Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 00:19   #1
girotondo
Пользователь

Радость Желание забеременеть

Девочки, можете поделиться своими историями, которые как то повлияли на принятие решение БЕРЕМЕНЕТЬ.

Последний раз редактировалось Сашульчик; 21.09.2008 в 15:12
girotondo вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.01.2008, 00:35   #2
Nasten'ka
Мамочка
"Летние радости!"

Ребеночка очень хочется!

Заходи к нам в темку, мы тут все изъявили это желание http://rebenok.org.ua/forum/showthre...t=1106&page=96

День прошел, за ним и ночка.А я все становлюсь живей.Знаю, знаю.. это дочка, Сделала мой мир светлей!
Nasten'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:45   #3
ananda
Мамочка

Сообщение от girotondo Посмотреть сообщение
Девочки, можете поделиться своими историями, которые как то повлияли на принятие решение БЕРЕМЕНЕТЬ.
Всегда хотела семью, ни карьру ни работу а семью. И вот после свадьбы это желание появилось через 4 месяца, терпеть уже не хотелось(а ведь думала еще рано), но поняла что уже мы готовы и ребенок тольтко укрепит семью и будет нам врадость. К сожалению пока желание не исполнилось но мы стремимся)))

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
ananda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:31   #4
girotondo
Пользователь

Подмигивание Ребенок или работа?

Для меня тоже семья на первом месте!

А вот теперь хотим ребенка для полного счастья. Карьера подождет! В своем случае сомневаюсь, что возможен рост, а если и возможен нужно свободное время для самообучение. Времени катастрофически не хватает.

Можно родить ребенка и построить карьеру. Сейчас ведь можно найти работу удаленную, таким образом совмещать и ребенка, и заработок.
Старый 15.01.2008, 11:55   #5
Nynikak
Модератор

первого ребенка я не ждала....но когда узнала что в положении.. мы даже думали что нам с этим делать.. мне 18 , ему 21... но любовь сильное дело, и очень жалко было убивать плод любви)))...было много невзгод.. радостей, много чего.. но мы справились. некоторое время назад дочка начала просить братика или сестричку.. мы с мужем как то сразу сказали нет. ты что, перестань!!!.. а потом. как то муж пришел с работы, и говорит смотря на дочку, которая чего то бегает, вся такая деловая..- она у нас уже ж почти девушка.. взрослая почти...давай наверное точна еще ребеночка..))))
с карьерой у меня не сложилось, потому что на первом месте получилась семья, семья и еще раз семья...ни о чем не жалею.. ))) удачки всем!!!!
Nynikak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:05   #6
Ирина
Мамочка

Сообщение от ananda Посмотреть сообщение
Всегда хотела семью, ни карьру ни работу а семью. И вот после свадьбы это желание появилось через 4 месяца, терпеть уже не хотелось(а ведь думала еще рано), но поняла что уже мы готовы и ребенок тольтко укрепит семью и будет нам врадость. К сожалению пока желание не исполнилось но мы стремимся)))
Светик читаю что ты написала, и такое ощущение что ты мои мысли цитируешь. Я точно так же, сколько себя помню, хотела семью, дом и малыша.
Все у тебя исполниться, так же как и у всех ждущих этого девчонок!!!

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:57   #7
ananda
Мамочка

Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Светик читаю что ты написала, и такое ощущение что ты мои мысли цитируешь. Я точно так же, сколько себя помню, хотела семью, дом и малыша.
Все у тебя исполниться, так же как и у всех ждущих этого девчонок!!!
Очень надеюсь!!! Хотя нет, уверена.

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
ananda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 17:44   #8
Зая
Пользователь

Всегда хотела ребеночка, о карьере особо не мечтала- не мое это. Сейчас желание завести ребенка достигло критической точки, но муж все еще сомневается. Потихоньку подвожу его к этому. Хочется чтоб он тоже захотел и обрадовался двум полосочкам также как я.Надеюсь, что в ближайшее время все будет хорошо и всем того желаю!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 23:09   #9
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Всегда любила деток любого возраста и характера, и конечно, всегда мечтала о двух малышах с разницей в 3 года. Муж хотел того же. Он даже как-то сказал:"Если бы позволяли финансы, я бы работал воспитателем в детсаду" И я уверенна , что он бы был самым лучшим из всех воспитателей. мы очень любим детей, и они нам отвечают тем же. Ну а после потери, это желание усилилось в стократ раз. Теперь мы не мыслим семью без деток и , уверенны, совсем скоро нам будет послано это счастье.

Анна-Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:11   #10
Любовь
Новичок

Девченки,помогите не могу разобраться Месячные были с 4.02-5.05 предполагаемые дни овуляции с 15.02 - 19.02 в эти дни активно велась половая жизнь очень с мужем хотим ребенка. Сегодня 27.02 утром в низу живота нащупала маленький шарик, что это может быть?Если кто-то знает ответьте
Спасибо

Последний раз редактировалось Panty; 29.02.2008 в 20:58
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:33   #11
oos
Экс-модератор

маленький шарик особенно слева или справа это лимфатический узел

oos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:16   #12
Ксюшенька
Мамочка

Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Девченки,подскажите месячные были с 4.02-5.02 предполагаемые дни овуляции с 15.02 - 19.02 в эти дни активно велась половая жизнь очень с мужем хотим ребенка. Сегодня 27.02 утром в низу живота нащупала маленький шарик, что это может быть?Если кто-то знает ответьте
Спасибо
Ну уж точно не то,что ты думаешь К сожалению
И сегодня не 27,а 29.02

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье!
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:02   #13
Кучерявая
Мамочка

я никогда не задумывалась, что важнее дети...карьера.Всё шло как шло.Но я всегда знала, что малышей у меня будет двое.А когда они немного подрастут обязательно пойду работать.В жизни всё может случиться, и я на всякий случай, хочу четко знать я смогу дать что то своим деткам, конечно после любви и ласки.

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:20   #14
Tiffuny
Хочу малыша

мы с мужем собирались завести детей, но позже, на много позже, лет так через 5. мы оба работаем, карьера, квартира после ремонта - мебели 0, надо всё покупать, естественно всё дорого стоит, а ещё и машину хочется и собак у нас аж 2 - огроменные. была у меня отдушина - моя кошка - она была мне как ребеночек, придет и она на ручки попросится и не слазит, обнимается так крепко, целует нежно и мурлычит,мурлычит. к сожалению, 15 февраля её не стало я долго горевала, я до сих пор не успокоилась. мы в серьез задумались о том, как коротка и не предсказуема жизнь и решили, что вполне можем завести деточку и сейчас - и начали планировать.
Tiffuny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 11:08   #15
кАтюня_я
Мамочка

Сообщение от Tiffuny Посмотреть сообщение
мы с мужем собирались завести детей, но позже, на много позже, лет так через 5. мы оба работаем, карьера, квартира после ремонта - мебели 0, надо всё покупать, естественно всё дорого стоит, а ещё и машину хочется и собак у нас аж 2 - огроменные. была у меня отдушина - моя кошка - она была мне как ребеночек, придет и она на ручки попросится и не слазит, обнимается так крепко, целует нежно и мурлычит,мурлычит. к сожалению, 15 февраля её не стало я долго горевала, я до сих пор не успокоилась. мы в серьез задумались о том, как коротка и не предсказуема жизнь и решили, что вполне можем завести деточку и сейчас - и начали планировать.
http://rebenok.org.ua/forum/showthre...d=1#post145793
девушка,планируйте вместе с нами
тут все девушки планируют деток!Вместе веселее!

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра