Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 11:25   #16
Ежик
Мамочка

Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал или пользовался травами Красная щетка (родиола четырехчленная) и Боровая матка (ортилия однобокая)? Ваши мнения, помогло ли кому-нибудь заБ.? Где в Одессе их можно найти? Очень нужно!
я пила красную щетку она же родиола - 3 месяца подряд и муж тоже пил - покупала готовую настойку в аптеке - в союзе она была введена, как средство для повышения иммуниета с 75 года - так что должна быть в любой аптеке - а вот Боровую матку еле нашла - настояла - но принимать не пришлось - когда дело дошло до нее у меня появилась овуляция - да и врач мой не рекомендовал принимать, т.к. она не сталкивалась с результатами лечения и не хотела экспериментировать на мне

по поводу спорыша - почему он помогает - в нем содержится большое количество кремния - это главное вещество в крови, которое помогает донести информацию в мозг, как электопроводник - если кремния недостаточно, он заменяется кальцием - а кальций, как известно, менее электропроводен - поэтому процессы затормаживаются - кремний содержится во всех продуктах, которые выросли на кремниевых почвах, но, некоторые из них накапливают его больше, чем остальные, например, спорыш - поэтому и рекомендуют пить спорыш как чай, мне со спорышом было возиться не с руки, поэтому я покупала в аптеке белую каолиновую глину - препарат называется Оптисмект - выпили с мужем 3 упаковки по 45 пакетиков - каждый день на ночь принимали 2 пакетика
Ежик вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.11.2007, 19:36   #17
Иришка
Пользователь

По умолчанию Гермионе

http://www.babyplan.ru/profile/4781 - Вот мой график. Но тем-ра опять пошла вверх.

Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 23:27   #18
Гермиона
Мамочка

http://www.babyplan.ru/profile/4781 - Вот мой график. Но тем-ра опять пошла вверх.
Иришка!Вот посмотрела я все твои графики и создаётся такое впечатление,что пока ты ничего не делала,то и графики были просто отличные (овуляция была,разница температур хорошая) -первые 4 графика у тебя хорошие,а вот с пятого (когда ты пропила ОК)-всё очень странно ! Дальше графики вообще какие-то не показательные (хорошо было бы тестики на О поделать )-я ни разу не видела,чтобы ты делала .
Вот в твоём текущем цикле -уже сейчас можешь начинать делать тесты на овуляцию(проверь когда она у тебя будет во время приёма БМ и шалфея ).Жди повышения температуры!
Ещё раз убеждаюсь в том,что чем меньше лечишься и зацикливаешься-тем здоровее!
ЗПереходи к нам в болталку!

Гермиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:32   #19
Ежик
Мамочка

Иришка, а ты сдавала анализ на гормоны? трава тоже лекарство и бездумно пить - можно еще и навредить - вот и Гермиона говорит, что не видно улучшений - почему, ты решила пить шалфей именно?
вот у меня есть такая информация:
"бесплодным больным с яичниковой недостаточностью и низким уровнем эндогенных эстрогенов, или женщинам с климактерическими симптомами, свидетельствующими об эстрогенной недостаточности (приливы жара, ночная потливость, сухость во влагалище) нужно назначить фитоэстрогенсодержащие травы с преимущественно эстрогенным эффектом (хмель, клевер, шалфей и др.). Больным же с миомой матки, мастопатией и другими гормональнозависимыми заболеваниями, развивающимися при повышенном уровне собственных эстрогенов эти травы противопоказаны"

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
Ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:18   #20
Иришка
Пользователь

Гермиона, я выполняла назначения врача все циклы, которые есть на сайте. Только как-то мне не нравится ее подход к моему лечению. Сейчас она мне снова назначила 2 месяца ОК, говорит, что мои яичники не отдохнувшие. Но я то вижу по графикам, что хуже дела идут. Поэтому занимаюсь собственным лечением сама. Почитала, что девочки пишут. Назначила сама себе травы и пью. Плохого о них не пишут. Так что посмотрим. Сейчас, кстати пошло повышение БТ, только не очень большой скачок БТ вниз (на О.), что-то мне это не нравится. Видимо, этот цикл пролетел. Хотя, еще есть время...

Старый 23.11.2007, 11:23   #21
Иришка
Пользователь

Ежик, почему решила шалфей пить? Потому, что у меня поздняя овуляция, шалфей ее ускоряет. Насчет яичниковой недостаточностью, это кажется ко мне тоже касается, делала УЗИ за день до М., показало, что у меня фолликул соответствует 15 ДЦ, то есть яичники вырабатывают фолликулы когда хотят, БМ, КЩ, шалфей регулируют работу яичников ,ну и т.п., вот и пью. На гормоны не сдавала, только пролактин, почему то врач не назначала. вот я сейчас раздумьях, а не пора ли поменять врача.

Старый 24.11.2007, 04:25   #22
Верунчик
Модератор

Иришка,заходи общаться к планирующим и просто в этой темке про лечение травами не следует обговаривать БТ и циклы...

http://rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=768
находи последнююю страничку и общайся!будем рады!
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:44   #23
Иришка
Пользователь

Девочки, первый результат от применения Боровой матки -программа нарисовала овульку была на 15 день. Такого еще не бывало! Посмотрим что дальше будет.

Старый 25.11.2007, 21:28   #24
кАтюня_я
Мамочка

Девочки, первый результат от применения Боровой матки -программа нарисовала овульку была на 15 день. Такого еще не бывало! Посмотрим что дальше будет.

Иришка,держим за тебя кулачки!!!

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:49   #25
Иришка
Пользователь

Итак, результат от приема КЩ+БМ, поскольку перенеслась О. на 15 день с 19 ДЦ, то и цикл сократился с 31 дня до 26 дней, по идее через 2 дня закончится цикл. т.е. я буду знать что вышло. Разница БТ 1 и 2 фаз 0,33, это хорошо после 5 месяцев с разницей не больше 0,3!
Гермиона, ты была права, пока я не пила ОК, БТ была намного лучше!

Старый 30.11.2007, 12:29   #26
Гермиона
Мамочка

Итак, результат от приема КЩ+БМ, поскольку перенеслась О. на 15 день с 19 ДЦ, то и цикл сократился с 31 дня до 26 дней, по идее через 2 дня закончится цикл. т.е. я буду знать что вышло. Разница БТ 1 и 2 фаз 0,33, это хорошо после 5 месяцев с разницей не больше 0,3!
Гермиона, ты была права, пока я не пила ОК, БТ была намного лучше!
Иришка!Я слежу за твоим графиком и хочу сказать,что он у тебя многообещающий ! Хорошо поднимается температурка! P.s- завтра уже можно тестики мочить!Удачи!

Гермиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:33   #27
Иришка
Пользователь

По умолчанию Гермионе

Гермиона, это не твое имя сегодня на первой странице Бебиплана? Если - ты, то успеха тебе! У меня творится непонятно что! по програмке вчера болжны были начаться М. раз сдвинулась О., но ничего подобного! БТ на уровне 37,1, подождем еще дня два, может М. пойдут как обычно на 32 ДЦ.. О Б. я боюсь вслух говорить! 2 теста отрицательные. Не знаю что думать!

Старый 03.12.2007, 22:45   #28
Ирина
Мамочка

Гермиона, это не твое имя сегодня на первой странице Бебиплана? Если - ты, то успеха тебе! У меня творится непонятно что! по програмке вчера болжны были начаться М. раз сдвинулась О., но ничего подобного! БТ на уровне 37,1, подождем еще дня два, может М. пойдут как обычно на 32 ДЦ.. О Б. я боюсь вслух говорить! 2 теста отрицательные. Не знаю что думать!
Иришка, удачи тебе! у меня тест на третий день задержки не показал, а вот на пятый две полоски !!! и температура держалась 37,1. Еще раз удачи!!!!

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:52   #29
кАтюня_я
Мамочка

Иришка,удачки!!!
Видно у нашей Гермионы все вышло!!!

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 09:26   #30
Иришка
Пользователь

Хорошо

Девочки, прошел, наверно, уже мой цикл этот. Выводы от приема БМ и КЩ, шалфея: РЕКОМЕНДУЮ. Этот цикл прошел с нормальным повышением БТ, за 37градусов, разницй в 1 и 2 фазе на 0,42. Мой новый врач сказал, что этот цикл, самый -самый из всех моих 7 циклов. Буду принимать БМ и КЩ, и наверно, шалфей -о нем я еще подумаю, в следующем цикле. Желаю всем наискорейшего исполнения заветной мечты!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра