Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 11:28   #31
Uda
Новичок

звените, вопрос снят, все уточнила в реале у врача

Ольга!! врач говорит и в сети везде написано не заниматься спортом как минимум 10 дней после операции, а какой максимум, сколько себя лучше поберечь?
во время беременности занималась йогой, до Б йога+танцы(контемп=современный балет)
думаю через дней 20 вернуться к йоге, а через месяц к танцам, не рано это?
или может есть нагрузки которые лусше не делать? например упражнения на мышцы живота...

и еще на велике когда можно начинать ездить?

Последний раз редактировалось Pavelolka; 13.04.2010 в 17:43
Uda вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.05.2010, 15:59   #32
Swet
Пользователь

Ольга,добрый день. Есть различные методы проведения чистки после замершей беременности. Так получилось ,что мне довелось столкнуться с этой ситуацией. Срок почти 11 недель,а плод замер на 5. Врач меня убедила сделать мед аборт.И вот теперь,я в тихом ужасе.Всюду, где читаю,сказано,что медицинский аборт делают исключительно на маленьком сроке. На моем сроке- толкьо чистка! Я звоню врачу, а она говорит,что мы подождем неделю,потом УЗИ и после уже будет видно.После таблеток у меня поднялась температура 38,5 С. Врача это удивило и она назначила пить бисептол.Ольга, у Вас есть информация по этому поводу? Насчет срока при мед аборте.
Swet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:08   #33
olga
Специалист

Цитата:
Срок почти 11 недель,а плод замер на 5. Врач меня убедила сделать мед аборт.И вот теперь,я в тихом ужасе.Всюду, где читаю,сказано,что медицинский аборт делают исключительно на маленьком сроке. На моем сроке- толкьо чистка! Я звоню врачу, а она говорит,что мы подождем неделю,потом УЗИ и после уже будет видно.После таблеток у меня поднялась температура 38,5 С. Врача это удивило и она назначила пить бисептол.Ольга, у Вас есть информация по этому поводу? Насчет срока при мед аборте.
Вы, наверное, говорите о лекарственном медикаментозном аборте, который производится с помощью таблетированных препаратов? Просто мед.аборт - это сокращение медицинского аборта, который объединяет в себе много различных способов прерывания беременности. Если это так, то этим способом можно прерывать беременность только сроком до 6 недель, т.к. на более поздних сроках его эффективность резко снижается и может потребоваться дополнительная чистка.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:27   #34
Swet
Пользователь

Спасибо за ответ! Да, да, я имела ввиду именно прием специальных таблеток. Сделала сегодня УЗИ, все чисто. И УЗИст,и врач гинеколог говорят,что прошло удачно. Но меня беспокоит температура 37,1, 37,2 последние несколько дней,еще боли в яичниках и сильная головная боль.УЗИст говорит,что по его данным, нет никакого воспаления и побаливать может только сокращающаяся матка. Возможно,дело уже не в гинекологии? Я буду сдавать анализы мочи и развернутый крови. В общем, вроде и хорошо,и еще пока не ясно
Swet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:52   #35
Винни
Пользователь

Добрый день.1-я беременность замерла на 6 акушеркой неделе.По анализам-герпес и стафилакок.Но мне сказали,что и с этими болячками рожают.Тоесть это типа естественный отбор.Пролечилась.2-я беременость замерла на 10 акушерской неделе.Из всех анализов нашли-цитомегаловирус(но как мне объяснили и с ним тоже рожают).У меня вопрос: могут ли эти вирусы влиять на замирание?хотя при 1 и 2 беременности они были разные?Какова вероятность выносить 3 беременность если все пролечила?
Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:48   #36
olga
Специалист

Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Добрый день.1-я беременность замерла на 6 акушеркой неделе.По анализам-герпес и стафилакок.Но мне сказали,что и с этими болячками рожают.Тоесть это типа естественный отбор.Пролечилась.2-я беременость замерла на 10 акушерской неделе.Из всех анализов нашли-цитомегаловирус(но как мне объяснили и с ним тоже рожают).У меня вопрос: могут ли эти вирусы влиять на замирание?хотя при 1 и 2 беременности они были разные?Какова вероятность выносить 3 беременность если все пролечила?
В данное время описаны десятки, если не сотни причин замершей беременности и всё равно при каждом конкретном случае точной причины, как правило, установить не удается.
Считается, что инфекции могут способствовать остановке внутриутробного развития ребенка, но и беременностей, благополучно закончившихся рождением счастливого малыша, при этих инфекциях очень много.
Вам очень важно поверить, что в следующий раз всё будет хорошо и избавиться от давящего страха за исход будущей беременности.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра