Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 19:30   #16
Panty
Модератор

Сообщение от V.O.L.C.A.N.O Посмотреть сообщение
Девченки, я же не сказала что не хочу договариваться!!!
Просто меня достали, мол зачем это все, у дежурного лучше рожать, и денег сэкономишь!!!
Я ЗА! то чтобы договориться, познакомиться, чтобы меня смотрели до родов и знали что да как у меня там внутри. Хочу человеческого отношения во время родов, чтобы меня поддерживали, а не орали, потому как ответить я не смогу и только расстроюсь.
Я только по этой причине задалась вопросом, а почему у дежурного плохо? Единственный минус - меньше сюсюкаться будут, и то даже по договоренности некоторые говорят на них забивают. Мне просто интересно стало :)
Да,мне сразу ясно стало ,что тебе советуют не договариваться,а ты как будущая мам,хочешь знать точно врача,у которого планируешь рожать.
Советчикам скажи: как ни крути,если хотите ко мне нормального отношения при любом раскладе придется денежку давать,чтобы было хорошее отношение,а если договоришься заранее,то это будет большая гарантия(кстати маленький совет: имей про запас еще одного врача-это для форс-мажорных обстоятельств).
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.11.2007, 19:33   #17
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Да,мне сразу ясно стало ,что тебе советуют не договариваться,а ты как будущая мам,хочешь знать точно врача,у которого планируешь рожать.
Советчикам скажи: как ни крути,если хотите ко мне нормального отношения при любом раскладе придется денежку давать,чтобы было хорошее отношение,а если договоришься заранее,то это будет большая гарантия(кстати маленький совет: имей про запас еще одного врача-это для форс-мажорных обстоятельств).
Значит знакомиться с двумя врачами?
Я с первым пойду на встречу на недельке 32 (кто бы что мне не советовал), но ведь не факт что она мне понравится
Старый 14.11.2007, 19:37   #18
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от Velissa Посмотреть сообщение
Я лично договорилась с врачом, но моя подруга рожала у дежурного врача, т.к. ее врач не приехала. Все прошло отлично, всю работу все равно выполняли акушерка и анестезиолог. А с акушеркой тоже договариваются или она в любом случае дежурная?
В 7 РД за дополнительную плату (официально, по-моему) можно "заказать" себе акушерку А нет - так дежурная будет
Старый 14.11.2007, 19:39   #19
Panty
Модератор

Значит знакомиться с двумя врачами?
Я с первым пойду на встречу на недельке 32 (кто бы что мне не советовал), но ведь не факт что она мне понравится
Нет,пока с одним,но имей всегда координаты еще одного хорошего врача.
Старый 14.11.2007, 19:44   #20
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Мне кажется, однозначно договариваться нужно...В конце концов, что-бы до родов всегда иметь возможность связаться по мобильному в случае чего...

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 20:50   #21
Tigrochka
Мамочка

Я договаривалась с врачем и очень доверяла ему.Но из-за его халатности дотянули до того,что мне делали экстренное кесарево,да еще и дежурный врач!Я ей осталась довольна,но после родов она ко мне зашла только один раз,хоть и заплатили ей столько же сколько должны были врачу,с которым договаривались.

Tigrochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 21:21   #22
Ежик
Мамочка

если дежурная смена порядочная, то и роды пройдут нормально и сделают все возможное (только как это предусмотреть?) - а если дежурная смена "лучше не попадайся" - то конечно может произойти все что угодно - конечно спокойнее, когда договоришься, но если этот врач без договоренности на своей смене к девочкам относится плохо, то я бы с ним даже и не подумала бы договориться

а вообще наобум ехать в дежурную смену может только здоровая женщина и не на первые роды - ведь и в поле рожают и дети здоровые и все отлично, к содалению, это не про меня, поэтому я договаривалась заранее - даже слишком с 4х недель беременности
Ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 22:10   #23
ana_solo
Новичок

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
В том,в чем приносили ребенка зависит не от дежурного детского врача,т.к. не он/она переодевает малышей,а от того какая смена медсестер-именно они занимаются пеленанием и обработкой младенцев в роддоме,а врачи-неонатологи делают осмотр.
медсестры ни шагу не делают без врача, во всяком случае там где я рожала. а когда была смена той знакомой, она видимо требовала чтобы моего пеленали в нормальное, т.к. другим мамам в моей палате приносили в таком же сером всегда.
ana_solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 09:59   #24
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от Tigrochka Посмотреть сообщение
Я договаривалась с врачем и очень доверяла ему.Но из-за его халатности дотянули до того,что мне делали экстренное кесарево,да еще и дежурный врач!Я ей осталась довольна,но после родов она ко мне зашла только один раз,хоть и заплатили ей столько же сколько должны были врачу,с которым договаривались.
И ты не первая, на которую "забил" врач, с которым договорились. Как себя от такого уберечь? Ведь это только лишний стресс в момент родов
Старый 15.11.2007, 10:26   #25
глава семьи
Мамочка

я тупо спросила,есть ли вариант,что врач не приедет?она так перекосилась,но спокойствие дороже...плюс собирала сведения по нету,у друзей и знакомых,благо что у нее полгорода перерожало))
а у тигрочки насколько я поняла вообще противная ситуевина:там и договорной врач подвел,и дежурная не сильно интересовалась((

http://foto.mail.ru/mail/mishkinamama80/1 вот мы какие))

http://labuszewska.com.ua/categories...153b4a16e09b68 -спасибо Карме))
глава семьи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:34   #26
Panty
Модератор

И ты не первая, на которую "забил" врач, с которым договорились. Как себя от такого уберечь? Ведь это только лишний стресс в момент родов
Меньше об этом думать,а настроить на положительный лад и успешные роды.
Старый 15.11.2007, 19:52   #27
oos
Экс-модератор

настраивайтесь на хорошее, бо очень много зависит не от врача, акушерки, а именно от вас.
У меня и врач хорошая и акушерки на минуту не отходили, а как я всю б пропредполагала, что что-то будет не так, так и получилось.

oos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:32   #28
Irane
Пользователь

а я думаю что рожать у дежурных врачей не так уж и страшно. На них ответственность за Вас лежит огромная, поэтому все должно быть хорошо. Но отношение в родах конечно уже от людей зависит

Irane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:54   #29
oos
Экс-модератор

Да ладно, еще ни одного не наказали.... в случае промашки.. если только самаму ногу прострелить... Отпишутся и отмажутся, а ты будешь всю жизнь локти кусать.. и такоой вариант бывает

oos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 23:19   #30
Верунчик
Модератор

Сообщение от oos Посмотреть сообщение
Да ладно, еще ни одного не наказали.... в случае промашки.. если только самаму ногу прострелить... Отпишутся и отмажутся, а ты будешь всю жизнь локти кусать.. и такоой вариант бывает
Что да,то да...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра