Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 01:56   #1
OXI77
Новичок

По умолчанию папа на заказ...

не знаю правильно ли я начинаю эту тему, я на форуме новичек...
в общем ситуация такая, у нас с мужем дочка полтора года... по здоровью тьфу тьфу... в развитии тьфу тьфу....
У мужа (27 лет) есть товарищь... немного постарше (32 года)... его партнерша, еще немного старше (34 года)....она очень хочет детей...
они над этим работают....
В общем поступило от нее предложение помоч ей в этом вопросе (у нее не первая беременность были и дети и прерывания)...
как бы донор донором ... но ты практически не знаеш человека... как он себя ведет в жизни и много другое.... поправьте если я ошибась...
Просьба посоветовать:
1. Помогать или послать)?!
2. Бессплатно или возмезно (для них это не в тягость)
3. Как это вообще можно так провернуть...вроде как и естественно и не совсем.... желания у мужа все сделать естественно - нет)
OXI77 вне форума  
Sponsored Links
Старый 29.07.2009, 02:43   #2
АнченА
Мамочка

OXI77 1. Помогать или послать)?!
А это Вам самой для себя решить,как вам знать,что где-то как никак, но будет расти мужа ребенок,легче не знать,чем потом с Этим делом жить!
У мужчины другой взгляд будет на Эту ситуацию и дальнейшее будущее его такой "благотворительности"

Заказы Ali Express,Iherb,Next Украина и другие СП!

Регистрация на форуме включена-все контакты в 1-м посте темы!!
Присоединяйтесь к группе в Viber: Заказы Америка,Европа, Китай https://invite.viber.com/?g=60rzHDVN...pgcoKdC3sZmy-J
АнченА вне форума  
Старый 29.07.2009, 03:32   #3
JI Angel
Мамочка

В чем собственно помощь нужна? Быть донором спермы чтоли? ИМХО, для искуственного оплодотворения я бы не возражала. В баночку в клинике свое дело сделал и дальше доктора делают что надо. Едиственное НО - как бы эта партнёрша потом поругавшись с товарищем не решила с биологического папы алименты взять. Не знаю, помоему такие вопросы для всех проще решать анонимно

JI Angel вне форума  
Старый 29.07.2009, 14:04   #4
Story
Новичок

Как по мне так очЧчень страная просьба, и не совсем понятно чего бы этой барышне не пойти и не взять донорскую сперму в спец. банке, или как он там называется, в киеве точно есть такая возможность, я думаю в одессе тоже должно быть, а просить женщину что бы ее муж заделал тебе ребенка (пусть даже и без физического контакта) это же бред какой то, ведь биологический отец, он как ни крути отец, плоть от плоти, и тут не понятно как ситуация разовьется, так что я бы отправила их в банк и за спермой и от греха подальше
Story вне форума  
Старый 29.07.2009, 14:10   #5
Анико
Мамочка

Сообщение от Story Посмотреть сообщение
Как по мне так очЧчень страная просьба, и не совсем понятно чего бы этой барышне не пойти и не взять донорскую сперму в спец. банке, или как он там называется, в киеве точно есть такая возможность, я думаю в одессе тоже должно быть, а просить женщину что бы ее муж заделал тебе ребенка (пусть даже и без физического контакта) это же бред какой то, ведь биологический отец, он как ни крути отец, плоть от плоти, и тут не понятно как ситуация разовьется, так что я бы отправила их в банк и за спермой и от греха подальше
+100 :-)

Анико вне форума  
Старый 29.07.2009, 18:21   #6
Yulia81
Новичок

Я бы предложила донорскую сперму взять в банке, а не от знакомых.мало ли как потом мнения сложатся.
Старый 29.07.2009, 18:49   #7
Татьяна27
Мамочка

ерунда какая то
Татьяна27 вне форума  
Старый 29.07.2009, 18:58   #8
marussya
Мамочка

ИМХО. Послать. И не искать себе приключений и острых ощущений, их и так в жизни хватает.

marussya вне форума  
Старый 29.07.2009, 19:30   #9
Enigmas
Местный

Мое мнение не ввязываться в такую передрягу. У нас достаточна возможности, где можно достать доноров. Я бы не смогла решиться на это, моя семья дороже всего мне. Могу сказать мнение моего мужа, рано или поздно найдется повод напомнить об этом попрекая и не дай Бах станет причиной распада семьи. Решать вам, но подумайте в первую очередь о своих детях.

Enigmas вне форума  
Старый 30.07.2009, 02:38   #10
OXI77
Новичок

По умолчанию папа на заказ...

Девочки, спасибо за советы.
Но ситуация действитель стремная.
Думаю, или не стоит вообще связываться, или организовать все через банк спермы и оформить таким образом, чтобы юридически никак нельзя было бы подкопаться.
Но мысль о том, что у моего ребенка будет брат или сестра "на стороне" пугает.
OXI77 вне форума  
Старый 30.07.2009, 10:11   #11
Kalinka
Мамочка
"Летние радости!"

Сообщение от OXI77 Посмотреть сообщение
Думаю, или не стоит вообще связываться, или организовать все через банк спермы и оформить таким образом, чтобы юридически никак нельзя было бы подкопаться.
я бы была категорически против!
естьспециальные учреждения, где занимаются такими делами...в жизни всякое бывает, я бы не рисковала! тем более жить,понимая, что у мужа как бы есть еще ЕГО ребенок, пусть и без предварительного физического контакта
Старый 30.07.2009, 10:34   #12
Timuresko
Местный

Это прям как в том фильме"Ребенок к ноябрю"...но мы же в реальности живем.....Вообщеситуация полныйбред...Похоже что дама, которая хочет забеременеть...или чуток того, или что-то замыслила.........................
Timuresko вне форума  
Старый 30.07.2009, 11:24   #13
Лара
Мамочка

Сообщение от OXI77 Посмотреть сообщение

Большую часть проблем мы искусственно создаём себе сами ИМХО
Посмотрите сколько мужчин ходят по улице, почему именно ОН?

Вообщем, моё мнение: если бы мне было скучно жить, я бы согласилась

Лара вне форума  
Старый 30.07.2009, 18:03   #14
JI Angel
Мамочка

Через банк спермы они и сами могут все оформить. Просто мне подозрительно что они заинтересовались именно спермой вашего мужа.

JI Angel вне форума  
Старый 31.07.2009, 01:56   #15
OXI77
Новичок

Через банк спермы они и сами могут все оформить. Просто мне подозрительно что они заинтересовались именно спермой вашего мужа.

Не хочу хвастаться, но мой муж на самом деле очень интеллигентный, образованный, умный, внимательный, хорошо воспитан. Познакомившись, любая девушка пожелала бы иметь ребенка от такого человека.
Без моего согласия муж всеравно не согласиться. Если бы он просто сдал сперму в банк не зная кто будет ее "обладателем"" я была бы не против, но знать последующее развитие событий - это слишком...
OXI77 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра