее уточнить, какого именно невропатолога у нас в городе она считает речевым, потому что я о таком тоже в первый раз слышу. Кроме того чтобы она сказала, что именно у вас нехорошо.
А так иди на прием к нормальным невропатологам и пусть тебе скажут что с мальцом. Но скорее всего если будут какие-то подозрения, отправят проверять глазки, делать аудиограмму, ЭЭГ и ЭХО, и потом снова к невропатологу. Поэтому я бы начала с обследований, а потом уже к врачу, чтоб два раза не бегать.
пока что она нам подсказаала сначала сделать эхо и доплер. посоветовала пару врачей бусова михайлова и еще какая-то не запомнила...
эсли это та бусова о которой говорит моя мама то пойдём к ней, т.к. она еще лечила моего брата.

У вас осталось так мало времени, чтобы он просто вас любил! Не за классные джинсы, не за новенькую машину, а просто любил. Ведь дети поначалу просто любят нас. (с)
Alessia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:53   #280
Panty
Модератор

Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
пока что она нам подсказаала сначала сделать эхо и доплер. посоветовала пару врачей бусова михайлова и еще какая-то не запомнила...
эсли это та бусова о которой говорит моя мама то пойдём к ней, т.к. она еще лечила моего брата.
У нас Бусова одна, невропатологов наших можно по пальцам перечислить.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 02:32   #281
Леди
Мамочка

Но Бусова сейчас на 2 мес. уехала на курсы.
Водила на неделе малого к Бурмус, мне очень понравилась. Рекомендую.

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 11:46   #282
potapovsergei0
Новичок

Цитата:
куда обратиться за обследованием по неврологии?
Обращайтесь в лечебно-диагностический центр "Меддиагностика" https://www.meddiagnostica.com.ua/ Сам там проходил обследование и лечение, да и не только я, а родственники тоже и всем этот центр понравился, как высококлассный. Там сейчас как раз новогодняя акция проходит. Так что, сделаете дорогой метод исследования в сущности - даром. Хотя, этот Центр тем и славится, что при соотношении цена/качество лидирует среди всех диагностических клиник.
potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра