Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 22:31   #1
SUPRAGT
Мамочка

По умолчанию Спринцевание маргонцовкой

Девочки подскажите как правильно спринцеваться марганцовкой. Сегодня была у врача через две недели проверка проходимости маточных труб и до нее за неделю сдача анализов. Перед проверкой сказал за 3 дня Утром и вечером слабо-розовым раствором марганцовки спринцеваться . как делать раствор и правильно спринцеваться. Подскажите ,очень прошу. Всем заранее спасибо
Старый 09.02.2009, 22:51   #2
Pavelolka
Модератор

Раствор, исходя из деткиного купания.... пару кристаллов в водичку и потом обязательно через марлечку процедить, чтобы не осталось не растворенных кристалликов, может быть ожог.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:45   #3
SUPRAGT
Мамочка

а какие пропорции воды и марганцовки,если я буду спринцеваться через спринцовку(она обычно литр,сколько тогда надо марганцовки)?
Старый 10.02.2009, 01:11   #4
Арина
Модератор

Сообщение от SUPRAGT Посмотреть сообщение
а какие пропорции воды и марганцовки,если я буду спринцеваться через спринцовку(она обычно литр,сколько тогда надо марганцовки)?
Буквально два крохотных кристаллика, раствор должен быть бледно-розового цвета, ооочень бледного;)

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:22   #5
Braska
Пользователь

Спасибо за ответы, я тоже этого не знала.
Braska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 02:16   #6
FaregyncFlany
Заблокирован

По умолчанию Нет личного автомобиля? Арендуйте его у «Анди Моторс»

Аренда автомашины – услуга, которая весьма популярна в Европе, в России только набирает обороты. Впрочем, все клиенты компании «Анди Моторс» смогли уже оценить достоинства такой услуги, как аренда машины. Транспортное средство в аренду может потребоваться в любой ситуации – как замена личному автомобилю, как средство для передвижения на ответсвенных мероприятиях, или как альтернатива метро или забитому автобусу гостей города.
»Анди Моторс» предлагает напрокатмашины физическим лицам, организациям и иностранным гражданам. Автомобили нашей компании находятся в отличном техническом и эстетическом состоянии. Все они полностью укомплектованы всем необходимым, так что клиент, который воспользовался услугами »Анди Моторс» и арендовал наше авто может быть полностью уверен в том, что дорога станет удобной и быстрой. В случае поломки мы бесплатно заменим автомобиль на исправное автомобильное средство, причем сделаем это максимально быстро. »Анди Моторс» - это достойное качество услуг, профессионализм и ответственный подход к решению каких-либо
вопросов.

авто прокат воронеж
автопрокат автомобилей
FaregyncFlany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра