Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 19:44   #1
Diamant
Экс-модератор

По умолчанию Михайленко Светлана Георгиевна - 2 РД

Я собираюсь рожать во 2-м роддоме у Михайленко Светланы Георгиевны(по рекомендации знакомых),при личном знакомстве она произвела на меня очень хорошее впечатление,после родов расскажу подробнее!

Последний раз редактировалось Panty; 19.12.2007 в 16:34
Diamant вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.02.2007, 23:03   #2
Quarantine
Местный

Я рожала во 2-м у Михайленко. Довольна очень:)

Quarantine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 16:34   #3
Алёна
Новичок

я планирую рожать во 2м. У МИХАЙЛЕНКО С.Г. - врач супер!!!
Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 08:28   #4
Милена
Мамочка

Diamant, наше двойное обвитие обнаружилось уже когда манюня выходила, на последнем узи за месяц до родов ничего просто не было.
И все прошло более чем замечательно.
А по поводу бодуна Михайленко, кода челове стоит в марлевой маске и реально от него "пахнет" перегаром!!!, не думаю что это лекарство от болезни на ночь!!!!
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 16:38   #5
Милена
Мамочка

Кстати моя знакомая Надя, которая рожала первого у Михайленко, не поверила в мой рассказ. Она забеременела, и пошла к ней, в конце прошлой недели ей стало плохо, она пришла на прием, она ей сказала, что все нормально прописала какие-то таблетки и отправила домой. Ночью наде стало плохо, пошли выделения она звонит Михайленко, та ей отвечает "Я сейчас занята, решай свои проблемы сама!!" И девочка поехала в Водников на чистку в 2 часа ночи!
Старый 18.04.2007, 16:44   #6
Земляничка
Мамочка

Что-то неувязочка....первого рожала и все нормально.
А во вторую беременность врач себя повела совершенно иначе
Старый 18.04.2007, 16:55   #7
Милена
Мамочка

Не спорю говорю, что есть на самом деле. Люди всегда меняються со временем.
Старый 10.01.2008, 15:16   #8
Diamant
Экс-модератор

Я Михайленко довольна на все 100%,все прошло просто замечательно!!!!

Diamant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:50   #9
Ника
Мамочка

я рожала у Михайленко... вначале при встрече мне понравилась, такая вся внимательная... как она сказала, бум рожать по -родственному!!! (ну и не с улицы я пришла: лично познакомили) и сказала, что не переживай, в любое время дня и ночи ее вызовут, типа звони и дала карточку с моб. телефоном.
Воды отошли ночью... в итоге трубку она не брала, медперсонал ее не вызвал (хотя сказали, что у меня доктор Михайленко, что обвитие и вторые роды), время упустили.. она приехала, когда было уже поздно что-то предпринимать (кесарево), хотя сделали эпидуралку, причем не тот врач, о котором мы договаривались...
в итоге ребенок был в реанимации...
Зато при рождении ляльки она мне говорит, видишь-видишь, а обвития пуповиной таки нет (по УЗИ было сперва двойное, потом просив ляльку снять петельку, я сделала повторно УЗИ -было одинарное).. ага... а ребенок таки получил гипоксию....(((((((
Вот такой родственный подход
Может все это стечение таких обстоятельств... но не хотела бы я такое пережить снова, и не дай бог чтобы еще кто-то...

Мне очень понра гл. врач и зав. отделением... вот у них бы рожала... если бы знала их раньше...

Девочки, вам я желаю легких родов!
Старый 10.01.2008, 19:00   #10
Арина
Модератор

Доктор она очень хороший, слышала о ней только хорошее, но все равно у меня на неё личная обида, когда я рожала первый раз, она меня хотела на кесарево отправить ...со словами она сама родить не сможет...посмотрите на неё......А моя доктор сказала, что смогу! И я смогла!

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 00:21   #11
yujanka
Местный

Что- то слишком много на одного «суперского» врача плохих отзывов, слишком много исключений из правил. Это настораживает.Ко мне она тоже приехала не сразу (через 2 часа). Но я так поняла это у них в роддоме такая традиция- дежурный врач решает,когда вызывать врача «по договоренности». В моем случае это никакого рокового значения не имело. Никаких претензий по ходу родов не могу предъявить врачу. Да и фактически ребенка принимает акушерка. Она то и сделала моему ребенку кривошею, ростянув кивательную мышцу на шее. Сейчас ездим по врачам, делаем массажики, электрофорез и тд. А может это и не ее вина, может иначе и нельзя было- у меня были слабые потуги, ребенка помогали выдавливать. Трудно сказать,никто мне не объяснял, что и как прошло и какие будут последствия. Это кстати основной минус Михайленко- у нее нет времени на пациентов, на всякие там разговоры. Что до родов, что после ее не возможно «поймать». Пока была беременной, ждала ее часами в холле, хоть и звонила предварительно, спрашивала, может ли она меня принять и во сколько! Что когда лежала в роддоме, чуть ли не за рукав ловила ее в коридоре чтобы задать волнующий меня вопрос. Нет у нее комплексного подхода к пациенту: чтобы прийти посмотреть какие есть проблемы, сказать как их решить. У меня,например, грудь налилась- говорит расцеживайся, а у кого, если все медсестры заняты; малышка грудь не берет из-за тугой груди - помочь некому (по той же причине) ,так пока я уже не cтала плакать от отчаяния и моя мама не поймала за руку Михайленко- она и не обращала внимание на это, про полученный геморрой я узнала случайно от медсестры на процедурах, спрашиваю у врача, что мне делать, может лечить надо, говорит: тебе теперь с ним жить, ничего не поделать. Не по мне все это!
Ну ОЧЕНЬ популярный она в роддоме врач,просто на расхват. Зато опыта ей конечно не занимать!
Я вообще сделала вывод, что идеальных врачей не бывает. Где то надо идти на компромисс.
yujanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 01:13   #12
Арина
Модератор

Мда...шокирует такой подход.... я после первых родов 1,5 месяца своему врачу ежедневно звонила и спрашивала все, буквально все! Не только как к доктору, а как к женщине у которой есть ребенок (сейчас уже два). Когда налилась грудь я ей позвонила в истерике, тк грудь сразу дала температуру 39,5, а было 1 ночи, она сразу сказала измерить температуру подмышкой и в паху, если в паху ниже - значит грудь, на следующий день договорились в 8 утра встретиться в роддоме (она приехала на час раньше начала своего рабочего дня) и отвела меня к медсестре.

Старый 15.01.2008, 18:13   #13
Сашульчик
Модератор

Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Мда...шокирует такой подход.... я после первых родов 1,5 месяца своему врачу ежедневно звонила и спрашивала все, буквально все! Не только как к доктору, а как к женщине у которой есть ребенок (сейчас уже два). Когда налилась грудь я ей позвонила в истерике, тк грудь сразу дала температуру 39,5, а было 1 ночи, она сразу сказала измерить температуру подмышкой и в паху, если в паху ниже - значит грудь, на следующий день договорились в 8 утра встретиться в роддоме (она приехала на час раньше начала своего рабочего дня) и отвела меня к медсестре.
Арина, по твоему рассказу я так понимаю у тебя не Михайленко была, а другой врач? Напиши о нем в отдельной теме плиз, если еще не рассказывала. Таких внимательных врачей, как твой надо знать.

Сашульчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:33   #14
Арина
Модератор

Да, напишу.

Старый 27.05.2008, 10:43   #15
Vlada
Хочу малыша

я вот хочу у Михайленко рожать....мне ее посоветовали