Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 19:05   #31
Panty
Модератор

Сообщение от София Посмотреть сообщение
Я старикам подаю ВСЕГДА. Особенно впечатлил дедушка, который стоял возле хлебной будочки на Заболотного..Я ему пару гривен дала, так он сразу пошёл себе булочку покупать! Еле дошёл пару метров!Чистый, аккуратный, но видно что всё заштопанное, залатанное, худой такой, с палочкой... В жизни не забуду!!! Я считаю, что если есть желание - дай...Не задумываясь..
Надя,все зависит от того кому даешь,таких как ты увидела дедушек очень мало,в основном профессиональные попрошайки везде работают.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.09.2008, 19:19   #32
Анико
Мамочка

Я вот в областной больнице, уже лет 5 наблюдаю парнягу, лет 35, который просит на лекарства-операцию. И не гнушается зайти в Центр планирования семьи (на 2 этаж), где беременные сидят и у них просить. Однажды вышла медсестра и погнала его, сказав, что ежедневно видит его недалеко от своего дома, он попивает неплохое пивко и домой носит недешевый продукты. Так самое главное, дают ему сердобольные....

Анико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:26   #33
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Надя,все зависит от того кому даешь,таких как ты увидела дедушек очень мало,в основном профессиональные попрошайки везде работают.
Свет, я считаю, что вообще если возникло желание дать деньги, значит их надо дать и забыть и не думать вообще об этом! Если из 10 нищих, которым ты подаш один будет по настоящему нищим и ты ему поможешь, это уже хорошо!

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:01   #34
Шамбала
Заблокирован

Сообщение от Nezzzlaja Посмотреть сообщение
Распечатать, отксерить и на работе, в универе в буфете положить, повесить, пускай читают и знают люди!

что-то там эти листовки не открываются....хотела распечатать.....может уже наехали на сайт мафиози...что за текст был?
Шамбала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 01:23   #35
B@uty
Новичок

прочла- УЖАС! а главное что я как мать понимаю это уже давно. то что это ненормально и никогда не подаю. как то меня поразили цигане возле нового базара- с ними в уличном кафе сидела девочка лет максимум 3. как мой сын. она плакала,она была беленькая и очень милая. когда они увиделаи что я остановилась и смотрю на них а потом начала звонить мужу т.к он мог подсказать что-то. они ее ей купили куклу,пироженое и увели. а я стояла как дура и понимала что ребенка скорее всего украли т.к она была сильно чистая и напуганная.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?! КУДА РЕАЛЬНО ЗВОНИТЬ? я не побоюсь вмешаться если что т.к. знаю муж может действительно разрулить если начнуться какие то дела,но ведь есть же органы власти или никому нет дела до такого?!

Последний раз редактировалось B@uty; 11.02.2010 в 01:26
B@uty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 01:57   #36
СчастливаЯ :)
Мамочка

Ужас!!! У меня дрожь по телу просто! Действительно, пока будут люди подавать, конца этому нечеловечно жестокому бизнесу не будет

Опции темы
Опции просмотра